Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 10:01:18

Kostya писал(а):По теме, рад, что Макс (Химера) не пострадал и всё закончилось смехом и приколами...

...а семе головне, що боротьба можлива і біля кожного мента поставити влада не зможе))))
kambodju

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 10:27:43

himera_neo писал(а):
bykovdima писал(а):Тема перенесена в Политику

о, тепер я піду по "політичній" статті)))))

Точно :smile:
Этот момент забыли все через 5-10 секунд после того как это случилось, так как это случается постоянно, в каждом городе, при таких мерроприятиях, поверьте
BIS

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 11:20:37

Раз уж тема пошла в политику ...
Кто ж их остановит?
http://lenta.ru/news/2012/05/16/crimea/
Блин. Полосу для стратегических бомбардировщиков за 12 лямов грн кто-то отхватит.
:evil:
Сэнсэй

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 12:13:55

himera_neo
Наш клуб не оставляет попытки остановить ВФЯ :) Не словом, а делом, тксзть. Я когда-то писал о своём случае, произошедшем в 2006-м, когда он был назначен Премьером:
Сэнсэй писал(а): У меня при стаже вождения в 3 месяца был забавный случай: Стал я на въезде с Майдана на Житомирскую, по просьбе гайца заехал на тротуар и пошёл на 5 минут. Выхожу, смотрю: в сторону майдана все машины стоят, а наверх - ни души. Круто, думаю. Сажусь, прошусь у встречного потока впустить меня к себе, пересекая осевую (никого же нет, никому не мешаю, поток меня по-джентельменски приглашает). И ТУТ: рёв сирен, из всех матюгальников "прижмитесь", а я поперёк дороги :shock: Везли в МИД какую-то офигительныую делегацию с премьером во главе. От волнения, естественно, заглох, потом резвым козлом впрыгнул поперёк встречного потока и через мгновение пронёсся кортеж, чуть не оторвав мне бампер задний. И тут я увидел рассвирепевшее лицо гайца, который меня на тротуар просил заехать: он, оказывается, был поставлен для обеспечения беспроблемного проезда и пока я изображал из себя трамплин для кортежа, бежал вниз мне навстречу, пытаясь со 100 метров засунуть мне свою полосатую палку в... область диафрагмы... Шо он мне говорил... Я дико извинялся, растирал по грязным щёчкам слёзки 100-гривневыми купюрами :smile: Гаец потом сжалился, глядя на мои только что выданные права, прочитал статью, по которой я, ежли бы слёзки не растирал, мог их лишиться на срок до двух лет за непредоставление приоритета проезда машинам с маячками, рассказал, что неизвестно останется ли он вообще гайцем после этого. Вот урок на всю жизнь: сплошная полоса - это БЕТОННЫЙ ЗАБОР.
himera_neo

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 13:55:14

Сэнсэй писал(а):Наш клуб не оставляет попытки остановить ВФЯ

...камеру нам на соняшну сторону)))))))))))
Kostya

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 15:08:07

himera_neo писал(а):
Сэнсэй писал(а):Наш клуб не оставляет попытки остановить ВФЯ

...камеру нам на соняшну сторону)))))))))))

А еще плазму с иксбоксом и омаров на обед... Врачей немецких не нужно, лучше израильских. :smile:
himera_neo

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 15:13:32

Kostya писал(а):Врачей немецких не нужно, лучше израильских.

...та щоб були жінки...
Kostya

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 15:15:29

himera_neo
Бразильские бабушки, на худой конец... :wink:
himera_neo

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 15:17:20

Kostya писал(а):Бразильские бабушки,

згоден
Kostya писал(а):на худой конец...

ні
Tabarik

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 15:43:49

mach333 писал(а):
mach333 писал(а):
Tabarik писал(а):mach333
результаты на выборных участках фальсифицируются только в кино. Все на много проще делается на следующих этапах.

