Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 25,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Чт июн 25, 2026 17:33:44. Перейти к лотерее

Ватный Сектор

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Чт сен 25, 2014 15:24:42

flex писал(а):Сомневаюсь... там еще с 10 фоток на ту же тему, запаришься фотожопить

| +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:mrgreen:
Изображение

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21372
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,847.04
Благодарил (а): 3119 раз.
Поблагодарили: 7057 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Re: Ватный Сектор

Сообщение Сэнсэй » Чт сен 25, 2014 15:51:48

Ну, если уж Минфину рашки разрешили официально тявкнуть про потерю 55 ярдов баксов до конца года от санкций и цены на нефть, то в реале ситуёвина в разы красивее: :)http://top.rbc.ru/politics/25/09/2014/9 ... Bitem_1%5D
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Чт сен 25, 2014 15:55:46

flex
Похоже именно это не фейк. Но нуно смотреть каждый раз...
http://www.womanhit.ru/video/113-olga-k ... otvet.html
| +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.87
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Ватный Сектор

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Чт сен 25, 2014 15:57:37

Сэнсэй писал(а):Ну, если уж Минфину рашки разрешили официально тявкнуть про потерю 55 ярдов баксов до конца года от санкций и цены на нефть, то в реале ситуёвина в разы красивее: :)http://top.rbc.ru/politics/25/09/2014/9 ... Bitem_1%5D

Найближчими днями очікую нового падіння рубля. Якщо нафта не подорожчає...

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Чт сен 25, 2014 16:32:32

=D>
"На россиян не трать минуты жизни
Пускай сперва докажет, что не тварь..."

За это сообщение автора Nik поблагодарил:
ДВОЙНЯШКИ (Пт сен 26, 2014 08:33:30)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Чт сен 25, 2014 16:38:28


Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Чт сен 25, 2014 17:12:02


Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8603
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 728.50
Благодарил (а): 6018 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Ватный Сектор

Сообщение elektron » Чт сен 25, 2014 17:28:00

Насчет акций с маючками ... опять на силу уповают, ну када бля это у них пройдет? Как что, сразу Тополь на майке или калаш в грудь. Других аргументов против санкций не нашлось? Например, "Наша экономика санкций не боится"? :mrgreen: Понятно, что танки грязи тоже не боятся, от русских опять же пошло.
Вот же народец! Будет сам нищ и гол как сокол, у соседа отберет что сможет, ноги себе обрубит чтобы с колен не вставать, но зато будет с бомбой в зубах. Пипец эта раися!:smile:
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Ватный Сектор

Сообщение Шульга » Чт сен 25, 2014 18:59:34

http://uapress.info/uk/news/show/40464
Зламано сервер ЛДПР, на якому виявилося багато цікавих документів ДНР (ФОТО)

Повністю завантажити цей зламаний архів можна
http://uapress.info/uk/go?url=https://w ... NGEhoPGg0=
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Чт сен 25, 2014 20:50:09

Изображение

Изображение

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Чт сен 25, 2014 21:09:36

Sveta Ostapa ‏@SvetaOstapa 10 мин.
Кількість українців, які позитивно ставляться до росіян, знизилося в 2,5 раза, а тих, які їх не пускали б до України вп'ятеро - НТКУ


Изображение

Савик Шустер @ukr_shuster · 45 мин
Life News: Киевские генералы замалчивают данные о количестве погибших. Где-то под землёй засмеялись погибшие псковские десантники.

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован:
Ср окт 30, 2013 09:12:20
Откуда: Киев
Cash on hand: 113.79
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Авто: Кашкай

Re: Ватный Сектор

Сообщение Yupiter » Пт сен 26, 2014 08:21:19

Разом ми сила!

Аватар пользователя
BMB
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6681
Images: 192
Зарегистрирован:
Вт сен 14, 2010 09:44:41
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 982.96
Благодарил (а): 2029 раз.
Поблагодарили: 2364 раз.
Авто: Испанский немец чешского разлива
Пункты репутации: 152

Re: Ватный Сектор

Сообщение BMB » Пт сен 26, 2014 08:48:37

В Симферополе теперь есть море ... О, как!

В выпуске новостей на федеральном «Первом канале» сообщают, что «под ударом урагана - Крым, Краснодарский край, Ростовская область».
Как следует из сообщения телеведущей, оказывается, в столице автономной республики теперь есть море. В частности, она заявила: «В Симферополе размыта набережная. Ветер уносил в море машины, срыва крыши с домов».
Все это, как обычно бывает на Параша ТВ, «подтверждалось» видеорядом, который не имеет никакого отношения к обозначенному украинскому городу.

Дауны, чесс слово...



Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.87
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Ватный Сектор

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Пт сен 26, 2014 08:54:10

BMB писал(а):В Симферополе теперь есть море ... О, как!

47 хромосом - це не образа, це дійсність.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.87
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Ватный Сектор

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Пт сен 26, 2014 13:04:37

Оптимісти однако:
Стрессовый сценарий развития экономики России, разработанный Минэкономразвития, предполагает возможность снижения курса рубля в 2017 году до 42,8 руб./$.

В этих условиях произойдет ослабление обменного курса до 40 руб./$ в 2015 году


П'ятирічку за три дні! Колись ми це вже проходили. От здивуються ватники, коли 2015 рік до них прийде наступного тижня :mrgreen:

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]