Модераторы: healix, BMB, Модераторы форума
mutexx писал(а):По поводу комбо педалей - есть пластиковые накладки в контакты на алишке, стоят копейки, за 5 сек можно превратить контакты в топталки, по крайней мере с одной стороны.
Kostya писал(а):Кстати, вот ещё интересній вариант.
mutexx писал(а):Ляпота обожает экстремально громкую трейлмех
). В итоге, порвал перчатку, ветровку на локте, кофту под ветровкой, как ни странно шорты целые хотя главный удар пришелся на бедренный сустав. Царапины на теле по всему правому боку - голеностоп, колено, бедро, ладонь, локоть, плечо. Самая большая "царапина" на бедренном суставе, на участке со спичечный коробок кожи нет совсем, ну и все бедро посинело, остальное по мелочи. Все раны чистые, все под одеждой, благо одежда на мне была осенней, а не летней. По велику можно сказать пронесло, основной удар пришелся на педаль, с нее прямо куски алюминия вырывало, но педаль работает. Слегка повредил обмотку, хорошо поцарапал дуал (хорошо Шимано, был бы SRAM наверное сломал бы), у брукса счесал полоску ткани, поцарапал задний переклюк, но петух целый и вроде переключается как раньше. Сегодня уже немного прокатился, вроде все работает, китайкарбон стресс тест прошел успешно Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]