Отзывы владельцев.
Write comments

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вт ноя 27, 2012 22:34:30

у меня на больших кочках постукивают спинки задних сидушек. если кто-то сзади сидит - тишина при любой езде. если сзади пусто, слышу звук. откинул спинки- и тишина. подумал на полку. обесшумил ее, но это не она. со снятой полкой тот же звук.
он появился еще весной, а в первый год экспл.было тихо.
пока не решил что с этим делать.
Check

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вт ноя 27, 2012 22:50:50

Captain Morgan писал(а):постукивают спинки задних сидушек

У меня летом гремел подлокотник заднего ряда (металлическое побрякивание) в районе оси вращения. В разложенном состоянии или когда кто то сидит - тишина. Вылечился сам.
levsha

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вт ноя 27, 2012 23:40:35

Баянист писал(а):И когда стоял летний родной "Мишлен"...

О, з заводу вже ставлять Michelin, а не Bridgestone?
Kostya

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вт ноя 27, 2012 23:41:52

levsha
Між ними ще Контік був.
Сэнсэй

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Вт ноя 27, 2012 23:59:14

Captain Morgan писал(а):у меня на больших кочках постукивают спинки задних сидушек...
пока не решил что с этим делать.

Так на предыдущей странице я ж писал:
- замки спинок задних сидушек. Лечится двумя витками антискрипной ленты вокруг скобы
...
А вообще - качайте мою мурзилку по лечению шумов с первой страницы темы viewtopic.php?f=38&t=4492&p=6574 и живите с Кошаком в мире и согласии.
:roll:
КашКаРус

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср ноя 28, 2012 00:04:57

levsha писал(а):О, з заводу вже ставлять Michelin, а не Bridgestone?

у меня Бридж стоит. Против гремучести салона помогает кошка, что никто в Кашкая перед посадкой кошку не запускал? :mrgreen: Ну вот забыли стариный русский обычай, а зря. :smile:
Eskulap

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср ноя 28, 2012 08:26:43

КашКаРус писал(а):
levsha писал(а):О, з заводу вже ставлять Michelin, а не Bridgestone?

у меня Бридж стоит. Против гремучести салона помогает кошка, что никто в Кашкая перед посадкой кошку не запускал? :mrgreen: Ну вот забыли стариный русский обычай, а зря. :smile:

У меня кот некастрированный, боялся пускать в Кошакая, чтобы не изгадил. :smile:
Captain Morgan

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср ноя 28, 2012 09:11:25

Сэнсэй писал(а):- замки спинок задних сидушек. Лечится двумя витками антискрипной ленты вокруг скобы


спасибо, гляну на выходных скобы.
Dr.Feelgood

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср ноя 28, 2012 09:58:20

А она так и называется антискрипная лента?
BIS

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср ноя 28, 2012 10:37:44

Баянист писал(а): особенно задние арки, и как будто не сколько гул от шин

Почитай темки про локеры. Шум задних арок после установки реально уходит. Но все остальные шумы остаются :smile:
Сэнсэй

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср ноя 28, 2012 10:45:37

Dr.Feelgood
Ага. У нас на рынке распространена под названием "Викар антискрип". Обычно народ изолентой мотает, но изолента довольно быстро прокусывается и её ошмётки попадают в механизм замка. Матерчатая изолента сгодится, на крайняк. Некоторые мажут скобы густой силиконовой смазкой. Но меня лично напрягает мысль про возможное силиконовое пятно на одежде от случайного соприкосновения со скобой. Да и силикон выдавливается из-под "язычка" замка, скрипеть не будет, но постукивания начнутся со временем снова.
BMB

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср ноя 28, 2012 10:52:06

Сэнсэй писал(а): Матерчатая изолента сгодится, на крайняк.


На официальном сервисе Шкоды это стандартная процедура - скотч-тюнинг. Выполняется матерчатой изолентой на скобах замков задних сидений. Служит довольно долго.
Captain Morgan

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср ноя 28, 2012 23:43:48

Captain Morgan писал(а):
Сэнсэй писал(а):- замки спинок задних сидушек. Лечится двумя витками антискрипной ленты вокруг скобы


спасибо, гляну на выходных скобы.


сегодня глянул. там у меня уже намотан антискрип, а я про него и забыл. и в замках звука нет.
если постучать по спинке то звук слышится снизу, в местах их креплений к полу. вот там и буду искать.
Voyager

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт ноя 29, 2012 13:53:23

Captain Morgan писал(а):если постучать по спинке то звук слышится снизу, в местах их креплений к полу. вот там и буду искать.

Элементы защелок задних ремней безопасности под сидушкой не болтаются? Там можно сидушку со стороны спинки приподнять и посмотреть.
Captain Morgan

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Чт ноя 29, 2012 13:59:29

Voyager писал(а):
Captain Morgan писал(а):если постучать по спинке то звук слышится снизу, в местах их креплений к полу. вот там и буду искать.

Элементы защелок задних ремней безопасности под сидушкой не болтаются? Там можно сидушку со стороны спинки приподнять и посмотреть.


буду смотреть на вых. не нравится мне этот стук. противный.
Write comments