Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Россия. Какая она?

Чт мар 08, 2018 19:36:06

Под Хабаровском (Россия) был обнаружен мешок с отрубленными человеческими кистями. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Как отмечается, сначала в МЧС сообщили о найденной в реке Амур одной кисти. Прибывшие на место водолазы обнаружили еще более чудовищную находку — мешок с 26 конечностями.
Одна из версий, как пишет Mash, таким образом китайцы, живущие в Хабаровске, наказывают своих за воровство.
levsha

Re: Россия. Какая она?

Чт мар 08, 2018 19:51:41

... а может и не только своих
Сэнсэй

Re: Россия. Какая она?

Пт мар 09, 2018 11:09:47

Надо же, даже до болгарских братушек уже дошло:
"Этот Кирилл не спустился с небес ... он не посланник Господа Бога или Иисуса Христа. Кирилл известен как сигаретный митрополит России. С 1996 года он получил 14 миллиардов долларов за счет импорта безакцизных сигарет ", - сказал вице-премьер-министр Болгарии. Симеонов отметил, что у Кирилла есть частный самолет, вилла в Швейцарии, часы за 30 тысяч долларов и «он имеет наглость раздавать суждения перед президентом Болгарии». ...
...
«Он не является православным восточным священником. Это агент Михайлов, советский Кгбшник, это доказано. Второстепенный советский полицай, который пришел ко мне, чтобы сказать, что является правдой, а что нет?» – сказал Симеонов

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10035476-si ... eniya.html
Сэнсэй

Re: Россия. Какая она?

Пт мар 09, 2018 14:26:24

Хороший и подробный перевод официальных обвинений спецпрокурора Мюллера в адрес рашки по вмешательству в выборы в США: https://newtimes.ru/articles/detail/147986
А слопатоеды думали, что всё хихи да хаха, шуточки да прибауточки, а тут вполне конкретный криминал с воровством персональных данных граждан США, созданием на территории США всяких говноорганизаций и замаскированных серверов, оплатой и т.д. Это ж надо быть такими упоротыми и самовлюблёнными, чтобы пытаться IT- методами навредить США, которая это IT, в сущности, и создала. Нэма ума...
Сэнсэй

Re: Россия. Какая она?

Сб мар 10, 2018 16:18:36

:mrgreen:
Радзiвiл Слуцкi @patriotbelarus·2 ч
- Что-то запахло конским навозом, - сказал Тиллерсон и переехал в другой отель..
Радио Свобода @SvobodaRadio
Встреча Лаврова и Тиллерсона в Эфиопии не состоялась, хотя они жили в одном отеле. Российское посольство предлагает теперь договариваться о встречах через Твиттер: (link: https://www.svoboda.org/a/29088361.html )
oleg_t

Re: Россия. Какая она?

Вт мар 13, 2018 14:47:32

-
В России разорился крупный автодилер с 26-летней историей

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=40959
Сама «Независимость» объясняет крах неверной стратегией развития бизнеса. Кризис 2008 г. она прошла успешно, сделав ставку на премиальный сегмент, вспоминает представитель компании: тогда рынок быстро восстановился. В 2014 г. «Независимость» выбрала аналогичную стратегию, рассчитывая на быстрое восстановление рынка. Но кризис оказался совершенно другим, признает он: упали и продажи, и рентабельность новых автомобилей.
Сэнсэй

Re: Россия. Какая она?

Ср мар 14, 2018 22:16:12

Уголок циника @cynicarea·13 мар.
Есть подозрение, что х#&ню, которую ежедневно творит Кремль, лоббируют мировые производители попкорна
elektron

Re: Россия. Какая она?

Чт мар 15, 2018 01:11:58

Сэнсэй

Re: Россия. Какая она?

Чт мар 15, 2018 12:46:51

Рашка пошла под пресс =D>

1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России.
2. Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.
3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет замораживания активов и транзакций их России (сейчас основной поток вывода бабла идет через Саудовкую Аравию).
4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые действия Британии против России. Поскольку я тут, поясню, что речь идет о лишении Кипрского гражданства российских олигархов и чиновников, получивших его по инвестиционной программе (закон это допускает), а также об иннициации расследования о происхождении их стредств, находящихся в банках Кипра.
5. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание на которое в экстренном порядке вылетели представителя ряда стран.
Присутствовали: представители Великобритании, Израиля, Саудовской Арвии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии, Канады, Кипра, Италии, Японии, Нидерландов, Швеции, а также представитель ООН.
6. Серверы МО РФ, а также ряд правительственных серверов, подключенных к интертнету сегодня с утра были подвергнуты кибератаке.
https://b.marfeel.com/amp/inforesist.or ... ssion=true

Макрон: Франция поддержит Британию и примет меры, аналогичные британским... Лавина пошла...


Гэвин Уильямсон, министр обороны Великобритании: "Честно, Россия должна уйти и заткнуться. Но если они ответят каким-то образом на наши меры, то мы аккуратно учтем это и будем искать варианты"
snap

Re: Россия. Какая она?

Чт мар 15, 2018 14:39:43

Если кацапопитеков еще и натянут с ЧМ по футболу,то я то я куплю себе пузырь дорогущего коньяка и набухаюсь :D
Kostya

Re: Россия. Какая она?

Чт мар 15, 2018 15:22:31

snap
Есть такая мысль, что Вова давно попилил бабло на ЧМ-18, а готовность всего 60%. Вот и устролили это всё с нажеждой сорвать ивент. Типа, ну сами виноваты. :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Россия. Какая она?

Пт мар 16, 2018 23:58:17

Какая же Даля умница. 2014-й год:
Изображение
Сэнсэй

Re: Россия. Какая она?

Сб мар 17, 2018 10:26:48

УкроДРГ в тылу врага :mrgreen:
Изображение
BIS

Re: Россия. Какая она?

Сб мар 17, 2018 12:40:21

Что-то у нас на форуме тихо стало. Никто ВВХ с победой на выборах даже не поздравит. Никому не интересно кто ж там выиграет?
:mrgreen:
Сэнсэй

Re: Россия. Какая она?

Сб мар 17, 2018 12:53:35

BIS
Держу кулаки, чтобы хуйло победило. Никогда ещё рашку так не унижали, как при нём. Никогда ещё не обвиняли в гостерроризме, мельдониадах, аннексии и не включали за это санкции и ограничения, высасывающие из рашеэкономики сотни миллиардов долларов и постепенно загоняющие её в каменный век. Никогда ещё первые лица ядерных держав не предлагали в официальных выступлениях рашке "заткнуться". Никогда до хуйла ещё вяликая космическая дыржава не сливала частнику Маску по количеству успешных запусков в космос. Никогда ещё рашезольдатэн не дохли на чужбине без знаков распознавания и документов. Никогда до сего дня ещё не были приняты в Европе госстратегии по постепенному отказу от рашегаза. Никогда ещё рашка не торчала нам на миллиарды долларов по решению высокого европейского суда. И, по примеру Совка, мы ещё обязательно должны увидеть, как у слопатоедов развязывается пупок от гонки вооружений, чахнет нефтедобыча от недостачи импортных технологий, Дальний Восток переходит на официальный китайский язык...
Хуйло, побеждай, очень тебя прошу. Это шоу тотального мирового унижения сколенвстана должно продолжаться вечно, они этого заслужили.
Write comments