Write comments

Ср окт 15, 2008 17:58:27

Шумахер! Уважаю! ;)
TIMUR

Ср окт 15, 2008 18:08:26

И всё-таки. Мацони! Дай заключение, плиз - кожа или кожзам на руле наших Кашачков :)

Ср окт 15, 2008 19:25:00

Надо фото, и никаких сомнений.
Мацони

Чт окт 16, 2008 06:36:54

Даю фотки!
Вложения
DSC00281.JPG
DSC00280.JPG
DSC00279.JPG
DSC00278.JPG
bykovdima

Чт окт 16, 2008 07:47:34

Ну как говориться, у каждого свое ИМХО, но хуже не стало однозначно :D
для полной картины это еще нужно пощупать
Gaucho

Чт окт 16, 2008 07:47:48

Ну что сказать....красииииииива!
Надо было Ниссану отдать Мацони пилотный вариант, он бы его поюзал, кой-чего переделал и отдал бы на дороботку... А уж опосля запускать на конвеер! :smile:
Вывод: Мацони-маладца! Звание ему - "кашкай-переделкин" :smile:
Walkabout

Чт окт 16, 2008 07:55:19

Непонятно тока как это все так здорово подошло на наш руль? Или ты сам выкройку какую-то делал? В каком виде эта кожа была изначально, до установки? Просто кусок или в какой-то форме напоминающей руль?
bykovdima

Чт окт 16, 2008 08:02:50

Walkabout
ну так он же снял старую кожу - вот и лекало :)))
Xapik

Чт окт 16, 2008 08:36:11

Мацони
как влитое смотрится..шикарно
руль мясистый такой стал -) удобно наверное
Lilo

Чт окт 16, 2008 08:56:41

TIMUR писал(а):У меня даже мозоли на ладонях от крепкого держания руля есть. :smile:


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Мацони
шикарно смотрица!!!!

такими темпами в твоём Кашкае скоро ничего родного не останется :lol: :lol: :lol: :lol:
igor'OK

Чт окт 16, 2008 09:19:29

Что касается натуральности кожи на рычаге переключения передач - кожа молодого дермантина и не более, хотя мне и так сойдет
Мацони

Чт окт 16, 2008 11:11:18

TIMUR писал(а):И всё-таки. Мацони! Дай заключение, плиз - кожа или кожзам на руле наших Кашачков :)


Кожа там натуральная только плохой вычинки.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Walkabout писал(а):Непонятно тока как это все так здорово подошло на наш руль? Или ты сам выкройку какую-то делал? В каком виде эта кожа была изначально, до установки? Просто кусок или в какой-то форме напоминающей руль?


Не думайте что я своими руками это делаю! Есть люди которые занимаются перешиванием салонов авто в кожу, я снял руль и отвез им. Вот и все, каждый должен заниматься своим делом. Я с ними работаю, поэтому и пользуюсь их услугами.Точно также сниму дверные карты.
Изначально руль обшивается из цельного куска кожи. Можно перешить в любых комбинациях: красный с черным, черный с синим, ну и т.д. Поскольку у меня в машине нет ничего цветного я перешил черной перфорацией. А так полет фантазии заказчика не ограничен. Там хлопцы такие виртуозы, что я иногда диву даюсь! :D
Kirill3

Чт окт 16, 2008 12:03:01

Мацони писал(а): я снял руль и отвез им.

В прямом смысле снял?
И сколько стоит это удовольствие?
Мацони

Чт окт 16, 2008 12:33:32

Kirill3 писал(а):
Мацони писал(а):
В прямом смысле снял?
И сколько стоит это удовольствие?


В прямом, а как можно снять руль не в прямом смысле? Отключил минусовую клемму аккумулятора и снял руль. Кстати, был плохо закручен. Подозреваю, что не только у меня.
Стоит это 450 грн вместе с чехлом на кулису.
elektron

Чт окт 16, 2008 18:59:48

Мацони писал(а):
Kirill3 писал(а):
Мацони писал(а):
В прямом смысле снял?
И сколько стоит это удовольствие?


В прямом, а как можно снять руль не в прямом смысле? Отключил минусовую клемму аккумулятора и снял руль. Кстати, был плохо закручен. Подозреваю, что не только у меня.
Стоит это 450 грн вместе с чехлом на кулису.


А подушка была?С ней легко разобрался? :roll:
Write comments