Write comments

Пн окт 05, 2009 15:54:31

Lamoboy писал(а):
maxxx писал(а):по словам мастера СТО появились аналоги, которые закрывают арку полностью, стоимость около 400 грн.

где можно приобрести эти аналоги?



рынок "ЛОСК" в Харькове
flex

Пн окт 05, 2009 15:55:02

Меня слегка напрягает этот подкрылок не просто щелью между ним и крылом (которую можно замазать антикором), но и тем фактом, что он полностью закрывает рычаг задней подвески... делая его недоступным при мойке (не так легко будет сбить струей скопление зимней грязи и соли с внутренней стороны).
Макс Иваныч

Пн окт 05, 2009 16:34:51

Я себе поставтил задние Питерские. Отлично стали.использовали штатные отверстия и шпильки,ничего и нигде не выглядывает,дополнительно наклеели шумку на внутреннюю часть. Закрывает полностью всю арку. Теперь шума от воды и камешков не слышно. Больше шума от передних колес.
ДВОЙНЯШКИ

Пн окт 05, 2009 16:40:02

Похоже, у нас тут небольшая путаница. У переднеприводников задние арки обработаны толстым слоем антикора. Когда-то ставились небольшие подкрылки. Потом производитель отказался из-за накопления грязи. У полноприводников задние арки сделаны по аналогии с передними - с пластиковыми полными подкрылками. При обсуждении надо учитывать энтот момент.
Макс Иваныч

Пн окт 05, 2009 17:01:20

Сейчас в АККО стоит Кашкай 2009 года с вариатором и полным приводом,арки голые,кроме брызговиков ничего нет.Кстати стоит с Nissan Connect с видеокамерой и навигацией(Российской).стоит этот Connect 940 зеленых.
Сэнсэй

Пн окт 05, 2009 17:11:42

ДВОЙНЯШКИ
Нэ пойняв... Какие-такие полные полные подкрылки у полноприводников?
Lamoboy

Пн окт 05, 2009 17:45:33

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Lamoboy
Так у нас там вроде хорошее антикор. покрытие. Какой смысл?

1. Дополнительная защита от того чем посыпают наши дороги зимой лишней не будет.
2. Лучше шумоизоляция колесных арок.
Evgenij

Вт окт 06, 2009 08:15:15

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Потом производитель отказался из-за накопления грязи.

Уже несколько раз читал на форуме о подкрылках забиваемых грязью. Это ставит меня в полный тупик. Ставил я себе подкрылки на восьмерку. Заглянул я под них лет через 10 эксплуатации. Грязи - ноль, чистая поверхность, покрытая антикором. Параллельно сосед поставил на Деу. Менял там что-то лет через 5-6. Под подкрылками полная чистота. Ставил подкрылки на Рено. Через три года - как вчера поставил.
А тут грязи столько, что производитель отказался... Ни-и-и-чего не понимаю!
ДВОЙНЯШКИ

Вт окт 06, 2009 09:00:38

Сэнсэй писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Нэ пойняв... Какие-такие полные полные подкрылки у полноприводников?

А что, у Вас там голый металл? Надо будет еще раз позаглядывать под юбку...
oreh

Вт окт 06, 2009 17:21:39

Макс Иваныч писал(а):Я себе поставтил задние Питерские

Их у нас продают? или это и есть те, что на лоске по 400грн?
Lamoboy

Вт окт 06, 2009 18:43:22

oreh писал(а):
Макс Иваныч писал(а):Я себе поставтил задние Питерские

Их у нас продают? или это и есть те, что на лоске по 400грн?

не могли бы Вы выложить фотку тех что на лоске по 400 грн?
flex

Вт окт 06, 2009 19:08:47

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Сэнсэй писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Нэ пойняв... Какие-такие полные полные подкрылки у полноприводников?

А что, у Вас там голый металл? Надо будет еще раз позаглядывать под юбку...

Голый-неголый... но чего-то там явно не хватает и у полноприводников (см. картинку, сёдня утром спецом зафотал)
Вложения
IMG_0160.jpg
Write comments