Отзывы владельцев.
Write comments

Вт фев 19, 2008 22:42:05

Народ я здесь человек новый поэтому незнаю в какую тему адресовать свой вопрос-поэтому заранее извиняюсь! Я очень много просмотрел отзывов автовладельцев и сравнил с отзывами тест-драйверов именитых журналов, вроде все хорошо о комфорт и управляемость-- но как только коснулся вопрос подвески(особенно задней) так пошел один неготив,мол:при проезде неровностей на скорости 50-60 км задняя подвеска издает такие звуки как будто ее с мясом вырвали или стали сравнивать с подвеской старой разбитой девятки!!! А именитый Мачанов в своем экипаже вообще выпалил : когда проводил тест драйв на кашкае , проезжал "европейский лежащий полицейский" со скоростью 25-30км так машину подкинуло так будто у нее вообще амортизаторов нет,а представте большую скорость и невнимательность водителя--опасная динамика! конечно не дословно --но это его слова! Вообщем у меня вопрос как будущего владельца неужели все так печально? есть эта проблема или ее из пальца высосали?
И еще как работает полный привод -- если он полностью заблокирован тона нем можно ехать только до сорока?

заранее спасибо за ответ! ) 8)
Текила

Вт фев 19, 2008 23:50:17

skiff
она до такой степени жесткая, что специально купила себе подушку и кладу ее на сиденье, что бы перелома не было при проезде неровностей.
Ладно. Извените.
Жаль, профиль не заполнен - если Вы живете в Киеве - я дам проехать на моей машинке - сами для себя решите.
kazantip

Ср фев 20, 2008 00:12:18

У меня средняя скорость проезда через "Европейский полицейский" - 60 км\ч - вооообще не понимаю почему Все так притормаживают ??? Я наоборот пытаюсь всех обогнать на таких погрешностях дороги !!! А машинка едет намана - еще не взлетал !!!
URRI

Ср фев 20, 2008 07:25:59

skiff писал(а):И еще как работает полный привод -- если он полностью заблокирован тона нем можно ехать только до сорока?

заранее спасибо за ответ! ) 8)

Только до 10 км/ч. Потом переключается в режим авто.
Gen

Ср фев 20, 2008 09:33:35

Я бы сказал что задняя подвеска шумновата и ход задних амортизаторов действительно короткий иногда бывает на кочках вроде лежачего полицейского (не европейского) подкидывает, но на фоне остальных приемуществ Кашкая этот недостаток для меня не решающий.
PSYcho

Ср фев 20, 2008 09:34:45

skiff писал(а):А именитый Мачанов в своем экипаже вообще выпалил

О таких знаменитостях и о его репортажах я бы промолчал)))

Проблемы есть, но они не так ужастны как всем кажется
kazantip писал(а):А машинка едет намана - еще не взлетал !!!

согласен.
звук при проезде неровностей, как резиновым мячем по мату, привыкаешь
skiff

Ср фев 20, 2008 14:10:19

:smile:
Последний раз редактировалось skiff Вс июн 01, 2008 23:09:10, всего редактировалось 1 раз.
Танчик

Ср фев 20, 2008 14:27:32

Чем выше скорость - тем меньше яма (или лежачий полицейский) :smile:
Текила

Ср фев 20, 2008 14:55:08

skiff
Как мне показалось задний диван всетаки больше чем у кошки и растояние до спинки передних сидений больше

и там расстояние от пола до потолка выше - я когда к нему присматривалась, залазила в кабину и когда сняла обувь - могла стоять в салоне, правда с совсем чуть-чуть опущенной головой )))
Gots

Ср фев 20, 2008 15:10:34

skiff писал(а):Так что отпешу,буду стараться протестировать по полной не даром едим с ним на охоту! ))


На Кашкае ???
skiff

Чт фев 21, 2008 13:10:49

:D
Последний раз редактировалось skiff Вс июн 01, 2008 23:09:49, всего редактировалось 1 раз.
DOC

Чт фев 21, 2008 13:35:30

skiff писал(а):Добыча 7 зайцев!



А зайцев вы тестдрайвом заманивали, или просто давали посидеть в салоне? :smile:
skiff

Чт фев 21, 2008 14:11:26

\ :)
Последний раз редактировалось skiff Вс июн 01, 2008 23:10:21, всего редактировалось 1 раз.
Дядя Женя

Чт фев 21, 2008 14:54:10

Так и есть, КАШКАЙ это универсал повышенной проходимости.
skiff

Чт фев 21, 2008 15:26:09

Дядя Женя Универсал или всетаки хэчбек? Хотя какая разница,самое главное что б побольше вмещалось в багажник ))
Write comments