Та не, тяжеловато, когда есть протоколы с мокрыми печатями от ДВК и ТВК, фалсить выборы на уровне страны, 2004 - тому подтверждение.

Tabarik
Ты будешь наблюдателем или членом комиссии на этих выборах?

Буду. Я на всех выборах работаю (от мэра до президента) на уровне районного штаба. От разных партий кроме одной. Смысл вопроса?
А 2004 год это была случайность. Никто такого поворота не ожидал, вот и не готовились. Больше на такое я не рассчитываю. Люди которым повезло стали тянуть корону каждый на себя вместо того, что бы работать. Чисто крестьянское поведение "из грязи в князи". И посмотрите на нынешних, какая там дисциплина. Они друг за друга (не удачные слова) горло перегрызут.
Nik

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 20:48:49

Tabarik писал(а):mach333 писал(а):mach333 писал(а):Tabarik писал(а):mach333результаты на выборных участках фальсифицируются только в кино. Все на много проще делается на следующих этапах.Та не, тяжеловато, когда есть протоколы с мокрыми печатями от ДВК и ТВК, фалсить выборы на уровне страны, 2004 - тому подтверждение.TabarikТы будешь наблюдателем или членом комиссии на этих выборах?Буду.

Моя дочь на неск. последних выборах была членом комиссии и наблюдателем. Я небыл , но может буду.
Kostya
Чугуевский - мой родной район.
mach333

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 21:11:14

Tabarik
уважуха и респект!
вопрос был к тому, что нам Украинцам пора бы от слов "на кухоньках" о фальсификациях перейти к манюсеньким хотя бы действиям (активная гражданская позиция в контроле выборного процесса) по предотвращению оных.

и пусть дисциплина, но нас (тех кто начинает думать, кому не всеравно) больше )))))))))))))) ... с каждым годом их правления
Kostya

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Ср май 16, 2012 21:35:06

Nik писал(а):Чугуевский - мой родной район.

Мы в такой глуши были... Телефон только российских операторов цеплял, наших не видел... Погода была мерзкая. а основная мысль - не пробить колесо ночью где-нить.
Приехали в село на границе с Россией в 09.10, а там уже все 81 житель проголосовали и менты с головой колхоза стол накрывают - отмечать. :? Смотрят на нас искоса, мол чё припёрлись, наблюдать уж не за кем и не за чем. Мол. скоро русские на снегоходах прикатят на кабана охотиться. Оставили мы там одного из наших до подсчёта голосов и дальше покатили. В одном из сёл побольше под клубом, где участок был, офигели от вида машинки с тернопольскими номерами и НУ-ской символикой под стеклом. Оказалось, наблюдатели из газеты примахали сюда специально, да ещё и килограмм 10 апельсин раздали... :D
В общем, первый опыт был интересным. Повторюсь, народ тёмный, там и фальсифицировать ничего не нужно было... Стоило только спокойно с законом про выборы пояснить то., что нужно делать правильно и как, как 91% за ВФЯ во втором туре превращался в 53% максимум в 3-м.
Так что и мы тут чутка руку к борьбе за справедливость приложили... 8)
Nik

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Чт май 17, 2012 12:21:38

Kostya писал(а): Повторюсь, народ тёмный, там и фальсифицировать ничего не нужно было... Стоило только спокойно с законом про выборы пояснить то., что нужно делать правильно и как, как 91% за ВФЯ во втором туре превращался в 53% максимум в 3-м. Так что и мы тут чутка руку к борьбе за справедливость приложили...

Ну вот! Есть всё-таки справедливость на свете. Хоть и с тернопольскими номерами. :smile:
Kostya

Re: Міг зупинити ПРЕЗИДЕНТА))))))))))

Чт май 17, 2012 20:06:05

Nik писал(а):Хоть и с тернопольскими номерами. :smile:

Мы, когда с ними познакомились (журналистами из газеты типа "Поступ"), про страхи свои забыли... :mrgreen:
Write comments