Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 10:36:08

А ще мене в школі переучували щоб я писав правою рукою. Теж, мабуть, не нормально, проти природи і мене треба лікувати
snap

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 10:47:57

Sysopaty писал(а):..а если человек боится или противится мышей или пауков, то он сам латентная мышь или паук..
Может и "сражаться" с этим не надо, но культивировать мысль, что это "нормально", имхо, не стоит. Это против природы. Против жизни.

Если это посыл к моему посту,то хочу чуток подправить! Имеется ввиду фобия не как боязнь,а как проявление ненависти,жестокости и т.п.У меня фобия летать самолетами,но я же не боюсь им стать.Я тоже гомиков в отдельную резервацию согнал бы и пусть делают у себя что хотят,и я против проведения парадов и культивации их культуры в обществе,и не люблю я их :smile: ,но нет у меня желания их истребить,казнить,пытать и т.д,Климов очень хорошо расписывает эти вещи,ссылаясь на таких ,как товарищ Ломброзо и многих других чуваков,которые это дело изучали,и глядя на окружающих меня людей я стал фильтровать четко ",как говорил Кравчук по-моему: "кто есть WHO". :mrgreen:
Sysopaty

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 11:21:44

STORM писал(а): В конце концов доказано наукой, что это не их вина а генетическая предрасположенность.


Имхо, очень малый процент. Этих не осуждаю. А в большинстве все больше "мода", "пресыщение натуральным", пафос и пиар.. от лукавого.
Sysopaty

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 11:28:58

В общем, по сравнению с темой топика - нам бы проблемы европы. Так что.. давайте вернемся к нашим баранам. :oops:
STORM

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 11:39:59

Sysopaty писал(а):
STORM писал(а): В конце концов доказано наукой, что это не их вина а генетическая предрасположенность.


Имхо, очень малый процент. Этих не осуждаю. А в большинстве все больше "мода", "пресыщение натуральным", пафос и пиар.. от лукавого.


Слово "натуральный" в сексе очень растяжимо. Если ознакомится с содержимым секс-шопов, то можно офигеть от того , что "натуралы" считают вполне приемлемым и не противоречащим их видению мира. Я к чему. Чистая форм гомосексуализма достаточно малочисленна и незаметна. Как правило это люди застенчивые и довольно закрытые. Ибо понимают свою непохожесть на остальных и чувствуют себя белыми воронами. Основу же так называемых "гей" парадов составляют как раз не геи, а всякие как раз "натуралы"- садомазозохисты, любители свинга, подглядыватели, любители ролевых игр и прочие. Отсюда и такое яркое и красочное шоу. Обыкновенных геев среди этой публики мало. Отдельным лагерем в этой сексуально озабоченной массе идут педофилы, но то другой разговор. Избыточная сексуальная раскрепощённость в мире связана далеко не с геями, а с падением значимости религии в жизни людей, падением уровня жизни, распространением наркотиков, процветанием сексуального рабства, снижением порога нравственности самого общества. Геи сами по себе совсем не большое зло. Я так думаю.
Sysopaty

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 11:46:42

STORM писал(а):Избыточная сексуальная раскрепощённость в мире связана далеко не с геями, а с падением значимости религии в жизни людей, падением уровня жизни, распространением наркотиков, процветанием сексуального рабства, снижением порога нравственности самого общества.


Именно это я и имел ввиду.
levsha

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 12:00:40

Як сказав Зігмунд Фрейд (а він, як ви розумієте, знався на збоченнях): "все, чим займається двоє дорослих людей по взаємній згоді, не є збоченням"
Сэнсэй

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 12:01:50

Британские учёные :) делали серьёзное исследование по поиску латентных геев среди водителей. Почти 100% латентных оказалось среди тех, кто на повороте сначала нажимает на тормоз, а потом уже включает поворотник.
levsha

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 12:04:03

http://newsland.com/news/detail/id/365806/
levsha

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 12:04:48

Сэнсэй писал(а):Британские учёные :) делали серьёзное исследование по поиску латентных геев среди водителей. Почти 100% латентных оказалось среди тех, кто на повороте сначала нажимает на тормоз, а потом уже включает поворотник.

Всі інші латентні спочатку натискають на тормоз, потім починають повертати. Поворотник не вмикають взагалі
Сэнсэй

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 12:19:12

levsha
То уже латентные боевые пи*арасы :)
Airman

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 12:31:37

Песец, от выбора Президентов скатились на пидоров (или это толерантное веление времени?) :smile:
Airman

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 12:33:38

Песец, от выбора Президентов скатились на пидоров (или это толерантное веление времени?) :smile:
Вложения
212.jpg
levsha

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 12:34:18

Так зразу ж скотились. Тому що буквально в перших же повідомленнях пішли докази "а ось його друг свата засвітився в ось цьому відео"
А взагалі капєц. В країні без 5 хвилин дефолт, бандюки при владі відкрито б’ють, калічать, гвалтують, а в нас основна проблема "аби тільки підарасів в нас не було, вони ж протирічать нашим духовним цінностям". А бандюки не протирічать?
Airman

[Удалено]

Ср дек 25, 2013 12:37:43

Сообщение было удалено | удалил: Airman | Ср дек 25, 2013 12:46:55.
Write comments