Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Вт авг 12, 2008 08:53:17

Вчера интересовалась на Алексе в Донецке по поводу хромированных молдингов - 1900грн.
Lilo

Вт авг 12, 2008 08:59:07

Gaucho
Текила

огромное спасибо за накладки на пороги!!! Спасибо!!!
Zakhar40

Ср авг 13, 2008 08:42:39

Мне тоже надо.

Кому что нужно сказать? Какое секретное слово?

Расскажите плз :)
Lilo

Ср авг 13, 2008 10:22:59

Zakhar40
через большое пажаласта просишь Гаучо купить. А патом также через огромные пажаласта просишь Дядю Женю и ПсиХо памоч с доставкай.
Все описано на предыдущих страницах.
irina

Чт авг 14, 2008 21:19:34

Gaucho
Здравствуйте!
А в дружественную Одессу можно как-то купить и переправить накладки на пороги, т.к. от каблуков может пострадать наша новая,чудесная машинка!
Если можно,ответьте,как передать деньги и т.д.
Заранее Большое, нечеловеческое спасибо!
Gaucho

Пт авг 15, 2008 08:37:09

irina
Буэнос диас. синьёритта!
Ну в Одессу быстрее всего привезу лично....так как собираемся с оказией в конце августа - начале сентября.....
Если будет случай побыстрее кем-то передать сообщу тогда детальнее и зарание!
В Донецк посложнее но что-то придумаем!
tirexx

Вт авг 19, 2008 11:04:31

Вчера ставил сабж. Первый блин, блин комом. Приклеив криво первую накладку (потом пришлось отдирать, она погнулась, короче капец) задумался...

И придумал способ как их клеить ровно с первого раза, может сэкономит кому нервные клетки... и накладки...

Вечерело... посему фоток не было. Попытаюсь на словах.



Остальные 3 таким способом встали на ура.

От сочувствующих принимаю советы чем равнять тонкую жесть испорченной накладки...
himera_neo

Вт авг 19, 2008 11:23:26

tirexx

Я человек с достаточно "кривыми"в прикладном техническом плане руками приклеил сам накладки с первого раза при помощи фена (нагревал) и божьей помощи. Прочитав приведенную инструкцию понял одно: просто приклеить пороги я смог, а вот приведенным способом - НИКОГДА!!!!
tirexx

Вт авг 19, 2008 11:33:20

himera_neo писал(а):при помощи фена
:shock:
это как, если скотч нагреть он не клется?
или какойто особый скотч что начинает клеиться после нагревания?
himera_neo

Вт авг 19, 2008 12:37:39

tirexx писал(а):это как, если скотч нагреть он не клется?

или какойто особый скотч что начинает клеиться после нагревания?


Я накладки брал в Киеве и при покупке менагер порекомендовал прогреть феном и накладки и сами пороги. Держится после установки намертво.
tirexx

Вт авг 19, 2008 13:58:03

himera_neo писал(а):при покупке менагер порекомендовал прогреть феном и накладки и сами пороги.


Это да, я тоже слышал подобную рекомендацию. Но как ты попал с первого раза во все четыре порога? Снимал уплотнитель дверей?

Проблем с прочностью у меня небыло, убедился что и без прогревки будь здоров, когда отрывал криво прикленный :D . Была проблема с точностью :(
himera_neo

Вт авг 19, 2008 14:07:00

tirexx
Сняв защитные пленки с самоклейки и наметив уровень наклейки (по швам пластиковой обшивки) я сразу под углом около 45 градусов засовывал накладку максимально под уплотнитель до упора, а затем опускал заднюю часть накладки на порог и прижимал.
tirexx

Вт авг 19, 2008 14:58:09

Возможно у меня накладки были чуть уже, возможно это из-за желания посадить бортик с небольшим зазором?
Когда примерялся, понял что такой способ мне не подойдет.
himera_neo

Вт авг 19, 2008 16:26:42

tirexx писал(а):Возможно у меня накладки были чуть уже


А что у тебя за накладки? Я покупал по ссыле, которую тут на 2 странице выкладывали. Она четко по размеру(ширине порогов). Я сначала просто приложил -примерялся. А потом перекрестился и приклеил))))))
tirexx

Вт авг 19, 2008 18:33:06

himera_neo писал(а):А что у тебя за накладки?


да такие-же.
Write comments