Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Пн окт 21, 2013 21:39:37

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Черкаський губернатор знищив 200-літню пам’ятку у Моринцях напередодні річниці Кобзаря
ВАР-ВА-РЫ

Мацони писал(а):Не варвары, Саня! Суки конченные, которым деньги залепили все отверстия!

+1000000 За скільки продається совість?

Був я у Моринцях і біля цієї хатинки. Сумно і соромно за наших людей.
Це ж не зайди зробили, це не кгбістські викормиші на Говерлі, це потомки Великого Кобзаря :(
"Славних прадідів великих
Правнуки погані!"

там же далі у Шевченка є інше:

"Схаменіться! будьте люди,
Бо лихо вам буде.
Розкуються незабаром
Заковані люде,
Настане суд, заговорять
І Дніпро, і гори!
І потече сторіками
Кров у синє море
Дітей ваших...

І дим хмарою заступить
Сонце перед вами,
І навіки прокленетесь
Своїми синами!
"
ДВОЙНЯШКИ

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт окт 31, 2013 13:17:37

Сколько пОпов трындит уже про перехватывающие стоянки?
Возле метро Осокорки у самого моста была прекрасная заасфальтировання площадка, когда там была конечная остановка дачного автобуса, затем тренировочная площадка для автошкол. отличное место для "перехвата" машин на 200. Построили магазин, к Новому Году будет открытие. Конечно же, без парковки. Теперь вместо улучшения движения будет ухудшение за счет припарковавшихся на и так перегруженном проспекте Бажана покупателей.
Идем дальше. Возле того же моста, с другой стороны проспекта, была парковка открытая и под мостом "прикрытая". Там я ставил свою машину. Наблюдал, как многие ее использовали именно в качестве "перехвата" - метро-то в 5 шагах. Вчера служба благоустройства снесла все со словами :"Машин здесь не будет". Похоже, будет симметричный первому магазин. Теперь мне реально негде ставить машину - оббежал близлежащие стоянки - мест нет. Хоть под домом бросай. Говорят одно - делают ровно противоположное.
Далее идут длинные тирады нецензурщины. :(
BMB

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт окт 31, 2013 13:29:35

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Далее идут длинные тирады нецензурщины. :(


Могу только присоединиться. Никто не хочет думать и решать проблему парковок - не прибыльное это дело. То ли дело очередной магазин, да еще без кассовых аппаратов ... Вот где раздолье-то!
oleg_t

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт окт 31, 2013 14:22:52

ДВОЙНЯШКИ писал(а): Построили магазин, к Новому Году будет открытие.

Я думал это будет автосалон.
ДВОЙНЯШКИ

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт окт 31, 2013 14:45:32

oleg_t писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а): Построили магазин, к Новому Году будет открытие.

Я думал это будет автосалон.

Строители сказали, что магазин. Хотя, какая разница? Сути дела не меняет.
Torpedo

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт окт 31, 2013 15:11:28

ДВОЙНЯШКИ, да, беда... похоже на зиму надо искать паркинг.

BMB писал(а):Вот где раздолье-то!

Ещё одно раздолье:
Реализация проекта строительства паркинга в аэропорту «Борисполь» осуществляется круглосуточно

В рамках реализации проекта развития инфраструктуры на строительной площадке паркинга возле терминала D аэропорта «Борисполь» продолжаются работы по монтажу металлоконструкций каркаса и устройство монолитных железобетонных конструкций. Строительные работы обеспечиваются в круглосуточном режиме.

По состоянию на 30 октября завершены строительные работы по перекрытию и устройство железобетонных стен, монолитных и железобетонных полов, монтаж перекрытий железобетонных металлоконструкций каркаса на трех уровнях паркинга, обустройство въездных и выездных железобетонных рамп, монтаж металлоконструкций каркаса и систем водяного пожаротушения. Всего с начала месяца было уложено 2057 куб бетонных и железобетонных изделий и смонтировано 384 тонн металлоконструкций каркаса паркинга.

Напомним, что паркинг возле терминала D на 2038 машиномест будет соединен переходом с терминалом D. Центральный блок паркинга будет состоять из 4 этажей и подземной части. В зонах парковки будет обеспечено свободное движение автотранспорта в/от мест парковки и созданы условия для удобного передвижения пассажиров как от мест парковки в здание аэровокзала, так и в обратном направлении, в т.ч. с учетом особенностей обслуживания пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Визуальная информация о наличии свободных мест, тарифов и особенностей парковки в этой зоне, отражено на информационном табло при въезде на каждый этаж. Учет транспортных средств будет осуществляться автоматизированной системой управления на основе схемы движения автотранспорта.

Может я не туда смотрю?
Паркинг KBP.jpg
BMB

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт окт 31, 2013 15:21:11

Torpedo писал(а):Может я не туда смотрю?


Ты будешь удивлен - я вижу тоже самое! И на хрена там паркинг на "2038 машиномест" ? Я вечером в понедельник в первый раз видел, что ближний к терминалу (левый) паркинг забит. А правый был заполнен на 2/3. Сегодня утром - левый занят на 2/3, правый на 1/3. Это пиковые нагрузки - утренний разлет (рейсы с 8 до 10) и вечерний прилет (с 17 до 19). Емкость левого паркинга 170 мест, правого - 195. Что будут ставить на остальных 1673-х местах?
Write comments