Отзывы владельцев.
Write comments

Ср ноя 24, 2010 00:00:11

elektron
Рад буду ошибиться, но мне кажется, что у рестайла тоже через какое-то время загрубеют резинки в сайлентах, подустанут задние аморты - и его от дорестайла уже тяжело будет отличить. Приниципиально нового ведь ничего не добавили в ходовой.
Salvete

Ср ноя 24, 2010 20:31:54

Сэнсэй писал(а):Приятно. ix35 просто разбили в пух и прах. Искали чего похвалить - похвалили только цацки в салоне.

+1 :smile:
цацки на один раз, наши лучше :smile:
Captain Morgan

Ср ноя 24, 2010 20:46:33

Сэнсэй писал(а):elektron
Рад буду ошибиться, но мне кажется, что у рестайла тоже через какое-то время загрубеют резинки в сайлентах, подустанут задние аморты - и его от дорестайла уже тяжело будет отличить. Приниципиально нового ведь ничего не добавили в ходовой.


как говорится, поживем-увидим, но что я точно могу сказать уже сейчас, машина меня не разочаровала с самого начала.
BMB

Ср ноя 24, 2010 20:54:45

Captain Morgan писал(а):я точно могу сказать уже сейчас, машина меня не разочаровала с самого начала.


+1 Подписываюсь :)
Kostya

Ср ноя 24, 2010 21:43:19

Captain Morgan писал(а):машина меня не разочаровала с самого начала.

а мои ожидания даже превзошла! :)
Афоня

Чт ноя 25, 2010 06:26:57

Сэнсэй писал(а):Приниципиально нового ведь ничего не добавили в ходовой.

То о чем мне и сазал менеджер на Голосеево
Sysopaty

Чт ноя 25, 2010 08:08:08

http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... w=1#UNREAD

Там боец, который повредил - рассказывает, как это было. Грустно. Двумя словами - не конкурент.

А вообще по видео отчетливо видно разный стиль езды этих двух машин - кашкай носится как угорелый, а 35-й как то бережно, толи водители 35-го были не уверены в себе, толи в машине, толи такая езда наблюдалась уже после того как ее притёрли..

Кстати, на малых оборотах на кашкае можно много чего вытворять, без опасения переворота. :) . А вот уже на 60-ти мне реально стремно делать резкие движения, особенно на таких участках как сьезд с южного в сторону столички - там всегда такой крен, даже на 60-ти.. ппц.. стремное место..
BMB

Чт ноя 25, 2010 09:46:46

Sysopaty писал(а): толи водители 35-го были не уверены в себе, толи в машине,


Водители были одни и те же. Менялись по очереди.
PSYcho

Чт ноя 25, 2010 14:38:18

Да, вот теперь интересно можно ли сравнить Кашкай с новым Спортадж
Сэнсэй

Чт ноя 25, 2010 17:03:59

PSYcho
Так новый Sportage - это тот же ix35, они делались на одной платформе. На ту же вялую машинку с 18-сантиметровым клиренсом просто одели другую "рубашку".
Kostya

Чт ноя 25, 2010 19:22:38

Сэнсэй писал(а):просто одели другую "рубашку".

Как по мне, Спортик посимпатишнее буит и внутри и снаружи! Плюс, там какая-то муфта заднего моста новая (такой у АйИкса нет) - с большим объёмом и менее подверженная перегреву :? Интересно, что и цена чуть меньше у Спортика (хотя раньше было наоборот!.. А в ростальном - это две одинаковые машины!
Ant0n

Чт ноя 25, 2010 20:13:30

Kostya
если грубо говорить, то киа и хундай - это очень родственные концерны.
хундай считается более дорогим.
Kostya

Чт ноя 25, 2010 20:47:27

Ant0n писал(а):если грубо говорить, то киа и хундай - это очень родственные концерны.
хундай считается более дорогим.

Кажется, это уже один концерн!.. У них и дизайн бюро европейскре одно и завод в Словакии штампует киа и АйИкс 35, и движки у них одни и теже, и платформы... А вот относительно цены, то в обратном меня летом убеждал финдиректор одного из дилеров Х/К из Харькова... :?
BMB

Чт ноя 25, 2010 21:25:12

Kostya писал(а):Кажется, это уже один концерн!..


Это один концерн Hyundai-Kia. Все одноклассные машины строятся на одинаковых платформах. Сид-ай30, Черато-Элантра, Маджентис-Соната, Спортейдж-айикс35, Соренто-Санта Фе.

Kostya писал(а):А вот относительно цены,


Ценовое преимущество той или другой марки определяют маркетологи в зависимости от специфики определенного рынка. Поэтому в одних странах как более дорогой позиционируется Hyundai, а в других - Kia.
А иногда так могут продвигаться отдельные модели. Например, в Украине, при более высоком позиционировании Hyundai, Спортейдж стоил дороже Туксона.
Ant0n

Пт ноя 26, 2010 07:48:55

BMB
ну я про новое позиционирование, когда уже все модели на "ай" перевели.
Write comments