Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Ср июн 05, 2024 17:21:14. Перейти к лотерее

Кто по Вашему мнению станет президентом Украины 2010(2й тур)

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Кто по Вашему мнению станет Президентом Украины 2010? - 2-й тур

Голосование закончилось Вт фев 09, 2010 12:29:10

Юлия Тимошенко
53
55%
Виктор Янукович
44
45%
 
Всего голосов : 97

Qashqai - умище
 
Сообщений: 3840
Images: 0
Зарегистрирован:
Чт май 08, 2008 10:25:07
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 262.15
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Авто: Qashqai 1.6 cvt dci
Пункты репутации: 31

Сообщение Ant0n » Пт фев 26, 2010 20:25:49

Salvete
нуну. оптимизм тут неуместен.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Nik
почему не вспоминать?
она очень определяет будущее поведение.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Nik писал(а):
Ant0n писал(а): стал

Точка невозврата пройдена - лучше об этой строчке в биографии уже не вспоминать.

ага. будет сшибать дальше, возврата назад то нет.
просто масштабы другие будут.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Salvete
нуну.
есть оптимисты(как ты), есть пессимисты(как некоторые), а есть реалисты. как я.
"Согласие - это продукт при полном не противлении сторон" (с) монтер Мечников

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21298
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,824.20
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7020 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Пт фев 26, 2010 21:50:58

himera_neo писал(а):А все що зі сходу більш уродісте, чим у Київі)))))))

Ну вот к чему ты это сказал? Повторюсь, половина родичей у меня в Луганской области и я никогда не буду обобщать уродов и нормальных людей. И даже не заставляйте меня это делать. Не получится.
Я сказал в том смысле, что к нашим местным "голубым воришкам" теперь на подмогу съедутся закалённые в перестрелках восточные "политики". Кто кого тут задушит в итоге - будем наблюдать.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 4855
Зарегистрирован:
Вт май 01, 2007 13:16:27
Откуда: Киев, Сырец
Медали: 2
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 76.80
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пункты репутации: 135

Сообщение Текила » Сб фев 27, 2010 01:59:52

о. Тут тоже по нашему опросу Тимошенко победила ( на других форумах и сайтах тоже она на 1 месте), а в результате другой кандидат победил. Или это те, кто голосовал в интернете - на "выборчи дильныци" решил уже не идти- в интернете проголосовал и хватит? ))))))
когда-нибудь,в надежде достать звезду, я все таки е...сь...
Изображение

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июня
 
Сообщений: 3933
Images: 6
Зарегистрирован:
Пн мар 31, 2008 20:54:37
Откуда: Киев, Донецк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 23.50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 111

Сообщение Salvete » Сб фев 27, 2010 09:26:50

Текила
Усе дуже просто, основне число активних форумчан знаходитися у Київі, а в Київі більше підтримувал Юлю. Якщо брати в цілому по Україні, те більше підтримували Януковича. Це підтверджували і усі, помітьте усі экзетполи, а вони гораздно точніше голосовалок на форумах. Отже давайте приймемо очевидне і подивимося що нас далі чекатиме! Якщо команда Януковича, помітте саме команда, а не одна особа, буде розумна, те результати будуть позитивний для нас, а якщо немає те вони вимруть політично як Динозаври. Оскільки вибори показали що їм на п'яти настають вже нові Політичні команди.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Сб фев 27, 2010 19:35:28

Salvete
Молодець.
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21298
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,824.20
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7020 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Вс фев 28, 2010 01:11:03

Шановні східні патріоти. Я вас просто благаю: не гвалтуйте українську мову! Я розумію, що ви навчаєтесь і дуже поважаю ваше прагнення до вільного володіння мовою (особливо - коли прагнення не згасає всупереч ставленню російськомовного оточуючого середовища). Але, хоч би на першому етапі, проганяйте, наприклад, через Word свої думки, там червоними лініями вам дещо підкажуть.
Вибачте, що трохи не за темою, але вже просто очі зламав через ваші тексти.
З щирою повагою.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dimon L » Пн мар 01, 2010 09:11:28

Шановні східні патріоти. Я вас просто благаю: не гвалтуйте українську мову!


