Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 12:45:36

=D>
Изображение
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 15:47:16

В комитете по национальной безопасности и обороны заместителями Сергея Пашинского будут Семен Семенченко и Дмитрий Ярош. Как сообщает "ДС" со ссылкой на РБК-Украина, об этом в кулуарах парламента журналистам заявил комбат батальйона "Донбасс" Семенченко.

"Ярош будет заместителем у Пашинского, я буду первым заместителем, а он будет заместителем в комитете по национальной безопасности и обороны. Одним словом все комбаты, чьи-то заместители. Что же поделаешь, неопытные люди, "политические лохи", в том числе и я", - сказал Семенченко.
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 16:58:11

Изображение
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 18:45:45



elektron

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 19:24:40

Ну это "напоминание", драки-то никакой не было. ;)
levsha

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 20:25:46

Ну він все правильно сказав. І є надія що так і буде робити
levsha

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 20:44:27

Парасюк:
Я ніколи і нікому не дозволю ображати світлі ідеї Майдану. Бо це є основа нашої боротьби і тільки та сила, яку ціною власного життя дали нам наші герої, змушує нашу націю рухатись вперед.
Володимир Гройсман або буде нормальним головою ВР, або піде геть. Бо вимога кожного українця - це прозорість і чесніть у прийняті будь-яких рішень. Хочете керувати державою - керуйте, хочете брати відповідальність на себе - беріть, але ви будете робити це правильно, а не так, як собі хочете.
Я усі ці дні сидів дуже тихо і спокійно в залі засідань і спосерігав за усім, що там відбуваєтся. Я намагався списати все на брак досвіду спікера, на колосальні амбіції фракцій, на те, що систему не зламаєш за два дні, але сьогодні була остання крапля. Я не буду більше спокійно спостерігати за дерибаном і порушенням усіх можливих норм при прийнятті рішень.
Тим більше, я не буду терпіти, коли мені будуть кидати фрази: "Сядь на місце. Тут тобі не Майдан". Шановні депутати від БПП та інших фракцій, якби не Майдан, Ви б не сиділи у цьому залі і ніколи б не мали стільки влади, скільки Ви маєте її зараз.
Я прийшов сюди ламати систему і я це робитиму усіми можливими і доступними мені як депутату способами.

https://www.facebook.com/ParaVozzik?fref=nf
ДВОЙНЯШКИ

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 20:55:42

levsha писал(а):Парасюк:
Тим більше, я не буду терпіти, коли мені будуть кидати фрази: "Сядь на місце. Тут тобі не Майдан". Шановні депутати від БПП та інших фракцій, якби не Майдан, Ви б не сиділи у цьому залі і ніколи б не мали стільки влади, скільки Ви маєте її зараз.

То-то я дивлюсь, що він в бік БПП це казав :roll:
Справа не в цьому хлопцеві-герої. Справа у всіх нас. Якщо якась падаль З ПРОВЛАДНОЇ сили дозволяє собі такі речі, то лідер цієї сили повинен ПРИВСЕЛЮДНО це засудити. Інакше - зустрічати перед засіданням і бити морду скотині.
elektron

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 21:38:23

Очень не понравилась "реанимация" жидомутного Пашинского, да еще и на каком посту! Помню его очень странные моменты весной при переходной власти ...
Конечно там рядом и Семенченко, и Ярош, но ... в общем посмотрим как Пашинский будет дальше мутить.
Kostya

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 22:18:37

Парасюк - просто красавец!
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 22:27:50

:?:
| +
В МВС України скандал.
Аваков відмовляється призначати Еку Згуладзе своїм радником або заступником.
Своє рішення Аваков аргументує тим, що грузинський досвід реформ його більше не цікавить. Окрім того, Ека взагалі його дратує зі своїм радикальним підходом до реформ міліції.

Антон Геращенко

Сегодня целый день по соц сетям разгоняют наглое вранье о том что только что назначенный Верховной Радой Министр МВД Арсен Аваков отказывается назначить бывшего Министра МВД Грузии Эку Згуладзе своим первым заместителем.
По семейным обстоятельствам Эка Згуладзе сможет прилететь в Украину только 8 декабря, после чего встретится с Арсеном Аваковым и обсудит порядок взаимодействия и вопросы трудоустройства в МВД.
Арсен Аваков приветствует квалифицированную помощницу в той реформе МВД, которая разработана группой правозащитников и утверждена Кабинетом Министров.
Между Арсеном Аваковым вчера состоялся телефонный разговор с Экой Згуладзе в котором они наметили совместные планы по сотрудничеству.
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 22:50:49

Kostya писал(а):Парасюк - просто красавец!

Изображение
Шульга

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Чт дек 04, 2014 23:59:36

Хуевый Юго-Восток @Ale4kko · 2 ч 2 часа назад
Фейк! Инфо о том что якобы Аваков отказался от услуг Эку Згуладзе в качестве замминистра - ну сами понимаете, неправда. 8.12 она приступит.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пт дек 05, 2014 12:04:04

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Якщо якась падаль З ПРОВЛАДНОЇ сили дозволяє собі такі речі, то лідер цієї сили повинен ПРИВСЕЛЮДНО це засудити. Інакше - зустрічати перед засіданням і бити морду скотині.

Изображение
BMB

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пт дек 05, 2014 15:21:03

Ну наконец-то раздуплились: Заява МЗС з нагоди 20-ї річниці підписання Будапештського меморандуму
Write comments