Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 25,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вт июн 23, 2026 17:33:42. Перейти к лотерее

Полит.юмор и сатира

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Сб дек 27, 2014 15:53:28

- Я даже не знаю, сколько зарабатываю… - скромно ответил Путин на пресс-конференции. Голос Копеляна за кадром: «На самом деле Путин знал сколько, просто забыл как называется это число с 18 нулями»…
:D | +
Ошибки в сериале...
Две песни Эдит Пиаф, которые Штирлиц слушает в машине по пути к границе, на самом деле будут написаны лишь в 60-е годы.
Женщины в СС не служили, за исключением так называемых Женских вспомогательных подразделений СС, которые имели собственную систему званий. Так что унтершарфюрер Барбара Крайн не могла иметь даже прототипа.
ОШИБКА
Штирлиц рисует шаржи фломастерами. Первый фломастер действительно появился в Германии, но лишь в 1960 году.


Изображение

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Сб дек 27, 2014 20:31:24

Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Вс дек 28, 2014 17:27:30

Изображение

Изображение

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Вс дек 28, 2014 23:03:30

Сиджу вдома, набиваю рабу свастику на лоба. Кажу другому:"йди приведи мені женщину для ізнасілованія. Желатєльно пенсіонерку. Желатєльно епілєптічку". Приходить через годину, приводить женщину. Я питаю:" пенсіонерка?". "Да",-гаваріт,-"вот пенсионное". Я відкриваю, читаю... а там "Клавдія Івановна Снєгірь"! Нє, ну не джекпот??!!!

За это сообщение автора Nik поблагодарили: 2
Сигналкин (Пн дек 29, 2014 04:50:41), elektron (Вт дек 30, 2014 19:08:13)
Рейтинг: 5.26%
 

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение levsha » Пн дек 29, 2014 14:03:55

Крым уходит из Украины. Вся суть за 1 секунду
http://std3.ru/53/76/1419797739-5376cee2c1617722901b5588ce689751.gif

За это сообщение автора levsha поблагодарили: 5
elektron (Вт дек 30, 2014 19:08:40), Nik (Пн дек 29, 2014 15:28:13), shelty (Пн дек 29, 2014 16:25:13), Torpedo (Пн дек 29, 2014 14:30:35), ДВОЙНЯШКИ (Пн дек 29, 2014 18:15:52)
Рейтинг: 13.16%
 

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Пн дек 29, 2014 16:17:58

Изображение
:mrgreen:
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение levsha » Пн дек 29, 2014 20:21:43


Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Пн дек 29, 2014 22:04:17

Изображение

За это сообщение автора Nik поблагодарили: 2
elektron (Пн дек 29, 2014 22:12:58), ДВОЙНЯШКИ (Вт дек 30, 2014 11:17:17)
Рейтинг: 5.26%
 

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Вт дек 30, 2014 13:02:59

Россияне антипутинские открыточку сваяли

Изображение

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Вт дек 30, 2014 13:28:47

Старый еврей в Москве советуется со своим раввином: хочет положить свои сбережения в «Сбербанк России», но все не решается сделать депозит...

- А вдруг с моим вкладом что-нибудь случится?

- Не волнуйтесь вы так, Абрам, ваш депозит гарантирует правительство РФ, Госдума и сам президент Путин.

- Это так! Но вдруг Обама победит, Путина расстреляют, Госдуму разгонят, а Медведева посадят в тюрьму?

- И ВАМ ЗА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖАЛЬ КАКИХ-ТО ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!?

Изображение

За это сообщение автора Nik поблагодарили: 4
Dr.Feelgood (Вт дек 30, 2014 16:16:01), levsha (Вт дек 30, 2014 14:11:11), shelty (Вт дек 30, 2014 19:59:41), ДВОЙНЯШКИ (Вт дек 30, 2014 14:38:59)
Рейтинг: 10.53%
 

Аватар пользователя
Наш доктор Ливси
 
Сообщений: 7861
Images: 8
Зарегистрирован:
Чт окт 25, 2012 09:16:02
Откуда: Полтава
Cash on hand: 998.06
Благодарил (а): 4372 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.
Авто: Nissan X-Trail T32cwt 2,0 4wd style&navi 2017
Пункты репутации: 79

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Dr.Feelgood » Вт дек 30, 2014 16:44:21

...
Вложения
10882167_1037426192950153_5409760062177325528_n.jpg
10882167_1037426192950153_5409760062177325528_n.jpg (22.38 KiB) Просмотров: 4119
"Ребята, вы слишком много курите! С такой одышкой вы не пробежите и ста ярдов! Запомните, куренье - вредно для здоровья!"

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Вт дек 30, 2014 17:25:29

Изображение
Изображение

Угадай страну...
Изображение

Аватар пользователя
Наш доктор Ливси
 
Сообщений: 7861
Images: 8
Зарегистрирован:
Чт окт 25, 2012 09:16:02
Откуда: Полтава
Cash on hand: 998.06
Благодарил (а): 4372 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.
Авто: Nissan X-Trail T32cwt 2,0 4wd style&navi 2017
Пункты репутации: 79

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Dr.Feelgood » Вт дек 30, 2014 18:08:36

...
Вложения
"Ребята, вы слишком много курите! С такой одышкой вы не пробежите и ста ярдов! Запомните, куренье - вредно для здоровья!"

За это сообщение автора Dr.Feelgood поблагодарил:
ДВОЙНЯШКИ (Вт дек 30, 2014 20:45:41)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение Nik » Вт дек 30, 2014 20:47:55

:mrgreen:
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - просветитель
 
Сообщений: 1725
Зарегистрирован:
Пн авг 11, 2008 20:22:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 90.61
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Пункты репутации: 41

Re: Полит.юмор и сатира

Сообщение shelty » Вт дек 30, 2014 21:24:22

Изображение
Изображение
О женщинах или хорошо - или ничего... Себе дороже...

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]