Вот зачем так писать!!!! Может я ошибаюсь но в этих высказываниях есть какой-то сарказм, издевка если хотите, да может мы и не умеем грамотно излагать свои мысли на украинском языке и так далее, но ничего время прийдет и все будет хорошо, будем хорошо и чисто разговаривать на украинском языке и писать на нем будем грамотно и понятно, это сейчас не главное, главное начать всем работать и страну вытаскивать из дерьма в котором она оказалась за 5 лет, а потом когда станет чуть легче и лучше жить будем говорить о правильном произношении и написании, будем говорить о патриотизме и любви к Украине, сначала нужно хотя бы страну немного вернуть из изнасилованного состояния ;) !

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июня
 
Сообщений: 3933
Images: 6
Зарегистрирован:
Пн мар 31, 2008 20:54:37
Откуда: Киев, Донецк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 23.50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 111

Сообщение Salvete » Пн мар 01, 2010 09:24:57

Dimon L писал(а):Шановні східні патріоти. Я вас просто благаю: не гвалтуйте українську мову!



Вот зачем так писать!!!!


А у некоторых видно "свербит" кого-то поддеть, поучать, поумничать. Честно, вот из за таких поучений нет желания заходить на форум. И это не сугубо мое мнение. Может некоторым пора задуматься и направить свой Ум на созидание. А то, что то сильно много непониманий возникает вокруг некоторых. С таким подходом скоро сами себя поучать будут. Накипело. Без обид. Отвечать не надо, ответ и так ясен. Мое ИМХО :(

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Пн мар 01, 2010 09:47:50

Сэнсэй писал(а):Шановні східні патріоти. Я вас просто благаю: не гвалтуйте українську мову! Я розумію, що ви навчаєтесь і дуже поважаю ваше прагнення до вільного володіння мовою (особливо - коли прагнення не згасає всупереч ставленню російськомовного оточуючого середовища). Але, хоч би на першому етапі, проганяйте, наприклад, через Word свої думки, там червоними лініями вам дещо підкажуть.

ну що тут казати........Якщо ми можемо один одному таке писати, то мабуть потрібно припиняти спілкування взагалі((((( Поділ країни почався.... І гвалтують мову тільки "східні патріоти", тому що вони тупі й безграмотні, не вміють користуватися ВОРЛДОМ. С
Сенсей!, я від тебе не очікував такого...
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Аватар пользователя
Qashqai - юниор
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован:
Ср ноя 21, 2007 21:35:57
Откуда: Донецк-Кривой Рог
Cash on hand: 2.70
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: Nissan Qashqai-Toyota Corolla
Пункты репутации: 1

Сообщение OlDon » Пн мар 01, 2010 10:06:21

Сэнсэй писал(а):Шановні східні патріоти. Я вас просто благаю: не гвалтуйте українську мову! Я розумію, що ви навчаєтесь і дуже поважаю ваше прагнення до вільного володіння мовою (особливо - коли прагнення не згасає всупереч ставленню російськомовного оточуючого середовища). Але, хоч би на першому етапі, проганяйте, наприклад, через Word свої думки, там червоними лініями вам дещо підкажуть.
Вибачте, що трохи не за темою, але вже просто очі зламав через ваші тексти.
З щирою повагою.

Уважаемый западный патриот. Не навчаемся и навчаться не собираемся, вполне довольны своим родным "великим и могучим" русским языком, которым владеем в совершенстве. С уважением!

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Октября
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 16:30:35
Откуда: Павлоград
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 218.33
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Авто: Qashqai+2, 2.0 2009 серо-фиолетовый
Пункты репутации: 102

Сообщение Jane » Пн мар 01, 2010 10:13:48

много написала все стерла, :( :( :( Друзья, в игнор раздел ПОЛИТИКА ...............пошли в курилку, в клубные встречи или куда-нибудь еще ..............
жду следующую кашкай-встречу!!!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Пн мар 01, 2010 10:29:53

Jane
Просто важко продовжувати спілкування, коли розумієш, що підсвідомо до тебе ставляться, як до "східного патріота", який підтримав ні того президента, який гвалтує мову і багато інших ярликів. І це я почув від чоловіка, від котрого це найменш очікував. Продовжити спілкування, щоб розчаруватися ще у комусь....Не ХОЧУ. Залишу у пам"яті щирих одноклубників такими, якими їх пам"ятаю по зустрічах.

