Модератор: Модераторы форума
Kostya писал(а):ІМХО, душевно хворий...
А с другой стороны одно дело махать дубинкой и совсем другое нажимать на курок. Разные вещи. Как рыбалка и охота...
levsha писал(а):А взагалі вони не бояться спроби захвату ВР. Мало того, слід чекати, що будуть провокувати до захоплення ВР чи кабміну - тоді в них будуть розв’язяні руки для введення надзвичайного стану
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]