Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 25,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вт июн 23, 2026 17:33:42. Перейти к лотерее

Смешные картинки, изображения, фото

Помоему все ясно. :)

Модераторы: healix, Модераторы форума

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Шульга » Ср ноя 19, 2014 15:29:31

Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Шульга » Чт ноя 20, 2014 14:16:56

Изображение
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

За это сообщение автора Шульга поблагодарил:
elektron (Сб ноя 22, 2014 13:33:56)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Наш доктор Ливси
 
Сообщений: 7861
Images: 8
Зарегистрирован:
Чт окт 25, 2012 09:16:02
Откуда: Полтава
Cash on hand: 998.06
Благодарил (а): 4372 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.
Авто: Nissan X-Trail T32cwt 2,0 4wd style&navi 2017
Пункты репутации: 79

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Dr.Feelgood » Чт ноя 20, 2014 18:27:41

...
Вложения
"Ребята, вы слишком много курите! С такой одышкой вы не пробежите и ста ярдов! Запомните, куренье - вредно для здоровья!"

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Шульга » Пт ноя 21, 2014 12:32:54

Изображение
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

За это сообщение автора Шульга поблагодарили: 2
elektron (Сб ноя 22, 2014 13:34:37), Valiko (Вс ноя 23, 2014 22:35:56)
Рейтинг: 5.26%
 

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Шульга » Пт ноя 21, 2014 15:32:58

Изображение
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

За это сообщение автора Шульга поблагодарил:
elektron (Сб ноя 22, 2014 13:36:29)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Nik » Пт ноя 21, 2014 15:58:27

Изображение

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Шульга » Сб ноя 22, 2014 21:32:27

Изображение
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Шульга » Сб ноя 22, 2014 21:33:14

Женская сумочка
Изображение
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2078
Images: 0
Зарегистрирован:
Сб окт 22, 2011 20:00:44
Откуда: Краснодон
Cash on hand: 533.07
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2, 2.0, мкп
Пункты репутации: 36

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Владимир+2 » Вс ноя 23, 2014 18:27:41

Если честно, не смешно... :shock:

55169_600.jpg
55169_600.jpg (24.58 KiB) Просмотров: 3301

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Шульга » Вт ноя 25, 2014 13:06:50

Изображение
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Nik » Вт ноя 25, 2014 13:55:04

Изображение

Изображение

:D
Изображение

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Nik » Вт ноя 25, 2014 13:57:58

Изображение

Изображение

Изображение

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Nik » Вт ноя 25, 2014 14:05:43

Неизвестные инопланетные круги на полях. :shock:
Изображение

Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2073
Images: 370
Зарегистрирован:
Вт июл 30, 2013 12:43:51
Откуда: Полтава
Cash on hand: 2,245.37
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Авто: Nissan Qashqai SE+, 1.6, MT
Пункты репутации: 123

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Valiko » Ср ноя 26, 2014 10:26:02

Изображение
А паРаша все одно
РОЗВАЛИТЬСЯ!

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Смешные картинки, изображения, фото

Сообщение Шульга » Вс ноя 30, 2014 00:02:47

Изображение
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

Пред.След.

Вернуться в Qashqai курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]