Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс июн 16, 2024 17:21:25. Перейти к лотерее

Выборы "по русски"- полный абзац.

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Выборы "по русски"- полный абзац.

Сообщение Nik » Ср окт 14, 2009 17:33:00

В воскресенье по России в единый день голосования "Единая Россия" прокатилась паровым катком по мнению (читай - свободному волеизлиянию) москвичей и россиян . Москвичей обособил , так как сами россияне считают их не совсем такими (а вернее совсем НЕтакими) россиянами как остальные.
Даже Жирик с Зюгановым возмущены до предела - покинули Думу. Как говорится: за что боролись - на то и напоролись! Когда прокатили Яблоко и СПС на всех выборах промолчали , а вот теперь и их черед настал.
Член Единой России рассказал о массовой кампании по вбросу голосов за партию
И это не единственный пример.
Так что , пока не поздно надо делать выводы. Нам.

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Ср окт 14, 2009 21:30:06

Nik писал(а):Так что , пока не поздно надо делать выводы. Нам.

Какие выводы? Мы кончены. Если у нас какой то поц в зам главы СБУ пробрался с липовым дипломом. Главное идея! Можно на каждом углу кричать об ужасах голодомора и гнобить Россию, и глядишь до шишки высокой можно докричаться.
Кумовство аж противно. Армией командует гражданский, в СБУ вообще народ с улицы попадает. А раньше что бы занимать такие должности люди специальное образование заканчивали, академии, имели огромный опыт за плечами.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

А еще нам бабло девать некуда. У нас этих денег в бюджете - завались! Один му..ак решает куда их использовать, пока он у кошелька. Видимо это очень приоритетная проблема в стране...

Украина выделила 5 миллионов гривен на памятник жертвам Голодомора в Вашингтоне

Правительство Украины выделило 5 миллионов гривен (615 тысяч долларов) на создание памятника жертвам Голодомора в столице США Вашингтоне, сообщает УНИАН.
Ожидается, что памятник будет установлен в 2010 году. Где именно поставят памятник, не уточняется.

О намерениях Украины поставить памятник жертвам Голодомора на территории США украинский президент Виктор Ющенко объявил в 2005 году. Позднее президент США Джордж Буш-младший выделил землю под установку памятника.

Посвященные массовому голоду 1932-33 годов монументы установлены во многих украинских городах. Также памятники жертвам Голодомора есть и за пределами Украины. Так, в сентябре 2009 года состоялась церемония открытия памятного знака в столице Польши Варшаве.
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10721
Images: 549
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 11:03:48
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,115.07
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 1456 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Tekna 2007, Ford Kuga 2017 FWD МТ6 2.0 TDCi 150
Пункты репутации: 138

Сообщение healix » Ср окт 14, 2009 22:13:55

Дядя Женя, я понимаю твоё негодование по наболевшим вопросам, но такие публичные высказывания в адрес людей вообще, и символов страны, в частности, не красят, в первую очередь, тебя.

Это равноценно топтанию на Майдане флага Украины. И сжиганию там же герба своей страны.
Изображение
Всё, что я пишу тут, на форуме, всё это моё ИМХО. Без какой-либо претензии на Трансляцию Истины.

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Ср окт 14, 2009 22:29:29

healix
Извини если задел за живое. Но я привык называть вещи своими именами, может это и грубо выглядит.

А еще я считаю что у страны где все можно купить, а в особенности правосудие, власть и образование нет будущего. Топтать нужно тех кто такое сделал. Причем там же. На Майдане.

Видя что творится вокруг и живя сегодняшним днем, а мы все сейчас живем сегодняшним днем, и не знаем что с нами будет завтра, становится стыдно за флаг и герб. Символы государственности такого не заслуживают...

Мне не понятны выделения денег на памятники и тем самым удовлетворения своих болезненных желаний и исторических хобби, при том что его жена курирует строительство "Больницы будущего для детей"... Больницы на которую собирали деньги всей страной. От нее только проэкт остался. Денег нет... Видимо на памятники ушли. Не понимаю я такого, считай меня кем хочешь... :mad:
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10721
Images: 549
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 11:03:48
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,115.07
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 1456 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Tekna 2007, Ford Kuga 2017 FWD МТ6 2.0 TDCi 150
Пункты репутации: 138

Сообщение healix » Ср окт 14, 2009 22:39:37

Что живое?

