Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сб май 05, 2018 14:52:26

Torpedo писал(а):
Airman писал(а):а щас - задница...

Это на вас ещё Симфер на аварийной частоте не выходил и не пытался управлять...

А с подробностями можешь живописать?
Airman

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вс май 06, 2018 09:09:55

elektron писал(а):
Airman писал(а):Та дело не в ихнем еб..чем статусе, а в том шо ще 5 лет назад я в нём тусил без фсякой задней- передней мысли, а щас - задница...

Не велика потеря. Туси в другом месте еще безмысленней. :mrgreen:


Нинада ля-ля :mrgreen: [-X
Мы-то как раз Фседа тусим с о44 большим смыслом везде
Airman

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вс май 06, 2018 09:12:23

Сэнсэй писал(а):
Torpedo писал(а):
Airman писал(а):а щас - задница...

Это на вас ещё Симфер на аварийной частоте не выходил и не пытался управлять...

А с подробностями можешь живописать?


Та даже не пытаются...
Знают шо от хохляцкого борта токо )(ев им понапихают
Сэнсэй

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Чт май 10, 2018 15:11:50

Костыль-перемычка на 256-й опоре во всей "красе". Рукалицо...
Жду, когда начнут вливать в уши, что это не из-за трещины колонны, а для последующего размещения самого большого в запоребрике портрета хуйла :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт май 15, 2018 17:03:27

Хуйло открыло автомобильную часть моста. Потом в сентябре, наверное, снова откроет автомобильно-большегрузную. Потом в декабре откроет систему безопасности моста и потом снова по частям в 2019-м - всё то же самое для железнодорожной части :crazy: Бесконечные свершения и гордость!
Упустили они как-то момент, когда можно было на резиновой уточке проплыть вдоль забитых свай и открыть их. Потом бетон для колонн замешивали без церемонии открытия - непорядок.
Отдельная церемония открытия нужна была для аварийной перемычки на 256-й опоре. Почему не транслировали, спрашивается?
snap

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт май 15, 2018 18:36:26

нуу,тем не менее открыли,спрошу у тещи позже насчет туристов,а тогда уже сделаем выводы
Сэнсэй

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср май 16, 2018 00:55:31

snap
В 1944-м мост тоже открывали да через 3 месяца начали демонтировать остатки после обрушений. Более 20 лет демонтировали...
Сейчас, конечно, технологии другие, но и увеличившийся вес из-за технологий играет не на пользу. Поглядим, сколько зим пройдёт до демонтажа.
Torpedo

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср май 16, 2018 12:10:08

snap писал(а):тем не менее открыли

За первый час по мосту проехало более тысячи транспортных средств – свыше 500 в сторону Крыма и более 600 в сторону Краснодарского края.
Тут

Балансом "въезд-выезд" удовлетворён.
snap

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср май 16, 2018 12:20:04

Я думаю,что все мы разочаруемся и смиримся с тем,что все-таки кацапам удалось построить этот долбаный мост ,и вся мокшания сейчас ликует и льет желчь в сети в нашу сторону.
BMB

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср май 16, 2018 12:59:01

snap писал(а):Я думаю,что все мы разочаруемся и смиримся с тем,что все-таки кацапам удалось построить этот долбаный мост ,и вся мокшания сейчас ликует и льет желчь в сети в нашу сторону.


Разочаруемся - да. Смиримся - нет. Смирюсь, когда его взорвут за последним ихтамнетом.
elektron

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср май 16, 2018 13:02:44

snap

Мост построили бы по-любому, открыли бы тоже по-любому. Здесь ведь совсем другие моменты и в первую очередь отрицательные для крымчан, потому что выдавливать их с их же земли будут уже вдесятеро сильней и активней. Кроме того, сколько будет стоить обслуживание моста и будет ли оно эффективным для безопасности существования самого сооружения покажет лишь практика. Там любая расстыковка уровней между пролетами от его раскачки может остановить сообщение по мосту на месяцы.

А вот что под ним не смогут пройти суда выше 33 метров с украинских портов - это плохо, сделано явно злонамеренно. Будем думать.

Поэтому радость то такэ, она обычно на расеи в штанах засыхает и прилипает на заднице так, что не отодрать. Как я ее называю, НЕСМЫВАЕМАЯ РАДОСТЬ.
BIS

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср май 16, 2018 13:08:05

snap писал(а):Я думаю,что все мы разочаруемся и смиримся с тем,что все-таки кацапам удалось построить этот долбаный мост ,и вся мокшания сейчас ликует и льет желчь в сети в нашу сторону.

Давай вернемся к этому разговору следующей весной. Стихии они не спрашивают :mrgreen:
Даже если все замечательно будет стоять...
Думаю будь на то политическая воля что-то с мостом может произойти. Какая-нить баржа со щебнем в опору врежется на полном ходу/шоколадки рошен в кузове грузовика рвонут/какой-нить томагавк прилетит.
IMHO это уязвимая инфраструктура, как и трубопроводы на дне моря. Вероятно еще не настало время для таких "санкций".
Конечно лучше чтоб такое время и не настало, а они свалили восвояси тихо поджав хвост.
snap

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср май 16, 2018 13:50:23

Давай вернемся к этому разговору следующей весной. Стихии они не спрашивают
Я ,конечно,в глубине души надеюсь на "визитку Яроша" под мостом :mrgreen:
Dr.Feelgood

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср май 16, 2018 13:55:45

BIS
Как бы невзначай. 8)
Сэнсэй

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср май 16, 2018 18:09:03

Как по мне, то и "визитки Яроша" там не надо, мост сам себя сожрёт, вопрос времени. Специально вчера глянул отрывки с открытия, там хуйло спрашивало в Камазе, мол, а какая толщина ила? Все же знают уже давно, что в этом месте ил до 70 метров, а там, где паромная переправа - 100-120 м толщиной. А хуйлу строитель и отвечает, мол от 5 до 20 метров. Это говорит о том, что расходящиеся пучки свай в районе фарватера просто висят в нижних слоях ила, так и не достав до более-менее плотной глины. Хоть и глина сама по себе - хреновейшая основа для моста. Просадки-перекосы будут неизбежно.
И это ж не я придумал, гляньте хуйла в записи, если не стошнит.
Write comments