Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:25:27

levsha писал(а):Так піди в інтернет і читай, дивись. Ну навіщо вам той зомбоящик із спеціально підготовленими новинами?

Я не весь Донбасс.
Пытаюсь показать, сказать, а как тут сейчас.
flex

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:28:15

Sandra
О Правом Секторе могу сказать следующее.... после отстрела демонстрантов народ на Майдане готов был порвать взятых в плен ВВшников.
Ярош (лидер ПС) не позволил самосуд, погрузил пленных пацанов в автобус и отпустил домой.

Для сравнения можно вспомнить пресловутый Беркут, раздевающий догола людей на морозе, избивающий всех на своем пути, включая прессу и медиков...
bykovdima

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:43:20

Sandra
касательно ответа на мои вопросы...

так к чему тогда истерика?? если ничего кроме "ничего не показывающих телеканалов" не происходит... еще вопрос назрел: а они (телеканалы) все эти три месяца что-то показывали про события в киеве? и еесли да, то в каком ключе? а) фошисты с бандеровцами убивают всех и вся, б) беркут (и т.п) стреляют в безоружных людей. ?


Sandra писал(а):А почему ДОНЕЦК - ну чтоб внимание обратили с маленькой буквы? Это уже не город?

а я почти всегда все пишу с маленькой буквы. причины у меня на то 2:
- лень шифт нажимать :)
- со времен университета и сотен-тысяч строк набираемого текста в ворде, привык, что тот сам за меня регистр проставляет.
сейчас лишь иногда прибегаю к регистру, когда без него будет тяжело понять текст. деловая переписка исключение, но и времени на нее уходит больше :)
ByakaBuka

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:44:52

Лично меня гораздо больше интересует судьба оружия похищенного со складов и арсеналов запада. Если военные действия не планируются, почему его не сдают, да что там не сдают, никто даже не признаётся что оно у него, не самооборона, не правый сектор.. Кто-то его хранит и прячет для каких-то целей...
mutexx

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:45:49

flex писал(а):можно вспомнить пресловутый Беркут, раздевающий догола людей на морозе, избивающий всех на своем пути, включая прессу и медиков...

кстати, ГДЕ? ГДЕ ЭТИ "ГЕРОИ"??? Не задержали НИКОГО!
healix

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:47:59

ByakaBuka писал(а):Лично меня гораздо больше интересует судьба оружия похищенного со складов и арсеналов запада. Если военные действия не планируются, почему его не сдают, да что там не сдают, никто даже не признаётся что оно у него, не самооборона, не правый сектор.. Кто-то его хранит и прячет для каких-то целей...

Ну, шмайсер в огороде у вуйки - то ж святое :)
mutexx

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:48:13

ByakaBuka писал(а):Лично меня гораздо больше интересует судьба оружия похищенного со складов и арсеналов запада. Если военные действия не планируются, почему его не сдают, да что там не сдают, никто даже не признаётся что оно у него, не самооборона, не правый сектор.. Кто-то его хранит и прячет для каких-то целей...

есть хоть один пострадавший от этого оружия кроме так называемых "правоохонцив"?
healix

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:49:35

mutexx писал(а):
flex писал(а):можно вспомнить пресловутый Беркут, раздевающий догола людей на морозе, избивающий всех на своем пути, включая прессу и медиков...

кстати, ГДЕ? ГДЕ ЭТИ "ГЕРОИ"??? Не задержали НИКОГО!

Гриценко всех провёл через блок-посты. Миротворец!
levsha

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:52:52

ByakaBuka писал(а):Лично меня гораздо больше интересует судьба оружия похищенного со складов и арсеналов запада. Если военные действия не планируются, почему его не сдают, да что там не сдают, никто даже не признаётся что оно у него, не самооборона, не правый сектор.. Кто-то его хранит и прячет для каких-то целей...

І я думаю, що не здадуть, поки міліція не почне нормально функціонувати (правда я слабо уявляю як вона зможе нормально функціонувати без розгону всіх по грузинському сценарію). І я з ними згоден.
Зброя в руках чесних людей, навіть з ультраправими настроями, це не так небезпечно, як зброя в руках бандитів (яка в них і так є). Так, ту зброю потрібно буде здати. А також таки дозволити в Україні володіння зброєю, щоб таки більше не повторилось
Woolf

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 22:06:46

Разогнать всех нельзя (ну кроме ГАИ :) ),кто то ж должен работать. А вот поставить на руководящие должности ребят из ПС было бы неплохо. А заодно сократить штат в 3-4 раза. Тогда и ЗП можно поднять и за качеством следить.

ИМХО
bykovdima

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 22:09:02

срочная новость!!!
в новостях написали про донецк!!!
http://news.pn/ru/criminal/97582
Woolf

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 22:11:05

bykovdima писал(а):срочная новость!!!
в новостях написали про донецк!!!
http://news.pn/ru/criminal/97582


100% ребята из того самого автобуса. Через всю Украину ехали чтоб сейф забрать.
Yupiter

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 22:12:17

Да, опыт показал что зброя должна быть. Во всяком случае я думал о том что "и чего у меня нет калаша дома" так, на всяк случай
Sandra

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 22:12:51

levsha писал(а):
ByakaBuka писал(а):це не так небезпечно, як зброя в руках бандитів (яка в них і так є). Так, ту зброю потрібно буде здати. А також таки дозволити в Україні володіння зброєю, щоб таки більше не повторилось


УРА!
Давайте в парламент, и узаконьте. Почему сейчас законно с автоматом по городу? Ленточку и все можно? Киев, область, у нас тоже там родные. или мы только из новостей думаете.


Лично у меня, девочки 35 лет, личный пистолет и ружье.
Теперь очень хочу АК.

И чтоб, те кто на мою "семью" пойдет понимали. Мы тоже вооружены и опасны.
Улыбки закончились в ноябре. А с выстрелами в Киеве, началось-напряжение и жесть.
А ЭТИ КРЫСЫ, НЕ СПОСОБНЫ НАС ЗАЩИТИТЬ, ОБМАНУЛИ ВО ВСЕМ, С*КИ, СМЫЛИСЬ ТВАРИ, А МЫ, МЫ ТЕПЕРЬ, ГДЕ ? КОГДА ВОКРУГ ТАКОЕ?
ПРотивостояние не нужно. нам нужны рука и поддержка.
А нам мультики или посылание из Киева и Запада
( а мне не в лом поставить заглавную . Я УВАЖАЮ).
Sandra

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 22:14:52

bykovdima
Это бред .
Мы там были.
:)))
смешное зрелище...показухи...
Write comments