Модератор: Модераторы форума
Сэнсэй писал(а):Ну, если уж Минфину рашки разрешили официально тявкнуть про потерю 55 ярдов баксов до конца года от санкций и цены на нефть, то в реале ситуёвина в разы красивее:http://top.rbc.ru/politics/25/09/2014/9 ... Bitem_1%5D
"На россиян не трать минуты жизни
Пускай сперва докажет, что не тварь..."
Sveta Ostapa @SvetaOstapa 10 мин.
Кількість українців, які позитивно ставляться до росіян, знизилося в 2,5 раза, а тих, які їх не пускали б до України вп'ятеро - НТКУ

Савик Шустер @ukr_shuster · 45 мин
Life News: Киевские генералы замалчивают данные о количестве погибших. Где-то под землёй засмеялись погибшие псковские десантники.
В выпуске новостей на федеральном «Первом канале» сообщают, что «под ударом урагана - Крым, Краснодарский край, Ростовская область».
Как следует из сообщения телеведущей, оказывается, в столице автономной республики теперь есть море. В частности, она заявила: «В Симферополе размыта набережная. Ветер уносил в море машины, срыва крыши с домов».
Все это, как обычно бывает на Параша ТВ, «подтверждалось» видеорядом, который не имеет никакого отношения к обозначенному украинскому городу.
Дауны, чесс слово...
BMB писал(а):В Симферополе теперь есть море ... О, как!
В этих условиях произойдет ослабление обменного курса до 40 руб./$ в 2015 году
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей