Фотография и все что с ней связано. Зеркалки, мыльницы и просто красивые фоторгафии
Write comments

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:17:36

Torpedo писал(а):Ага, брось вызов, твори.

Можно даже в процессе запечатлеть, и вместо аватарки потом нахлобучить... Потешно будет...
А вообще, есть у меня знакомый один - заведует кафедрой психиатрии. Когда у него на занятиях бывали, так он нам такИх творцов показывал, что и не снилось. А их работы во Жовтнэвом Палацэ и Дворце "Украина" имели судьбу висеть. Да что там, в Кремль даже забирали...
:mrgreen:
Kostya

Re: Ню

Вт мар 27, 2012 14:21:13

Qaqashka писал(а):Я очень нормальный чел

Есть у меня одно сомнение, мил человек... Чисто медицинское... Нормальный чел экскрементами себя не назовет, даже вшутку, даже нежно, даже с транслитерацией на английском. Хотя бы из соображений того, что собеседники побрезгуют - измазаться побоятся. [-X
Всё, умолкаю, дабы не скармливать мозг тролю (с). :smile: :smile: :smile:
healix

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:22:39

Qaqashka писал(а):Ты совсем меня не знаешь, ничего обо мне не знаешь.
твоё отношение ко мне основано на озлоблённой безисходности.
Я же, готов общаться и разиться на любом языке.

Я тебя знаю очень хорошо. Один тот факт, что ты пришёл сюда воевать со мной, однозначно тебя характеризует, как личность.
Мне такое просто противно.

И, я устал уже повторять, что не стоит принимать собственные придуманные фантазии за реальный мир :)
Это не безысходность. Это отвращение.
Qaqashka

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:25:32

:smile: воевать ))))))))))))))))
с кем?????
Zloyboy

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:28:13

Kostya писал(а):Можно даже в процессе запечатлеть, и вместо аватарки потом нахлобучить... Потешно будет...
А вообще, есть у меня знакомый один - заведует кафедрой психиатрии. Когда у него на занятиях бывали, так он нам такИх творцов показывал, что и не снилось. А их работы во Жовтнэвом Палацэ и Дворце "Украина" имели судьбу висеть. Да что там, в Кремль даже забирали...
:mrgreen:


Кстати, как-то был такой фотоконкурс: дано несколько стихотворений и нужно сделать фотографию по каждому. Одна команда отличилась - сфотографировала экскременты на каждую. Что поделать, поэзия вызывала только такие ассоциации :)
Qaqashka

Re: Ню

Вт мар 27, 2012 14:29:03

Kostya писал(а):
Qaqashka писал(а):Я очень нормальный чел

Есть у меня одно сомнение, мил человек... Чисто медицинское... Нормальный чел экскрементами себя не назовет, даже вшутку, даже нежно, даже с транслитерацией на английском. Хотя бы из соображений того, что собеседники побрезгуют - измазаться побоятся. [-X
Всё, умолкаю, дабы не скармливать мозг тролю (с). :smile: :smile: :smile:


А ты не думал, что это не моё имя, а намёк? ))))
Тут фото часть вашего клуба, я пришёл поговорить о фото, языком фото.
не больше, не меньше.
healix

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:29:33

Qaqashka писал(а)::smile: воевать ))))))))))))))))
с кем?????

Очень смешно, особенно в свете того, что ты же сам свои же слова про "воевать" на автоюа и удалил :)
Ещё одна характеристика личности: не отвечать за собственные слова.
Qaqashka

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:33:20

Может кто-то предложит тему для конкурса? Можно даже с материальной составляющей. Скинемся, скажем, гривен по 200, учредим три премии. От каждого по три снимка. Фотки выложим на независимом ресурсе.
готов попытаться сразиться по темам Портрет,Макро, Ню, Пейзаж.
Qaqashka

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:34:09

healix писал(а):
Qaqashka писал(а)::smile: воевать ))))))))))))))))
с кем?????

Очень смешно, особенно в свете того, что ты же сам свои же слова про "воевать" на автоюа и удалил :)
Ещё одна характеристика личности: не отвечать за собственные слова.

пинать и воевать, это ОЧЕНЬ разное, друже ))
healix

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:39:51

Qaqashka писал(а):
healix писал(а):
Qaqashka писал(а)::smile: воевать ))))))))))))))))
с кем?????

Очень смешно, особенно в свете того, что ты же сам свои же слова про "воевать" на автоюа и удалил :)
Ещё одна характеристика личности: не отвечать за собственные слова.

пинать и воевать, это ОЧЕНЬ разное, друже ))

О, ещё и мои слова себе присвоил :) Напомнить? ;)

healix писал(а):
Shnol писал(а):healix, надеюсь, ты меня понял, и мне не придётся расписывать подробнее.

Да-да. И удалять свой текст после ответа на него - очень по-воински :)
Сколько себе говорю, цитировать таких писателей полностью, но всё время забываю...

Я тебя понял. Кстати, не только что.
И с каждым твоим постом мне всё грустнее читать. Даже тогда, когда меня в диалоге нет, и ты пишешь другим.

Но я согласен, что перегибаю палку.
Тебя ж не исправить?.. Придётся или терпеть, или пинать.
Терпеть не смогу, поэтому постараюсь пинать помягче.

И ты после это говоришь, что я тебя не знаю?.. Гнилой ты человек, Шноль. Это у тебя на лбу написано.
Kostya

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:41:40

healix
Серёж, слушай, будь выше. Почисти темы от экскремента и забей! :wink:
healix

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:43:42

Kostya писал(а):Почисти темы от экскремента и забей!

Не поможет :) Будет гадить дальше.
armit

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:51:47

healix писал(а):Будет гадить дальше


Будет. Папа предупреждал. Такие не остановятся никогда: творческий ноль компенсируют.
Voyager

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:52:26

Qaqashka писал(а):Я выставлю свои работы на сайтах профессионалов, тщательно их отбирая из десятков, а часто из сотен своих кадров.

А можно ссылку? Интересно посмотреть.
elektron

Re: Студийные портреты

Вт мар 27, 2012 14:53:06

Ответ не правильный!
Правильный ответ: "Опытный разведчик должен красивую девушку что-о? Он должен ее иг-но-рировать!"
Последний раз редактировалось elektron Вт мар 27, 2012 16:05:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Write comments