Модератор: Модераторы форума
- Я даже не знаю, сколько зарабатываю… - скромно ответил Путин на пресс-конференции. Голос Копеляна за кадром: «На самом деле Путин знал сколько, просто забыл как называется это число с 18 нулями»…

Сиджу вдома, набиваю рабу свастику на лоба. Кажу другому:"йди приведи мені женщину для ізнасілованія. Желатєльно пенсіонерку. Желатєльно епілєптічку". Приходить через годину, приводить женщину. Я питаю:" пенсіонерка?". "Да",-гаваріт,-"вот пенсионное". Я відкриваю, читаю... а там "Клавдія Івановна Снєгірь"! Нє, ну не джекпот??!!!

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]