Write comments

Пт сен 25, 2009 07:42:58

kazantip писал(а): нужно выбрать место встречи на левом берегу - чередовать - месяц - "Авиатор", второй - "ххххххх" :roll:

+1!
Лиза Чайкина

Пт сен 25, 2009 07:59:48

DoMik писал(а):
kazantip писал(а): нужно выбрать место встречи на левом берегу - чередовать - месяц - "Авиатор", второй - "ххххххх" :roll:

+1!


ну конечно)... левый все прям исправит... есл нет желания и времени то где проходит встреча не имеет значения...


Всем спасибо за вечер)
Сигналкин

Пт сен 25, 2009 08:27:49

Жаль здоровье подвело - не смог приехать :(
ДВОЙНЯШКИ

Пт сен 25, 2009 09:05:55

Лиза Чайкина писал(а):ну конечно)... левый все прям исправит... есл нет желания и времени то где проходит встреча не имеет значения...

Но, как ни странно, самые многолюдные встречи проходили на Левом берегу. В Материке и в Камышовом Коту... И правобережники нормально добирались.
Лиза Чайкина

Пт сен 25, 2009 09:33:46

Но, как ни странно, самые многолюдные встречи проходили на Левом берегу. В Материке и в Камышовом Коту... И правобережники нормально добирались.[/quote]

а мне кажется что просто тогда был интерес к друг другу.... а сейчас все друг друга знаюn интерес потерян плюс проблемы у всех и это все сказывается на клубных встречах.....
просто теперь многие перед встречей думают та что там нового может быть.. а это надо ж куда-то ехать... та ну его((((
Salvete

Пт сен 25, 2009 11:09:55

Ну я скажу в Авиаторе мне нравиться, но добираться все же далековато! Может все же найти альтернативу! А лучше несколько и менять их по очереди, чтобы "абидно" не было никому. Раз поближе к левому, раз поближе к правому. Только учесть пробки и загруженность, чтобы все могли добраться. :smile:
Последний раз редактировалось Salvete Пт сен 25, 2009 11:49:55, всего редактировалось 1 раз.
ДВОЙНЯШКИ

Пт сен 25, 2009 11:11:24

На мосту Патона пробок уже не будет - ремонт заканчивают.
Сигналкин

Пт сен 25, 2009 12:36:06

Вы миня будете ругать но Левый берег это жжжжжжжжжжжжж
Мне в прошлую пятницу надо было подъехать в яхт-клуб на левый берег
Выехал раньше - жжжжж на харьковском направлении началсь сразу за московской площадью
Дворами как самый умный рванул в сторону патона
жжжжж началась сразу за лыбидской
ПЛЮНУВ
убил два часа и злой паехал дамой

з.ы. Полностью поддерживаю Чайкину - было бы желание
DoMik

Пт сен 25, 2009 12:50:03

Сигналкин
может быть здесь ключевое слово-пятница? :roll: Ещё скажи что ехал после 17-00.. :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт сен 25, 2009 13:20:53

Сигналкин писал(а): Левый берег это жжжжжжжжжжжжж
....было бы желание

Для меня пл. Шевченко то же. Желания туда ездить нет никакого. Когда езжу к родителям на Виноградарь, то вечно на Фрунзе это самое слово ж.
ЗЫ а в пятницу везде была жжж, мы сами на Южном мосту стояли полтора часа. Там просто какой-то чудак поставил в средней полосе полосатый столбик. Вот все и стало
ЗЫ ЗЫ надо где-то ближе собираться
Сэнсэй

Пт сен 25, 2009 13:32:26

Для статистики левобережников сообщаю: выехал вчера в 18:15 с Позняков, Южный мост на правый берег был свободен (а обратно - жжжж), набережная на правом берегу свободна, не доезжая до Почтовой площади километра 3 - тянучка по набережной, потратил минут 15, за Почтовой Набережно-Крещатицкая свободно, перетекаем в Новоконстантиновскую свободно, перетекаем дальше в Автозаводскую свободно, поворачиваем легко на Почтовую и через 300 метров мы на месте. Без лихачества и экстрима ушло 45 минут на поездку.
По Фрунзе левобережникам ехать ни к чему.
ДВОЙНЯШКИ

Пт сен 25, 2009 13:34:40

Сэнсэй писал(а):По Фрунзе левобережникам ехать ни к чему.

Это смотря где работаешь :) И смотря чем едешь...
Нам с Леной надо сначала встретиться, а потом на обчественном транспорте добираться туда. Мрак :(
Сигналкин

Пт сен 25, 2009 16:10:27

ДВОЙНЯШКИ
Я еду через Фрунзе, проблем не было.

Карочи предлагайте варианты раз не нравитцо Авиатор.
НО ТОКА НЕ ЛЕВЫЙ берег, я Вас прошу.
тата

Пт сен 25, 2009 17:56:10

Сэнсэй писал(а):Тата + подруга


Уже не просто подруга,а тоже член клуба с ником Dayana :D
Афоня

Пт сен 25, 2009 19:08:01

В принципе никто не против встречи в другом месте, давайте предложения будем решать. Когда появился Авиатор я предложил собираться там, если неудобное расположение давайте искать другие варианты, чтоб добираться было всем удобно.
Write comments