Только лишь ограничение себя в высказываниях. Это никогда не будет лишним.
Изображение
Всё, что я пишу тут, на форуме, всё это моё ИМХО. Без какой-либо претензии на Трансляцию Истины.

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Ср окт 14, 2009 23:06:50

Возможно. Но я не хочу ограничиваться. Я хочу свободно излагать то, как и что думаю. И здесь есть такая форточка, где можно не молчать и не душить свой голос. И мне это нравится.
Да тут собрались люди с разными взглядами и пониманием истории и действительности, и это нормально. Не хочу вступать в полемику, но этот раздел кажется, для криков души, для правды матки (хотя у каждого она своя), лучше высказаться здесь, чем завтра на перекрестке вцепиться в горло какому ни будь уроду проскакивающему на красный...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

healix
Короче, пошли Ню смотреть... ;)
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июня
 
Сообщений: 3933
Images: 6
Зарегистрирован:
Пн мар 31, 2008 20:54:37
Откуда: Киев, Донецк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 23.50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 111

Сообщение Salvete » Чт окт 15, 2009 06:34:17

healix
Дык у Нас демократия, или нет? :(
А Вообще Они заслужили еще больших высказываний в их адрес! Тока Вот толку то? А вообще поверьте мне народ не знает даже 10% от того что эти уроды творят!!! Знал Бы Наверно была бы очередная революция.Хотя Мы инертный народ! Мы тока за деньги можем сходить на майдан или по приколу!
И Флаг и Герб и Гимн тут не при чем. (кстати который они же и выбрали) А не Народ на Референдуме. :(

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10721
Images: 549
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 11:03:48
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,115.07
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 1456 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Tekna 2007, Ford Kuga 2017 FWD МТ6 2.0 TDCi 150
Пункты репутации: 138

Сообщение healix » Чт окт 15, 2009 07:16:04

Крики души и недовольство можно изобразить более выразительно лексикой, нережущей слух. Было бы желание.

Как раз величина словарного запаса и умение его использовать характеризуют человека только положительно! Несмотря на вероисповедание и наклонности.
Изображение
Всё, что я пишу тут, на форуме, всё это моё ИМХО. Без какой-либо претензии на Трансляцию Истины.

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июня
 
Сообщений: 3933
Images: 6
Зарегистрирован:
Пн мар 31, 2008 20:54:37
Откуда: Киев, Донецк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 23.50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 111

Сообщение Salvete » Чт окт 15, 2009 07:29:31

healix
А как же умение понять любого? это тоже большей талант!
Мы не в Монастыре и не в Церкви и не на Балу или там торжественном банкете в честь вручения медали героя Украины, звание которое покупается! Мы там где можно высказать свою точку зрения и там где тебя выслушают! И не имеет значение как, главное без ругательных слов, не потому что не поймут, а потому, что среди нас есть Дамы и Дети! :smile:

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 795
Зарегистрирован:
Чт янв 31, 2008 13:27:14
Откуда: Донецк
Cash on hand: 3.35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Ssang Yong Korando 2.0D 6АКПП
Пункты репутации: 22

Сообщение Варяг » Чт окт 15, 2009 07:31:13

Salvete писал(а):А Вообще Они заслужили еще больших высказываний в их адрес! Тока Вот толку то? А вообще поверьте мне народ не знает даже 10% от того что эти уроды творят!!! Знал Бы Наверно была бы очередная революция.Хотя Мы инертный народ! Мы тока за деньги можем сходить на майдан или по приколу!

мы(граждане,население,лекторат и т.д.) сами заслужили в свой адрес крутых выражений. наше общество похоже на здорового школьника у которого энергичный мелкий хулиган регулярно вытряхивает всю мелочь. и мог бы легко дать отпор, но дело не в физической возможности, а в отсутствии духа. как у Высоцкого - настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
даже, если бы все знали всё о преступной деятельности властьимущих это лишь сделало бы громче вопли и сопли. а ещё квартал 95 получил бы новых тем для разряжающих обстановку шуточек. и всё!!!
мне реально стыдно быть украинцем, можете бросать в меня камни, но патриотизма это не добавит. мне стыдно, что я часть этого стада, возмущённо блеющего, но продолжающего подчиняться.

