Модератор: Модераторы форума
Стив писал(а):Сегодня скачалось обновление скайпа и предложило мне по умолчанию поставиться на украинской мове ) К чему бы?

Стив писал(а):Сегодня скачалось обновление скайпа и предложило мне по умолчанию поставиться на украинской мове ) К чему бы?
Стив писал(а):Сегодня скачалось обновление скайпа и предложило мне по умолчанию поставиться на украинской мове ) К чему бы?


Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]