Продавай на авто.риа или сландо, или на профильных форумах.
КоШкАводы всех стран - объединяйтесь!
http://www.qashqai-club.com/forum/
http://www.qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?f=57&t=13832

mak2009 писал(а):Лето R13 продано.
mak2009 писал(а):Забирайте классные зимние шины R15 по хорошей цене.