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июня
 
Сообщений: 3933
Images: 6
Зарегистрирован:
Пн мар 31, 2008 20:54:37
Откуда: Киев, Донецк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 23.50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 111

Сообщение Salvete » Чт окт 15, 2009 07:50:51

Варяг писал(а):мы(граждане,население,лекторат и т.д.) сами заслужили в свой адрес крутых выражений. наше общество похоже на здорового школьника у которого энергичный мелкий хулиган регулярно вытряхивает всю мелочь. и мог бы легко дать отпор, но дело не в физической возможности, а в отсутствии духа. как у Высоцкого - настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

даже, если бы все знали всё о преступной деятельности властьимущих это лишь сделало бы громче вопли и сопли. а ещё квартал 95 получил бы новых тем для разряжающих обстановку шуточек. и всё!!!

мне реально стыдно быть украинцем, можете бросать в меня камни, но патриотизма это не добавит. мне стыдно, что я часть этого стада, возмущённо блеющего, но продолжающего подчиняться.


Слушай приведи хоть один пример где народ что то выбирал?
Существует народная масса которую ведут Лидеры или Лидер. Суть в том, что повезет Народу с ним или нет. Будет управлять толпой человек который заинтересован не только в личных интересах, а и в развитии своей страны! Нам Пока не везет, у Нас такого лидера нет пока. Вот и все, а страна у НАС ХОРОШАЯ только толку ей пока дать не можем, вот и вся грамматика! А вот про Народ не надо куда его поведут туда он и пойдет и мы не исключение! Так что не гони сам на себя! ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ! Придет и НАШЕ время, Прорвемся! Главное Верить! Ну и стараться что то делать для этого! Воспитывать правильно детей! Вот Мы на каждой встрече на природе мусор собираем, и за собой его не оставляем! Вносим позитив в общение, доказываем другим нашим членам Клуба что Мы дружные, например как Мы встретили Армита и так далее. Сразу поломать то что сейчас есть тяжело но вместе Мы сила! (Во поперло! :smile: )

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Декабря
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован:
Ср фев 13, 2008 12:02:45
Откуда: Забугорье
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 31.39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пункты репутации: 37

Сообщение igor'OK » Чт окт 15, 2009 08:16:06

Вообщето у страны есть внешняя политика, это ооочень важно в жизни страны тем более в наше время, во время когда меняются границы, ведется грязная политика. Вот такой вот жалкий памятник, это не просто кусок меди или камня поставленый за кучу бабок, это символ чегото, что является важным шагом для внешнеполитического курса страны или может быть самого Ющенка, сейчас ведь идет борьба в этой плоскости ;)
(я не в коем случае никого не защищаю)

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Сообщение Nik » Чт окт 15, 2009 08:29:08

Мы все очень разные. Но всеравно МЫ ВМЕСТЕ.

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Декабря
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован:
Ср фев 13, 2008 12:02:45
Откуда: Забугорье
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 31.39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пункты репутации: 37

Сообщение igor'OK » Чт окт 15, 2009 08:30:27

От единой россии я ничего другого не ожидал. Они могли провести крупномасштабную кампанию по поддержке своего курса, могли "убедить" народ через всякие там технологии, но зачем? зачем тратить колоссальные деньги на окучивание электората (как это делается у нас) если можно просто поправить цифру в результатах выборов :smile:

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Чт окт 15, 2009 08:36:39

igor'OK писал(а):Вот такой вот жалкий памятник, это не просто кусок меди или камня поставленый за кучу бабок, это символ чегото, что является важным шагом для внешнеполитического курса страны или может быть самого Ющенка


Тоді виникає два питання! Чому у Америці? Чому не у Канаді, Аргентині,Австралії??? Чому? Українська діаспора у Канаді більша ніж у США. Для кого там цей пам"ятник? Щоб америкоси хочаб іноді пам"ятали що є Україна? Навіщо це їм? Це потрібно особисто Ющенку, підкреслюю ОСОБИСТО! У нашій історії не було ще настільки відірванного від повсякдення керівника ніж він. Його інфантільність у вирішенні внутрішніх негараздів компенсується( по Фрейду звісно) пирханням на зовнішньо-політичній арені. Але там за винятком Польші його ніхто не помічає взагалі.

Ігоре, ну як можна пам"ятник голодомору назвати ЖАЛКИМ? Виправ поки модератор не зафіксував!!!
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron