Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Сб май 04, 2024 17:20:42. Перейти к лотерее

Юго-Восток Украины

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Наш доктор Ливси
 
Сообщений: 7861
Images: 8
Зарегистрирован:
Чт окт 25, 2012 09:16:02
Откуда: Полтава
Cash on hand: 998.06
Благодарил (а): 4369 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.
Авто: Nissan X-Trail T32cwt 2,0 4wd style&navi 2017
Пункты репутации: 79

Юго-Восток Украины

Сообщение Dr.Feelgood » Вт апр 08, 2014 04:28:18

Актуальные карты АТО, постоянно обновляется:
Вариант №1 | +
Изображение
Видео в динамике за июль-август:

история обновлений этой карты:
После 16 августа 2014: https://commons.m.wikimedia.org/wiki/Fi ... %D1%8B.svg
До 16 августа 2014: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%E ... nflict.png

Вариант №2 | +
http://liveuamap.com/?ll=48.283156146533;39.10262847900401&zoom=8

Вариант №3 от СНБО (текущая ситуация) | +
http://ru.slovoidilo.ua/maps/map-ato.html

Вариант №4 (в динамике) | +
Изображение
Видео карты АТО с 20.05.2014 по 28.02.2015:

Карта на 20.05.2014. С чего начиналась ЛуганДония. | +
Изображение
"Ребята, вы слишком много курите! С такой одышкой вы не пробежите и ста ярдов! Запомните, куренье - вредно для здоровья!"

За это сообщение автора Dr.Feelgood поблагодарили: 2
Сэнсэй (Вт сен 20, 2016 11:21:32), shelty (Ср апр 22, 2015 12:32:01)
Рейтинг: 5.26%
 

Qashqai - умище
 
Сообщений: 3966
Зарегистрирован:
Пн ноя 14, 2011 13:55:27
Откуда: Запорожье
Cash on hand: 336.47
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1289 раз.
Авто: Nissan Qashqai 1.6 SE 2011
Пункты репутации: 27

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение mutexx » Пт май 23, 2014 21:34:12

Магулевский писал(а):Что делать?

предлагаю на "Армия SOS" перечислить денег прямо сейчас
Бросая мусор на обочину не забывайте хрюкнуть!
Изображение

За это сообщение автора mutexx поблагодарил:
Сигналкин (Пт май 23, 2014 21:35:11)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2542
Зарегистрирован:
Вс ноя 14, 2010 18:22:21
Откуда: Донбасс
Cash on hand: 303.36
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Авто: CR-V, 2.4L, АТ, 2013. "Элизабет"!
Пункты репутации: 23

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение Sandra » Пт май 23, 2014 21:42:36

oreh писал(а):Sandra, я уже запутался... ты боишься бЕндеровцев или колорадов? если у вас там таки боятся колорадов, то зачем грудью ставали против украинских ребят??? зачем подставляли их тем, кто стрелял из-за спин???? хотели заработать? теперь придется заплатить "налоги"

С чего Вы решили, что я боюсь. Мы в напряжении, от того что горячие события набирают обороты, гибнут люди, разруха, про бизнес, имущество и прочее-неуместно сейчас вообще говорить.
Зачем Вам сми и прочее. Есть люди, которые живут в горящей точке.Там где активно стреляют, военные действия, бтр, бмп, истребители и вертолеты, минометами, где каждый день гибнут люди...Бтр носятся по городу...камазы с военными...люди с калашами...илиВы думаете наши -пошли в хозяйственный магазин и там пару калашей прикупили в свободной очереди.
Или Вам из Киева виднее? Легко рассуждать о активном патриотизме перед бтрами и людьми с калашами сидя за компом.

А против наемников-должны воевать хорошо обученные люди военные, а не гражданские которые и от пола отживаться не умеют.
Иначе смертей будет в 1н-раз больше.
Изображение

Странная весна в этом году, обычно я хочу лета и в отпуск, а этой весной - автомат!

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июля
 
Сообщений: 9906
Images: 138
Зарегистрирован:
Ср май 28, 2008 14:02:03
Откуда: Николаев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 961.32
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 701 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4wd, Tekna
Пункты репутации: 131

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение bykovdima » Пт май 23, 2014 21:44:48

Sandra писал(а):Я с ними не знакомилась, и желания никакого нет.
А вот они познакомились со многими моими знакомыми и друзьями-путем расстрелов, отжатия машин личных, новых авто из автосалонов, сбора касс с различных предприятий, компов, имущества, товара...военное время.

