Write comments

Вт мар 25, 2008 21:28:12

igor'OK писал(а):Это тоже самое что менять одно левое колесо, только потому что


Потому, что оно пробито.....

Не согласен.
igor'OK

Вт мар 25, 2008 21:46:13

Ничей писал(а):
igor'OK писал(а):Это тоже самое что менять одно левое колесо, только потому что


Потому, что оно пробито.....

Не согласен.


Речь не о пробитых колесах, а о запчастях, которые заменяются парами.
Например пружины, стойки, шины
Дядя Женя

Вт мар 25, 2008 22:05:32

Vladimir Kiev писал(а):Сегодня было ТО 15000 - замена обеих задних амортизаторов, т.к даже без проверки на стенде легко увидеть рвущийся сайлентблок.. Вот только когда? Ибо их нет. Пришла одна пара - вроде поставили Сигналкину.
Афигеть, и это официальный дилер у которого нет даже самых ходовых копеечных резинок на машину которая продается пачками.

Mortus писал(а):Vladimir Kiev
Мне вчера сказали - пока амиков нет ибо дефицит, мы заказываем, а их нет...
Так кто может нас критиковать и отказывать в замене, и снимать с гарантии если мы привезем свои резинки, к примеру. Пусть только заикнутся.

П.С. Да я ворчун и критикан, но так быть не должно, это бизнесс по нашему, продавать машины по 100% предоплате с откатами и не закупать в должном объеме ходовые запчати. ИМХО :mad:
kazantip

Вт мар 25, 2008 22:14:50

Lucky_4e6yP писал(а):менял по страховке.....делали на голосеево....
процедура такая....сначала поменяли рычаг потом полную диагностику, чтобы было выидно есть еще какие проблемы или нет....там в бумагах даже пункт был "возможны скрытые дфекты"...

Так по страховке или по гарантии ????
Sheyk

Ср мар 26, 2008 13:45:10

а что у всех повально летят амортизаторы???? :shock:
skiff

Ср мар 26, 2008 14:07:43

Да не повально,просто машины 2007 г шли с амортизатарами какойто неизвестной фирмы,новые машинки комплектуются уже именитой фирмой!
himera_neo

Ср мар 26, 2008 14:15:36

skiff

Именитаяонаможет и именитая,но у меня "гупает" задок неподецки. Дажене знаю че делать((((( Тоже наверное поеду на сервис - хай смотрят.
Torpedo

Ср мар 26, 2008 14:28:04

himera_neo писал(а):Дажене знаю че делать

Ездить па ровным дарогам и саблюдать скарасной режим! :smile: :smile: :smile:
Sheyk

Ср мар 26, 2008 14:28:57

skiff писал(а):Да не повально,просто машины 2007 г шли с амортизатарами какойто неизвестной фирмы,новые машинки комплектуются уже именитой фирмой!


все машины 2007 года?

himera_neo писал(а):skiff

Именитаяонаможет и именитая,но у меня "гупает" задок неподецки. Дажене знаю че делать((((( Тоже наверное поеду на сервис - хай смотрят.


гупает на ямах? если да, то это вроде проблема короткого хода (так задумали конструкторы) амортизатора а не его поломки...
но проверить не помешает :)
Sheyk

Ср мар 26, 2008 14:30:09

Torpedo писал(а):
himera_neo писал(а):Дажене знаю че делать

Ездить па ровным дарогам и саблюдать скарасной режим! :smile: :smile: :smile:


дык у нас ровных дорог на пальцах пересчитать можна :smile: :smile: :smile:
Mortus

Ср мар 26, 2008 15:42:46

skiff писал(а):Да не повально,просто машины 2007 г шли с амортизатарами какойто неизвестной фирмы,новые машинки комплектуются уже именитой фирмой!

Откуда информация?
Schumi

Ср мар 26, 2008 16:10:10

PSYcho писал(а):Schumi
не поймите пожалуйста превратно, но мы за своих горой))))

Я владелец автомобиля Ниссан,пусть пока и не Кашкая. Много читаю и активно участвую в других автомобильных форумах! Считаю,что форум и нужен для обмена о помощи информацией.
А у Вас тут face control какой-то! Бред. Показали Вы(форум) себя. Спасибо
Дядя Женя

Ср мар 26, 2008 16:15:54

Знаю кто еще обиженный сюда придет и писанет... ;)
skiff

Ср мар 26, 2008 16:16:03

Mortus

Общался с официалами в отделе запчастей,у них и узнал, и еще скажу, что две штуковины в ходовой машин 2008г тоже других фирм, я пытался выведать что именно за" штуковины", молчат сволочи!!
Сигналкин

Ср мар 26, 2008 16:17:06

Schumi писал(а):Бред.

Это не бред.
Это в превую очередь защита наших клубных интересов.
Если все что Вы пишите действительно правда - то будет время и будет информация которая Вам необходима.
Write comments