Write comments

Опять психую, наверно жара часть вторая

Вт авг 17, 2010 19:05:39

с началом сезона отпусков начались частые поездки к морю. и стал раздражать тот факт, что в дороге пользуешся одновременно навигатором, радар-детектором, и на подзарядке либо телефон либо портативный двд для ребенка. а штатное гнездо на 12 в. всего одно.
Вложения
1.jpg
сняли с мастером панельку и начали над ней издеваться дабы врезать доп розетки. отверстие под прикуриватель было со снятой фаской потому пришлось изгаляться. в результате как в мультфильме простаквашино "от этой картины большая польза она дырку на об
2.jpg
вид с внутренней стороны, видно сам тройник
3.jpg
в разобраном виде месяц катался. пока с таможни не пришел карбон
4.jpg
для уменьшения диссонирования серых цветов да и для скрытия царапин окантовка кулисы затянута в карбоновую пленку
5.jpg
панель крупным планом
6.jpg
общий вид. по текстуре рисунка совпадает с рисунком оббивки сидений. но цвет выбивается. буду наверно думать как его сделать темнее. когда планировал представлял себе немного в другом оттенке серого.
7.jpg
ручки за 2 с лишним года хорошо исцарапаны потому решил затянуть и из карбоном
8.jpg
ручка с водительской стороны была исцарапана еще сильнее чем с пассажирской
iQashqai

Вт авг 17, 2010 19:07:14

Браво...задумка на 5+
Шульга

Вт авг 17, 2010 19:10:56

закончили только пару часов назад. еще не успел привыкнуть к новому виду центральной консоли. до этого привык за месяц к разобранной и торчащими проводами. :smile: все еще не могу понять нравится ли мне такое цветовое решение или нужно чтото поменять/добавить ?
oreh

Вт авг 17, 2010 19:15:16

Прикольно.
А что это за тройная розетка, сколько стоит и где продается?
Мацони

Вт авг 17, 2010 19:18:46

Зачет, однозначно! :D
Шульга

Вт авг 17, 2010 19:20:41

oreh писал(а):А что это за тройная розетка, сколько стоит и где продается?

покупалась в магазине не мной. стоила около 60 грн. изначально выглядела как тройник для 12 вольт и порт для подзарядки юсб который пришлось отрезать. т.к. не вмещался по длине. если надо могу уточнить цену купить и отослать
bykovdima

Вт авг 17, 2010 19:21:10

мне не нравится. зато честно :)
Шульга

Вт авг 17, 2010 19:22:48

Мацони
Как тебе фото №6
глаз по цветовому дизайну не режет?
bykovdima

Вт авг 17, 2010 19:23:19

я для этих целей просто купил тройник на двустороннем скотче.
сейчас лежит в бардачке за ненадобностью
oreh

Вт авг 17, 2010 19:25:43

Aleksandr писал(а):если надо могу уточнить цену купить и отослать

Спасибо!
Пока не нужно.
Посмотрю у нас, может, что подберу, а то искал разетки, чтоб поставить в рабочее авто, но не нашел, теперь понял, что нужно было искать хороший тройник и курочить :)
Zloyboy

Вт авг 17, 2010 19:31:07

Задумка хороша! Немного негармонично смотрится блок управления климата + карбон
Шульга

Вт авг 17, 2010 19:40:06

Zloyboy писал(а):Немного негармонично смотрится блок управления климата + карбон

вот тоже меня смущает. думаю попробовать придать карбону более темный цвет
Dimon L

Вт авг 17, 2010 20:04:54

Zloyboy писал(а):Задумка хороша! Немного негармонично смотрится блок управления климата + карбон


Возможно неудачно выбран цвет самой пленки, мне кажется чуть-чуть темнее нужно было бы и тогда все было было "оК", сейчас карбон как-бы уже не в моде его уже реально затерли, так считают многие. Кроме того, есть посмотрел бы иные текстурированные пленки, сейчас их великое множество возможно какая-то очень будет гармонировать с торпедо и салон в частности!
Мацони

Вт авг 17, 2010 20:09:22

Aleksandr
Во-во, темный будет лучше и заклеить всю бороду. Только тогда тебе прийдется переклеивать и ручки, и руль.
Шульга

Вт авг 17, 2010 20:12:30

Мацони писал(а):Только тогда тебе прийдется переклеивать и ручки, и руль.

отфотаю торпеду руль и прочее состыкую в один файл и буду играться фотошопом по цветам. потом попробую подкоректировать цвет (гугл в помощь) не получится буду переклеивать
Write comments