Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Чт окт 15, 2009 08:45:43

healix

Я согласен с ДЖ. Эти пи-сы уже за-ли. Других слов просто нет. Вчера посмотрел утром 2 минуты телик - два депутата насилуют детей в артеке. Может я многое не знаю и это чей то черный пиар, но это просто уже нинакакую голову неналазит, сначала охота на людей, потом насилование детей, а это ч.м.о. придумало с бюджета еще деньги выбрасывать в такое время на никому не нужные жесты вместо того чтоб ХОТЬ ЧТОТО СДЕЛАТЬ! С*ка, ради чего столько людей изза него мерзли на майдане? Я, адекватный здравомыслящий человек, Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТОТ (ДРУГОЙ) ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ЗА 4-Е ГОДА СВОЕЙ СТРАНЕ, КОТОРУЮ ОН "ТАК ЛЮБИТ"?!!!111 А мы не должны топтать флаг? Да его с*к* надо там же на майдане повесить вместо флага. :?
igor'OK

Чт окт 15, 2009 08:46:31

himera_neo писал(а):Тоді виникає два питання! Чому у Америці? Чому не у Канаді, Аргентині,Австралії??? Чому? Українська діаспора у Канаді більша ніж у США. Для кого там цей пам"ятник?


Этот памятник поставлен для России. Это символ того что Америка признает голодомор геноцидом! Если бы его поставили в Красноперекопске, то это было бы действительно напрасная растрата бюджетных средств
healix

Чт окт 15, 2009 08:51:28

Salvete писал(а):А как же умение понять любого?

Salvete, я тебя понимал даже тогда, когда ты писал без знаков препинания и заглавных букв. Я понимаю прекрасно и сейчас.

Но если ты, вместо слова "уроды", употребишь более культурное, пусть и более выразительное, слово, я тебя ещё больше стану уважать.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Sysopaty, такое впечатление, что ты не понимаешь почему депутаты, и остальная верхушка, такие...

Или манипулируешь? ;)
himera_neo

Чт окт 15, 2009 08:54:26

igor'OK писал(а):Этот памятник поставлен для России. Это символ того что Америка признает голодомор геноцидом! Если бы его поставили в Красноперекопске, то это было бы действительно напрасная растрата бюджетных средств

Так даваймо ставити пам"ятники по 5 мільонів у столицях усіх країн, котрі признали. Це нагадує спор дітей, у кого батько сильніший. І до самої пам"яті тих жахливих подій немає ніякого відношення. Це особиста ініціатива преза.

Прошу вибачити мене за ОФТОП.
Дядя Женя

Чт окт 15, 2009 08:56:42

healix писал(а):Как раз величина словарного запаса и умение его использовать характеризуют человека только положительно!

Вот как раз поэтому мне и простительно. У меня по тесту самый маленький словарный запас. Поэтому я не смог подобрать происходящему других слов, кроме ругательных. :smile:
himera_neo писал(а):Щоб америкоси хочаб іноді пам"ятали що є Україна? Навіщо це їм?


Судя по высказываниям самих американских лидеров, у них в Украине есть какой то "свой национальный интерес". Понимайте как хотите.

Я думаю что они хотят дать нам много денег что бы в Украине цвели сады и развивалась экономика! Что бы мы хорошо жили и у нас были большие пенсии и зарплаты! Это же наши друзья! В общем всячески будут нам помогать достич процветания. Они там вообще молодцы. Что бы мы без них делали.

Хотя немного США и жлобоваты. Им Франция целую статую свободы подарила, а они нам памятник голодомору не могут оплатить. Каких то жалких 600-700 тыс. у.е. для дружественной страны жалко. Фу!
Sysopaty

Чт окт 15, 2009 08:57:03

healix

Нет, не манипулирую. Не понимаю твоего поведения - почему, даже воспитанный и интелигентный человек должен оставатся таким же, когда об него вытирают ноги. Мне кажеться это нонсенс, напоминает сцену из маскишоу, когда интелигентка с тонкими сжатыми губами сидит в ресторане, возле нее какой то пьяный в ж*пу мужик хочет сходить по маленькому, цепляясь за нее и толкая ее, а она в это время пытается кушать и делать вид что ничего не происходит. Какие тут манипуляции? Тут какаято тупая животная злость.. :( :( :(
healix

Чт окт 15, 2009 09:00:16

Sysopaty писал(а):Не понимаю твоего поведения

А альтернативы нет.

