куплю 4 штуки GoodYear Ultra Grip Ice WRT 225/60 R17
Кто из одноклубников торгует резиной? Предлагайте полный комплект в личку. Территориально я в Киеве.
КоШкАводы всех стран - объединяйтесь!
http://www.qashqai-club.com/forum/
http://www.qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?f=57&t=12520