Модератор: Модераторы форума

Nik писал(а):Sandra писал(а): Тигипко.
Ага. В президенты он уже сходил.

Aleksandr писал(а):Виктор Федорович: - После поездки в Кремль Владимир Владимирович попросил меня официально заявить, что я не марионетка кремля.
моисей писал(а):Съездил в Россию... http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1
«Будем стремиться к сокращению политического диалога», — сказал Виктор Янукович после проведения встречи, а после длительного размышления над сказанным он добавил: «Нет, к сохранению».

Sandra писал(а):
В начале прошлого месяца обвал был резким и неожиданным,
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей