Write comments

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт май 29, 2012 14:38:37

bykovdima писал(а):а еще и с тебя просят копию паспорта

только если меняешь что то по гарантии в первый раз, в последующие случаи гарантийной замены паспорт не требуют.
Sorex

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт май 29, 2012 14:45:01

bykovdima писал(а):
Sorex писал(а):должны ли выдавать какую-то бумагу о том , что на машине проведена отработка по отзывной ?

конечно.
там не только тебе дают акт выполненных работ, а еще и с тебя просят копию паспорта
так что не заметить тяжело :)

что то я не пойму, это что , стёб такой да ?
bykovdima

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт май 29, 2012 14:54:28

Sorex писал(а):что то я не пойму, это что , стёб такой да ?

нет.

Aleksandr писал(а):только если меняешь что то по гарантии в первый раз, в последующие случаи гарантийной замены паспорт не требуют.

у меня просили паспорт при каждой(!!!) гарантийной замене и при (как минимум последней) отзывной кампании. а в одессе (машину я покупал не у них) при гарантийной замене еще и договор купли\продажи машины просили
Sorex

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт май 29, 2012 14:58:35

bykovdima писал(а):
Sorex писал(а):что то я не пойму, это что , стёб такой да ?

нет.

Aleksandr писал(а):только если меняешь что то по гарантии в первый раз, в последующие случаи гарантийной замены паспорт не требуют.

у меня просили паспорт при каждой(!!!) гарантийной замене и при (как минимум последней) отзывной кампании. а в одессе (машину я покупал не у них) при гарантийной замене еще и договор купли\продажи машины просили

спасибо, поеду ругаться.
Шульга

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт май 29, 2012 15:51:01

bykovdima писал(а):у меня просили паспорт при каждой(!!!) гарантийной замене и при (как минимум последней) отзывной кампании. а в одессе (машину я покупал не у них) при гарантийной замене еще и договор купли\продажи машины просили

а я приехал на замену насоса. Они сначала попросили паспорт. говорю нету. Манагер говорит что насос сейчас поменяют но попросил подвезти на днях копию паспорта, а потом посмотрели по базе что менял з/ч по гарантии сказали что в базе уже все есть и копию паспорта им не надо.
bykovdima

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт май 29, 2012 15:52:15

Aleksandr
ну... или у наших база "не такая", или им лень в ней "колупаться" :smile:
Шульга

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт май 29, 2012 15:53:59

bykovdima писал(а):им лень

:smile:
Captain Morgan

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт май 29, 2012 16:07:23

помнится, менял по гарантии подшипники опоры и никто про паспорт не спрашивал вообще.
Voyager

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вт май 29, 2012 16:39:11

bykovdima писал(а):а в одессе (машину я покупал не у них) при гарантийной замене еще и договор купли\продажи машины просили

у меня ни разу про такой договор не спрашивали.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Ср июл 11, 2012 08:24:31

Поспілкувався вчора з славнозвісним КА на тему заміни паливного насосу. Вже трохи підзабув про хамські манери наших крутих сервісменів. Коли тільки обмовився про відзивну кампанію, гарантійний менеджер спеціально закрив рукою трубку і почав щось бубнити, щоб було типу погано чутно (це по цифровому апарату :) ). Я трубку не поклав і спокійно декілька разів повторив, що не чую розповідь. Довелось різко покращити звук. Наступним стало питання :"А Вас щось турбує?"
- Звичайно турбує.
- Тоді ми спочатку зробимо діагностику.
- Не бачу в цьому сенсу, але якщо хочете, за Ваші гроші - будь ласка.
- Чому це за наші? Це ж Вас щось турбує!
Довелось трохи нагадати, хто кого обслуговує. На запитання, чому мене, як клієнта, не попередили про відзивну кампанію, почув розповідь, що повідомлення у базі з'явилось нещодавно. :smile: Врешті решт записали на заміну. Вже принципово пройду цю процедуру з усіма письмовими зверненнями.
Nik

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Ср июл 11, 2012 09:28:41

ДВОЙНЯШКИ
Представил - "Дуэль взглядов". :smile:
Kostya

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Ср июл 11, 2012 17:15:47

ДВОЙНЯШКИ
Странно... Мне Менеджер на КА на днях за спасибо стакан тормозухи долил. Думаю, тут просто человеческий фактор... Редисок везде хватает, а тут еще и от жары шарики за ролики заходить могут... #-o
ДВОЙНЯШКИ

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Ср июл 11, 2012 21:08:21

Kostya писал(а):ДВОЙНЯШКИ
а тут еще и от жары шарики за ролики заходить могут... #-o

Може це в мене? :roll:
vyk

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт авг 03, 2012 06:56:26

Немножко upну тему - украинский сайт Nissan сделали таким же как и российский. Можно регистрироваться на странице http://www.nissan.ua/YouPlus.html и вперед. Хотя странность осталась - в поле регистрации заполняешь логин, а система воспринимает как логин введенный при регистрации e-mail. Что она делает с логином не пойму.
oleg_t

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт авг 03, 2012 07:20:09

vyk
Спасибо, зарегистрировался.
В подтверждающем письме написали что я госпожа :D
Интересно, сайт кому-то покажет отзывные компании?
Write comments