Нажаль все менш "старих" клубників на форумі. Ніна зникла, Хапік зник, Ліло зникла та й багато ще зниклих. Мабуть справа не в браку часу, а у відсутності порозуміння. мабуть настав і мій час....
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Октября
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 16:30:35
Откуда: Павлоград
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 218.33
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Авто: Qashqai+2, 2.0 2009 серо-фиолетовый
Пункты репутации: 102

Сообщение Jane » Пн мар 01, 2010 10:39:27

himera_neo писал(а):Jane
Просто важко продовжувати спілкування, коли розумієш, що підсвідомо до тебе ставляться, як до "східного патріота", який підтримав ні того президента, який гвалтує мову і багато інших ярликів. І це я почув від чоловіка, від котрого це найменш очікував. Продовжити спілкування, щоб розчаруватися ще у комусь....Не ХОЧУ. Залишу у пам"яті щирих одноклубників такими, якими їх пам"ятаю по зустрічах.

Нажаль все менш "старих" клубників на форумі. Ніна зникла, Хапік зник, Ліло зникла та й багато ще зниклих. Мабуть справа не в браку часу, а у відсутності порозуміння. мабуть настав і мій час....

:( не надо так....

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

и Мацони, и Хапик тут, я только что увидела их сообщения, аж полегчало.
жду следующую кашкай-встречу!!!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dimon L » Пн мар 01, 2010 10:40:45

Нажаль все менш "старих" клубників на форумі. Ніна зникла, Хапік зник, Ліло зникла та й багато ще зниклих. Мабуть справа не в браку часу, а у відсутності порозуміння. мабуть настав і мій час....


Так последнее время здесь все превратилось в политическое шоу, а не форум любителей автомобилей Ниссан Кашкай. Сначала обсуждали предвыборные баталии, все обливалось грязью до тошноты, потом создали тему про "феню" конца и края ей нет, кто только не просил прекратить эту тему, переименовать ее и так далее, теперь обсуждение нового президента которого будут обливать грязью чтобы он не сделал до конца его каденции! Давайте оставаться людьми хотя бы здесь на форуме, уважать друг друга, уважать в том числе и тот выбор который сделали восточные члены клуба, давайте оставим тему проклятую о языках и суперпатриотизме, давайте быть одной семьей хотя бы в рамках клуба, потому как всех нас объединяет только одно единственное - это Ниссан Кашкай!!!

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21298
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,824.20
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7020 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Пн мар 01, 2010 11:29:39

"Ну вы, блин, даёте" (с)

Товарищи, давайте читать то, что написано, а не то, что пропущено через болезненное и искажённое восприятие Dimon L.
Dimon L писал(а):Может я ошибаюсь но в этих высказываниях есть какой-то сарказм

Сарказм и поддёвки обозначаются взятием слов в кавычки. Ты ошибаешься, как всегда. Где ты видишь в моём посте хоть одну кавычку?
Східні патріоти - что плохого в этом сочетании??? По-моему, это комплимент людям, которые изучают язык в неподходящих для этого условиях.
В трёх строках моего поста есть слова Шановні, розумію, дуже поважаю, з щирою повагою. Какие ещё слова нужно написать, чтобы было понятно, что написано с уважением?

OlDon писал(а):Уважаемый западный патриот.

Я не западный патриот. Я центрально-украинский :) И мой родной - русский.
OlDon писал(а):Не навчаемся и навчаться не собираемся

А это, наверное, зря. ИМХО.

У меня сотрудник так изучает украинский: пишет форумные посты не в окне форума, а в Ворде. Смотрит, что там красненьким подчёркивается, исправляет, потом "контрл С - котнтрл V" в окно форума - и жмёт "отправить". Времени занимает аж на 0,5 секунд больше, зато у человека заметный прогресс. Что плохого в этом варианте? ДимонаЛ не спрашиваю, он во всём видит происки империалистов.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]