Модераторы: healix, Модераторы форума
Nik писал(а):Чего-то не хватает...
А по-моему, тут что-то лишнее Sysopaty писал(а):это собака.

Sysopaty писал(а):Мне кажется это собака.
Nik писал(а):Он должен быть мужского рода
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]