Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Борітеся поборете

Ср ноя 14, 2018 19:52:03

кул
Kostya

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 08:03:28

Получилось у французов, цены на бенз и газ с электричеством пока повышать не будут.
https://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE/a-46572069
Woolf

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 08:44:41

Kostya писал(а):Получилось у французов, цены на бенз и газ с электричеством пока повышать не будут.
https://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE/a-46572069

Kostya

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 09:09:07

Woolf
Отож! И такая тенденция по всей Европе. К сожалению...
Torpedo

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 09:36:12

Kostya писал(а):Получилось у французов
Но похоже они останавливаться не собираются:
"Жовті жилети" вважають недостатніми поступки уряду Франції

Представники руху "жовтих жилетів", які виступають проти підвищення цін на пальне у Франції, вважають недостатніми поступки французького уряду.

Один із представників протестного руху Бенжамін Коші заявив, що "жовті жилети" розраховують не на призупинення зростання цін на пальне, а на відмову від підвищення.

"Французи - не горобці, вони не хочуть крихт, які їм дає влада, вони хочуть багет", - сказав він, зазначаючи, що французи хочуть змінити курс політики Еммануеля Макрона.

Що один відомий активіст "жовтих жилетів" Ерік Друє закликав посилити протести та нові демонстрації в суботу.

Там еще Нидерланды с Бельгией могут подтянуться:
У Нідерландах слідом за Францією почалися акції "жовтих жилетів"
Kostya

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 10:01:05

Torpedo
Так а смысл останавливаться, если уже пошли на уступки? В ФСБ очень хорошо знают, как жертву душить нужно. Они уже привычным образом «готовят» Европу к пересмотру и продлению санкций. Да и СП-2 хуйлу ой как нужен.
sauron

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 12:03:49

Kostya писал(а):Torpedo
В ФСБ очень хорошо знают, как жертву душить нужно.

Им хорошо платят, когда человеку хорошо платят он и работу делает на совесть 8)
Airman

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 13:24:22

Выписать Эрика Друэ к нам! :mrgreen:
Он, кстати, и наши чудо-схемы пока не знает, мож успеет чего полезного сделать пока научат....
Kostya

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 14:13:37

sauron
Ну, как к повышению финансирования СБУ в Украине относятся, я думаю, ты и сам видел, раз посматриваешь 112-й, ньюсван и пр. :mrgreen:
А так, работают наши не хуже ихних. Шантажем, подкупом и прочими непрофильными вещами не занимаются, как ФСБ. А вот по прямым обязанностям - вполне себе нормально. Даже отлично.
sauron

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 14:25:34

Kostya писал(а):sauron
Ну, как к повышению финансирования СБУ в Украине относятся, я думаю, ты и сам видел, раз посматриваешь 112-й, ньюсван и пр. :mrgreen:
А так, работают наши не хуже ихних. Шантажем, подкупом и прочими непрофильными вещами не занимаются, как ФСБ. А вот по прямым обязанностям - вполне себе нормально. Даже отлично.

Костя, я тебе авторитетно заявляю 8) я ничего кроме плюс плюс не смотрю , вот сегодня показывали свинку пепе :wink:
Kostya

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 14:34:58

sauron
Не ври. Откуда тогда про ЗП в ФСБ знаешь? :smile:
Airman

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 14:38:18

Та какойжи паручик-капитан так тебе сходу и расколецца ..
Тута подходец нада... Ну или поэлитиленовый мешок :mrgreen:
Kostya

Re: Борітеся поборете

Ср дек 05, 2018 14:43:35

Airman
Да я понял. В принципе, вывод о «хорошо платят» можно было из того сделать, как солсберийские 3,14доры друг другу тачки продавали. Но, вот относительно «хорошо работают», там вот никак не прилепишь... Так обосрались, шо мама не горюй.
Airman

Re: Борітеся поборете

Чт дек 06, 2018 08:55:02

Адмирал И.Воронченко написал ободряющее письмо морякам
27.11.18
Главком ВМС адмирал Игорь Воронченко считает, что украинские военные «действовали в рамках закона, профессионально, в соответствии с нормами международного морского права и действующих договоров».

Об этом он пишет в послании, которое передает через адвокатов, защищающих украинских моряков, захваченных российскими пограничниками в Крыму, на судилище, которое оккупанты устроили в оккупированном Симферополе.

Приводим полный текст обращения.

«Побратимы!

Я понимаю, как вам сейчас тяжело. Все военные моряки ВМС с пониманием относятся к так называемым свидетельствам, которые от вас сейчас пытаются получить. Ведь методы работы спецслужб РФ ни для кого не являются секретом. Я сам прошел через это в 2014 году и хорошо знаю, как это быть в плену и что стоит за сказанными вами словами во время допроса.

Самое важное мое задание сейчас — вернуть вас домой. Украина прикладывает все возможные усилия для освобождения вас из плена, в том числе с привлечением мировой общественности. Для вашего освобождения работает Администрация президента Украины, Министерство иностранных дел, Министерство по вопросам временно оккупированных территорий, уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека, Красный Крест, волонтеры, правозащитники. 

Мы — один экипаж, одна семья, мы будем бороться вместе с вами до вашего возвращения домой.

Вы действовали в рамках закона, профессионально, в соответствии с нормами международного морского права и действующих договоров. Закон, право на нашей стороне и это понимает весь мир. Чувствовать страх — это нормально. Главное — верить в свою силу духа, беречь достоинство и понимать, что за вами стоит вся Украины, весь цивилизованный мир. Я горжусь каждым из вас. Спасибо за верность Отечеству и знайте, что мы делаем все для вашего возвращения к родным, которые ждут встречи с вами.

Командир ВМС ВС Украины, адмирал
Игорь Воронченко
27 ноября 2018 года".

Ранее «ФАКТЫ» писали, что операцией по захвату кораблей ВМС Украины возле берегов оккупированного Крыма руководил глава департамента береговой охраны Пограничной службы ФСБ России вице-адмирал Медведев.
Вложения
288137w540zc0.jpg
288137w540zc0.jpg (33.46 KiB) Просмотров: 1982
Torpedo

Re: Борітеся поборете

Пн дек 17, 2018 20:59:17

У Франції через скорочення бюджету наступний страйк можуть влаштувати поліцейські

Французькa поліцейськa профспілка закликає правоохоронців сповільнити роботу на знак протесту проти скорочення бюджету національної поліції.

... у профспілці наполягають на тому, щоб французькі законодавці голосували проти бюджету на 2019 рік, і попереджають, що “будуть вжиті інші дії “, якщо президент Еммануель Макрон “негайно не оголосить про план Маршалла для національної поліції”.
Write comments