Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 09:49:29

Сэнсэй писал(а):Не, приятнее будет, когда за эти хуйлобаксы Трамп обоссыт уже обоссаные Обамой рашеподъезды. А это будет, стопудов :mrgreen:

Я всё же чситаю, что это пока фантастический сценарий, хотя интересно было бы посмотреть на зарево над хуйлостаном. :smile:
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 09:50:53

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Нарешті, хоч одна людина трохи наведе порядок з геями, чорношкірими та мексиканцями. А то всі толерантно навшпиньки ходять навколо них. :mrgreen:

Або із практикантками польського походження в Білому Домі. 8)
mutexx

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 09:52:22

Kostya писал(а):Да, по ходу вовкин козырный туз и тут не сыграет.
http://www.270towin.com/maps/clinton-trump-electoral-map
Capture.JPG

увы, туз сыграл. Поражаюсь этим социологам которые карту рисовали и считали голоса после всех теледебатов
Sysopaty

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 09:55:57

Kostya писал(а):С позиции того, что немалые хуйлобаксы вливались в кампанию Трампа, приятно будет, если он пролетит.


А чего пролетит, может я куда-то не туда смотрю?
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 09:56:10

mutexx писал(а):увы

Почему же "увы"? Обещать - не значит жениться. Особенно в отношении рашкована. Но, ещё не вечер. Посмотрим. Пусть считают.
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 09:58:13

Sysopaty
О, точняк, это я на экзитполы смотрю. Ну, точно как у нас. :mrgreen:
Woolf

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 10:01:43

Нидерланды и ассоциация,
Brexit
Трамп

Смотрю в последнее время стало модно чесать против шерсти.

What next? #-o
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 10:05:54

Woolf писал(а):What next? #-o

А что, у вована ещё осталось бабло на следующего?
mutexx

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 10:11:12

Kostya писал(а):Почему же "увы"? Обещать - не значит жениться. Особенно в отношении рашкована. Но, ещё не вечер. Посмотрим. Пусть считают.

Костя, просыпайся. Клинтон уже Трампа поздравила :(
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 10:17:57

mutexx
Да вот пофигу мне, я же не гражданин США. Главное, чтобы МакКейн в Сенате оставался. Наш дядька. :lol:
Сэнсэй

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 10:27:52

Kostya писал(а):Главное, чтобы МакКейн в Сенате оставался. Наш дядька.

Так и вице-президент у Трампа - не хуже:

Та, которая... (@JhoneSmith7) твитнул(а) в 10:22 AM on ср, нояб. 09, 2016:
Вице-президент Майкл Пенс - ястреб еще тот. Он - за бомбардироаки Асада, ракеты против РФ в вост. Европе, разговор с РФ с позиции силы

Пруф: http://m.gordonua.com/news/worldnews/vi ... 53209.html
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 10:29:09

Сэнсэй писал(а):Так и вице-президент у Трампа - не хуже:

Ну вот и славненько. :wink:
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 10:30:38

Интересно, поднимет ли Америка хай по поводу липецкой фабрики Трампа? Или он не обещался все свои бизнесы продать? :smile:
Valiko

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 10:42:03

Я не думаю, что не надо так сильно делить на белое и черное. США - это не мы и тем более не азиатчина, типа нароссии, где выбирают пахана и потом 4-5 лет тихо воруют, платя мзду своему хану.
1. У Трампа вице-президент - Майкл Пенс. Кто не знает, кто это:
| +
Претендент на пост вице-президента при Дональде Трампе, Пенс, отметил, что тот не поддерживает президента России Владимира Хуйла.
"Маленький и агрессивный лидер России на мировой арене сильнее, чем эта администрация, – это констатация болезненных фактов. Это не поддержка Хуйла. Это обвинение в адрес слабой и беспомощной политики Хиллари Клинтон и Барака Обамы", – подчеркнул он.
Пенс заявил, что Трамп будет успешнее в отношениях с Россией, чем администрация Обамы, потому что будет опираться на силу.
Кроме того, кандидат от Республиканской партии заявил, что Москва диктует Вашингтону условия по Сирии, поскольку США были вынуждены выйти из переговоров о перемирии, пока Хуйло "устанавливает противоракетные системы в Сирии".
По мнению Пенса, США надо быть готовыми использовать в Сирии военные силы.
"Провокации России нужно встретить силой США. И если Россия захочет продолжать варварские атаки на гражданские лица в Алеппо, США должны быть готовы использовать военные силы для ударов по военным целям режима Башара Асада, чтобы предотвратить гуманитарный кризис в Алеппо", – подчеркнул он.
Вице-президент от Трампа также выступил за то, чтобы развернуть щит противоракетной обороны (ПРО) в Польше и Чехии.
"Мы также должны развернуть щит противоракетной обороны в Чешской Республике и в Польше, от которых отказались Барак Обама и Хиллари Клинтон, чтобы не обижать русских, в 2009 году", – заявил он.


2.У республиканцев большинство в обеих палатах парламента. И т.к. большинство сенаторов восприняли выбор Трампа в качестве кандидата, как ужас, то не думаю, что ему дадут особо разгуляться. Если будет переть против партии, то импичмент ему обеспечен, демократы с радостью сольются с республиканцами в этом вопросе. Пишут, что Трампа уже отключили от твиттера ( не проверял :))

3.Мак-Кейн! - это не просто фамилия.
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Ср ноя 09, 2016 10:43:23

Сэнсэй писал(а):Пруф: http://m.gordonua.com/news/worldnews/vi ... 53209.html

Интересная статья.
Помня военные кампании Буша, риск прямого вмешательства США в Сирии очень высок при республиканцах. Короче, интересности нас ожидают. :wink:
Write comments