что значит ты не знаешь??? это ведь твой регион, это в твоей жизни происходит!

я вот на 100% знаю кто беспредельничает в Николаеве с автоматами!! хочешь расскажу кто?? - НИКТО!!! и знаешь кто нам в этом помог? нет, не Сигналкин, не Костя, не Химера, не Орех, не Док, .... САМИ!!! собрались и разогнали сепаратистов! не избили, не убили, именно РАЗОГНАЛИ!! (кривить душой не буду, было некоторое количество "чуть-чуть" пострадавших с обеих сторон, не какашками ведь кидались). САМИ поставили блокпосты на въездах. САМИ провели не одну акцию за единство Украины. и я знаю, что в моем регионе есть люди готовые отстоять свои права, свою землю, свою семью!!

сейчас конечно уже поздно с поварешкой идти против автомата, т.к. автоматов у вас теперь больше. надо было идти как-только автоматы начали появляться.
как показывает бибиканье (хоть многие и критикуют) - очень много неравнодушных. так вот надо было всей толпой в самом начаел выйти и сказать свое мнение. а сейчас, правильно говорят, можете хотя бы не мешать, тем кто пришел вам помочь, а еще лучше помочь.

з.ы. заметь правосеки и автобусы со львовскими ребятами к вам так и не приехали!!!! и бояться нужно было не их.... услышьте дамбас, услышьте дамбас .ля...

За это сообщение автора bykovdima поблагодарили: 6
Сигналкин (Пт май 23, 2014 21:49:44), Сэнсэй (Пт май 23, 2014 23:50:31), Dr.Feelgood (Пт май 23, 2014 21:57:21), levsha (Вс май 25, 2014 10:10:17), shelty (Сб май 24, 2014 09:29:15), ДВОЙНЯШКИ (Пн май 26, 2014 12:36:19)
Рейтинг: 15.79%
 

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июля
 
Сообщений: 9906
Images: 138
Зарегистрирован:
Ср май 28, 2008 14:02:03
Откуда: Николаев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 961.32
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 701 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4wd, Tekna
Пункты репутации: 131

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение bykovdima » Пт май 23, 2014 21:46:38

Sandra писал(а):А против наемников-должны воевать хорошо обученные люди военные, а не гражданские которые и от пола отживаться не умеют.

согласен. но вы ведь реагируете на это вот так:
oreh писал(а):
Сигналкин писал(а):И по возможности помогать.

ну как, млять, им можно помогать??? они же "ПРАВОСЕКИ"!!! Все с украинскими флагами, сволочи, как им помогать-то??? а вдруг и правда будут жарить и есть детей

Аватар пользователя
папа
 
Сообщений: 15056
Images: 909
Зарегистрирован:
Пт фев 02, 2007 14:57:02
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,804.19
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT
Пункты репутации: 268

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение Сигналкин » Пт май 23, 2014 21:48:48

Sandra писал(а):Зачем Вам сми и прочее. Есть люди, которые живут в горящей точке.Там где активно стреляют, военные действия, бтр, бмп, истребители и вертолеты, минометами, где каждый день гибнут люди...Бтр носятся по городу...камазы с военными...люди с калашами...илиВы думаете наши -пошли в хозяйственный магазин и там пару калашей прикупили в свободной очереди.
Или Вам из Киева виднее?

Ты нам прям глаза открыла.
Мы думали Донбасс в шампанском купается и икру черную хавает.

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение oreh » Пт май 23, 2014 21:52:17

Sandra, это все понятно, но мы-то "помним как все начиналось", тогда, когда еще не было столько оружия, не было столько террористов... местные жители сами их создали, я не в киеве и таки да, диванная сотня, но сам факт, вы же сами помогли отобрать оружие, сами грулью закрывали бандитов или так надо ато проводить как положено, как делают это москали? увидели террористов и сочуствующих, всех к одно стенке? так у нас же гуманная страна... оказалось, что не правосеки, к сожалению

Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован:
Ср авг 17, 2011 15:29:49
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 21.88
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Авто: NISSAN X-Trai 1,6 dCi 2WD CVT ACENTA
Пункты репутации: 6

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение Магулевский » Пт май 23, 2014 21:54:12

mutexx писал(а):
Магулевский писал(а):Что делать?

