Подарую автомобільний тримач для телефона
Ось такий: http://dx.com/p/car-swivel-mount-holder-for-iphone-5-black-158444. "Не пригодился"
КоШкАводы всех стран - объединяйтесь!
http://www.qashqai-club.com/forum/
http://www.qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?f=74&t=13885

Kostya писал(а):Коля, с удовольствием приму подарок, после примерки.![]()
Мне не столько под яблофон (для архаичного 4-го будет велик скорее всего), сколько для КПК-навигатора основа подойти должна. Моя малость разболталась за 7 лет, на ухабах КПК отстёгивается... можем на выходных в районе Променады пересечься, заодно и кофейку дрябнем в Доме кофе.

Kostya писал(а):Могу забрать подарок!