Это как поехать в Москву и бороться с Путиным.
Или поехать в ЮАР и бороться с неграми.
Или в Австралии выступать за главенство папуасов.
igor'OK

Чт окт 15, 2009 09:02:44

himera_neo писал(а):Це нагадує спор дітей, у кого батько сильніший. І до самої пам"яті тих жахливих подій немає ніякого відношення


Так и есть, это просто политика

himera_neo писал(а):Так даваймо ставити пам"ятники по 5 мільонів у столицях усіх країн, котрі признали


зачем?
healix

Чт окт 15, 2009 09:11:06

Я почему спросил про манипуляцию...

Странное заявление, что депутаты насилуют детей, ах какие плохие. Можно подумать, что ты вот вчера об этом узнал. Первый раз в жизни. Как гром среди ясного неба.

Туда нельзя попасть чистому и белому.
Туда можно залезть по спинам окружающих.
Туда можно пройти по душам своих друзей.
Исключительно через труп собственной любви.
Туда попадают лишь через жертвенный алтарь, на котором сгорает всё.

И кто туда проходит?! Ангелы?

Твои возмущения, Sysopaty, сродни Дон Кихоту.
Sysopaty

Чт окт 15, 2009 09:23:54

healix

НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ! Иначе будущего нет, смысла жить дальше нет! смысла растить детей на поругание ЭТИМ нет! лучше пойти их утопить, пока им(детям) не сделали чегото наподобие того что я описал выше, пока их не обидели.. своими руками.. из любви к ним..

Я не за себя. Поверь. У меня есть сын. Хочу еще детей. В них смысл.
Не хочу для них такой жизни, таких ценностей.

Зы. Больше не буду писать, моя позиция должна быть понятна из предыдущих постов.
healix

Чт окт 15, 2009 09:35:40

Sysopaty

Принимать как должное стоит мир в целом. Потому что я и ты - части этого мира.

Политики - такая же часть мира, как и сапожники. Как и пекари. Как и банкиры.
У каждого своя профессия, у каждого своя судьба.

Мира без политиков не будет. Мира без политиков не было.
Мира без сапожников не будет. Мира без сапожников не было.
Давай повбываем всех сапожников? Но кто-то же должен ремонтировать, или изготавливать ботинки? Придётся учить новых... Но сама профессия сапожника подразумевает купание в гуталине. Они никогда не будут работать в белых рубашках, политые одеколоном от Армани.
Истреблением сапожников мы только добьёмся временного хаоса в производстве обуви... Не более!

Властьимущие насиловали детей во все века, во все времена, во все эпохи!

Нет ни одного политика, который не прошёл через "жертвенный алтарь"! Вопрос только в обнародовании его досье...
igor'OK

Чт окт 15, 2009 09:39:09

healix писал(а):Вопрос только в обнародовании его досье...


о тут я згоден цылком :)
Sysopaty

Чт окт 15, 2009 09:50:47

Говорил не буду, но скажу еще раз.

Для меня смысл такой: независимо от того что творится или что будет творится - я практически во всех вопросах нетвердолобый(то что ты пытаешься мне сказать), если я вижу что я разобью голову принимая то или другое решение к действию, я отступлю.. проглочу и отступлю, но когда дело доходит до моего ребенка, я порву любого.. независимо будут ли у меня средства и силы для этого, независимо кем будет обидчик. Я не буду сидеть и ныть перед камерами.
Скорей всего, как только мой сын подрастет и теснее будет соприкасатся с социумом, и если я буду видеть плохое влияние моей страны(любых ее элементов) на него прямо или косвенно, я буду решать эти вопросы категорически. Покачто, к счастью, этот безпредел меня и моей семьи не коснулся(коснулся опосредованно, по деньгам, но в достаточной мере, которую я смог выровнять и даже перегнуть в свою пользу), но любые возможные случаи только спровоцируют мои ответные действия. Все

Я все это к тому говорю,
healix

Чт окт 15, 2009 09:58:40

Мне тоже претит профессия политиков.
И я всегда борюсь против более извращённых, на мой взгляд, политиков. Более тупых и бездарных. Более наглых.

Согласен, что только в движении может быть развитие.
Salvete

Чт окт 15, 2009 09:58:48

Sysopaty писал(а):но когда дело доходит до моего ребенка, я порву любого.. независимо будут ли у меня средства и силы для этого, независимо кем будет обидчик. Я не буду сидеть и ныть перед камерами.

Скорей всего, как только мой сын подрастет и теснее будет соприкасатся с социумом, и если я буду видеть плохое влияние моей страны(любых ее элементов) на него прямо или косвенно, я буду решать эти вопросы категорически. Покачто, к счастью, этот безпредел меня и моей семьи не коснулся(коснулся опосредованно, по деньгам, но в достаточной мере, которую я смог выровнять и даже перегнуть в свою пользу), но любые возможные случаи только спровоцируют мои ответные действия. Все

+100%
Write comments