предлагаю на "Армия SOS" перечислить денег прямо сейчас

СМСки отправляю регулярно. Уже отправил огромное количество.
З тих давніх пір коли козацтво народилось,
Надію має Україна на життя,
Щоб прагнення сердець на вік не зупинилось,
Країна бореться за власне майбуття.

За это сообщение автора Магулевский поблагодарил:
mutexx (Пт май 23, 2014 21:58:53)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Наш доктор Ливси
 
Сообщений: 7861
Images: 8
Зарегистрирован:
Чт окт 25, 2012 09:16:02
Откуда: Полтава
Cash on hand: 998.06
Благодарил (а): 4369 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.
Авто: Nissan X-Trail T32cwt 2,0 4wd style&navi 2017
Пункты репутации: 79

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение Dr.Feelgood » Пт май 23, 2014 21:55:23

Сигналкин писал(а):Как минимум не мешать тем кто Вас может защитить.И по возможности помогать.

Полностью поддерживаю. Потому что идёт конкретный слив информации о передвижении войск и спец.подразделений, простыми гражданами за бабки - это сто пудов, так как мой товарищ приехал от родителей из Енакиево и лично мне это рассказывал как всё это происходит. Пока террористы будут иметь поддержку среди населения, они будут продолжать вас Sandra шугать и беспредельничать. "Герои" типа стрелка, беса, бабая, чехов, гопников будут стрелять в таких же граждан Украины как и Вы. А вот Правый Сектор помог вырваться из окружения добровольцам из батальона "Донбасс".
А теперь Термос, прежде чем скидывать информацию с левого форума, нужно хоть логически подумать, Вы же взрослый человек, а не читать какого то баклана, который в географии Донбасса даже не шарит.
"Ребята, вы слишком много курите! С такой одышкой вы не пробежите и ста ярдов! Запомните, куренье - вредно для здоровья!"

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение oreh » Пт май 23, 2014 21:57:43

bykovdima писал(а):я вот на 100% знаю кто беспредельничает в Николаеве с автоматами!! хочешь расскажу кто?? - НИКТО!!! и знаешь кто нам в этом помог? нет, не Сигналкин, не Костя, не Химера, не Орех, не Док, .... САМИ!!! собрались и разогнали сепаратистов! не избили, не убили, именно РАЗОГНАЛИ!! (кривить душой не буду, было некоторое количество "чуть-чуть" пострадавших с обеих сторон, не какашками ведь кидались). САМИ поставили блокпосты на въездах. САМИ провели не одну акцию за единство Украины. и я знаю, что в моем регионе есть люди готовые отстоять свои права, свою землю, свою семью!!

любопытно, что все тоже самое они точно так же сделали "САМИ", только не за тех

Qashqai - академик
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован:
Пн ноя 18, 2013 08:11:04
Cash on hand: 244.63
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Пункты репутации: 47

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение Andy » Пт май 23, 2014 22:01:30

какие деньги?
весь слив тут:

http://www.anti-maidan.com/?p=streams&s ... &attempt=1

https://www.youtube.com/watch?v=fiWQYxMx7HY

на оплате разве что модераторы.
остальное-доброжелатели.

Аватар пользователя
Наш доктор Ливси
 
Сообщений: 7861
Images: 8
Зарегистрирован:
Чт окт 25, 2012 09:16:02
Откуда: Полтава
Cash on hand: 998.06
Благодарил (а): 4369 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.
Авто: Nissan X-Trail T32cwt 2,0 4wd style&navi 2017
Пункты репутации: 79

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение Dr.Feelgood » Пт май 23, 2014 22:06:23

Andy писал(а):какие деньги?

Берут бабло, сдают с потрохами даже за ширево и бухло, я серьёзно.
"Ребята, вы слишком много курите! С такой одышкой вы не пробежите и ста ярдов! Запомните, куренье - вредно для здоровья!"

Qashqai - академик
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован:
Пн ноя 18, 2013 08:11:04
Cash on hand: 244.63
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Пункты репутации: 47

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение Andy » Пт май 23, 2014 22:09:42

Dr.Feelgood писал(а):
Andy писал(а):какие деньги?

Берут бабло, сдают с потрохами даже за ширево и бухло, я серьёзно.

да это понятно, но послушайте эти каналы во время событий.... кто, сколько, куда и где...

Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован:
Ср авг 17, 2011 15:29:49
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 21.88
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Авто: NISSAN X-Trai 1,6 dCi 2WD CVT ACENTA
Пункты репутации: 6

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение Магулевский » Пт май 23, 2014 22:14:44

Andy писал(а):какие деньги?
весь слив тут:

http://www.anti-maidan.com/?p=streams&s ... &attempt=1

https://www.youtube.com/watch?v=fiWQYxMx7HY

на оплате разве что модераторы.
остальное-доброжелатели.

Говор то российский. Ведь кацапа по говору не спутаешь с хохлом.
Последний раз редактировалось Магулевский Пт май 23, 2014 22:16:06, всего редактировалось 1 раз.
З тих давніх пір коли козацтво народилось,
Надію має Україна на життя,
Щоб прагнення сердець на вік не зупинилось,
Країна бореться за власне майбуття.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение elektron » Пт май 23, 2014 22:16:05

Tеpмoс писал(а):Скорее всего так будет верно. И всем , и вся. Тем более обращено только к живущим в России.

| +
Михаил Делягин
Изображение
Россия будет ненавистна Западу, пока она существует. Так получилось. Так исторически сложилось. Мы в этом не виноваты, и Запад в этом не виноват. Если мы вдруг исчезнем, тогда нас будут ненавидеть, потому что мы когда-то существовали.

Если кому-то это не нравится – пожалуйста, коллеги, езжайте в Европу, становитесь европейцами; русская культура самая адаптивная в Мире – мы поэтому не создаем диаспоры. Они нам не нужны, мы интегрируемся куда угодно. Если вы не хотите быть русскими (культурно я имею в виду), - не будьте ими – это свободный демократический выбор каждого человека. Только Россию не разрушайте! Хотите быть европейцами – будьте ими в Европе. Хотите быть папуасами – будьте ими среди папуасов. Нет проблем. У себя дома, только, не гадьте.
ИСТОЧНИК

Не верно. Понимаешь, при всем уважении к тому, что я сам есть сын по сути дела России так сказать образно, родившийся при Союзе, когда были 15 якобы "самых дружных на свете" союзных братских республик и я есть тоже часть русского и славянского мира, но честно скажу, что слишком много чести пытаются оказать России вот такие вот российские же "историкописатели". Запад просто всегда интеллигентно знал истинную цену России, вот и всё. =P~
Россия стала ненавистна после Октябрьской революции с ее бредовыми идеями мировой пролетарской революции и всемерной поддержке этой идеи голью и рванью, коей по сути вся Россия и была. До этого никакой ненависти не было, но было постоянное отчуждение, потому что русский человек смышлен и хитер, а вот Россия в целом невежественная, отсталая, вечно воровская и похуистическая страна с абсолютно непрдсказуемой логикой людей, которые всегда и во все времена ложила БАЛЬШОЙ ХРЕН на все правила и законы кроме грубого физического принуждения им подчиняться.

Вот что сложилось исторически: цивилизованный мир давно живет в демократиях и с таким уровнем жизни, которые никогда не были ведомы Российской империи, потому что они принадлежали всегда лишь кучке избранных. К концу 70-х годов почти все развитые капстраны европы социально и материально намного превосходили все страны соцлагеря несмотря на все старания коммунистических режимов, причем двигались они по демократическому пути, а Россия всегда по авторитарному пути, который она сама назывла своим неповторимым "русским путем". Да просто это авторитаризм и даже без вариантов, начиная от Вани Грозного и далее с некоторыми проблесками лучей света через коммунистический строй вплоть до сегодняшнего дня. К тому же авторитаризм с имперскими замашками, потому что русскому мужику лучше имперская неволя, где он нищ, но горд своим Отечеством, чем демократическая свобода, даже когда его страна звезд с неба не хватает. Вот именно так все в России и устроено издавна и меняться не собирается, кроме "электрификации всей страны", которая до сих пор так и не произошла. :(
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

За это сообщение автора elektron поблагодарил:
Dr.Feelgood (Пт май 23, 2014 22:21:11)
Рейтинг: 2.63%
 

Qashqai - академик
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован:
Пн ноя 18, 2013 08:11:04
Cash on hand: 244.63
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Пункты репутации: 47

Re: Юго-Восток Украины

Сообщение Andy » Пт май 23, 2014 22:19:04

Andy писал(а):Говор то российский. Ведь кацапа по говору не спутаешь с хохлом.

Вот вот. И какая разница, где сидит координатор. Технологии...
Последний раз редактировалось Andy Пт май 23, 2014 22:20:36, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]