Отзывы владельцев.
Write comments

Народный тест Qashqai vs ix35

Пн ноя 22, 2010 17:45:04

Autoua.net неделю назад провело народный тест Qashqai vs ix35. Третьим участником должен был быть ASX, но в последний момент Mitsubishi Украина отказалось предоставить автомобиль. Итоговый отчет здесь: http://news.autoua.net/ru/news/reviews/krossovers/
Kostya

Пн ноя 22, 2010 19:11:25

В целом, ощущения такие, как у меня и сложились после езды на обеиз машинках. Не соглашусь лишь с двумя момонтами:
1. Обзорность у Кеши сама по себе отменная (практически нет мёртвых зон, передние стойки практически незаметны), а в сравнении с Хёндыком выигрывают в чистую!
2. По поводу большей резвости, ожидаемой от АКПП, чем от варика - по-моему чёс. Парень видимо попутал с МКПП! :smile:
Сэнсэй

Пн ноя 22, 2010 19:12:11

Приятно. ix35 просто разбили в пух и прах. Искали чего похвалить - похвалили только цацки в салоне.
Танчик

Пн ноя 22, 2010 19:48:26

Итог этого теста таков: японец – великолепный молодежный автомобиль, который позволяет пошалить на дороге.

Кашкай - шалунишка :smile:
Nik

Пн ноя 22, 2010 19:53:10

И мицык не зря не выставили - аикс 35-ый просто поцарапали на лосином тесте, а мицык просто бы перевернулся! :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 54 секунды:

или где там его поцарапали.
Kostya

Пн ноя 22, 2010 20:01:51

Очень порадовали положительные отзывы о ЕЭсПи у Кеши! Я так полагаю, что тэстили машинки не профики, а простые любители. Тем более тест интересен.
oreh

Пн ноя 22, 2010 20:45:47

Мда, все-таки хундай в плане проходимости пошел по пути упрощения авто... иикс35 уже совсем не таксон...
Sandra

Пн ноя 22, 2010 20:55:44

лучше Кошака-только новый Кошак!!!!!!!!!!!!!
oreh

Пн ноя 22, 2010 21:01:18

Sandra писал(а):лучше Кошака-только новый Кошак!!!!!!!!!!!!!

вот не в бровь, а в глаз!
Captain Morgan

Вт ноя 23, 2010 00:09:12

видит бог, не зря я выбрал ниссан!
Tabarik

Вт ноя 23, 2010 00:24:55

Клиренс 170 мм ставит крест для меня как на хюндае, так и иже. Нет, я не против машин с таким зазором, но покупать я их готов не по цене паркетника
oreh

Вт ноя 23, 2010 00:35:59

Tabarik, мало того что клиренс 170мм, так у него еще отсутствует блокировка буксующего колеса, учитывая буераки во дворах этой зимой, пользы от такого полного привода совсем немного...
Шульга

Вт ноя 23, 2010 07:46:25

Tabarik писал(а):Клиренс 170 мм ставит крест для меня как на хюндае, так и иже. Нет, я не против машин с таким зазором, но покупать я их готов не по цене паркетника

+100

P.S.
На тесте был слегка поврежден Hyundai.
Один из водителей слишком ускорившись при выезде из лосиного теста не вписался в резкий поворот и слегка притерся об отбойник. В результате был поврежден передний бампер — требуется покраска, поцарапан матовый пластмассовый порог — требуется замена и содрали лаковое покрытие с диска переднего колеса.
Вопрос закрыт, соответствующие выводы сделаны.
вот и лосиный тест :smile:
Kostya

Вт ноя 23, 2010 22:26:39

Aleksandr писал(а):вот и лосиный тест

Да, с ЕСП им ещё работать и работать! Как, впрочем и с подвеской! Только что ехал в Донецке из аэропорта в гостиницу на Щорса на новенькой Сонате (Статус), специально сел сзади. Донеччане знают - по этому маршруту качество дороги очень приличное... Так вот, что понравилось, так это удобство дивана сзади, очень много места при максимально отодвинутом назад пассажирском кресле и отделка подороже, чем у Ай Икса будет. А вот подвеска сама по се6е настроена жёстко, как для идеальных европейских дорог, так ещё аммики с таким диким стуком отбивают на полицейских, что чувствуешь дисмомфорт. Спереди поприятнее в ней ехать... :)
elektron

Вт ноя 23, 2010 23:51:32

Сэнсэй

Неприятно,что рестайл 2010 года уже избавлен от детских болячек подвески,в нем лучше шумка и он комфортнее на неровностях.
Ну в том смысле :lol: ,что в моем авто к примеру это все придется до-
-делывать
-рабатывать
-ума доводить...
а так как на заводе все равно не доведешь. :smile:
Но все равно лучше и родней моей машинки и наших среди всех их "конкурентов" для меня нет ! :oops: :D
Write comments