Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 25,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вт июн 23, 2026 17:33:42. Перейти к лотерее

Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15185
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,033.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1582 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Torpedo » Вс ноя 01, 2015 18:20:11

Изображение

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21372
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,847.04
Благодарил (а): 3119 раз.
Поблагодарили: 7057 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Сэнсэй » Вс ноя 01, 2015 18:46:35

Torpedo писал(а):власти будут вынуждены пойти на национализацию крупнейшего банка Украины

| +
Изображение
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

За это сообщение автора Сэнсэй поблагодарил:
Torpedo (Вс ноя 01, 2015 18:48:43)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.87
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Вс ноя 01, 2015 18:57:03

Torpedo
Сэнсэй
Приймаю ставки на курс доляра при такому розвитку подій.

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15185
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,033.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1582 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Torpedo » Вс ноя 01, 2015 18:57:47

Сэнсэй, ну не скажи, у меня там аж 200 грн. активов... :D
Изображение

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15185
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,033.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1582 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Torpedo » Вс ноя 01, 2015 19:03:24

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Приймаю ставки на курс доляра при такому розвитку подій.

З огляду на те, що пані Гонтарева заявила про рівень інфляції за рік на рівні 46%, роблю ставку - 46 грн. за північноамериканський долляр.
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.87
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Вс ноя 01, 2015 19:07:25

Torpedo писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Приймаю ставки на курс доляра при такому розвитку подій.

З огляду на те, що пані Гонтарева заявила про рівень інфляції за рік на рівні 46%, роблю ставку - 46 грн. за північноамериканський долляр.


Сэнсэй? :)

"Нас колебания валюты не просто устраивают, колебания – это нормальная жизнь. Надо привыкать." - Лєрка-аблігація

Qashqai - умище
 
Сообщений: 3966
Зарегистрирован:
Пн ноя 14, 2011 13:55:27
Откуда: Запорожье
Cash on hand: 336.47
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1289 раз.
Авто: Nissan Qashqai 1.6 SE 2011
Пункты репутации: 27

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение mutexx » Вс ноя 01, 2015 19:16:57


корова промычала, а кого "нас"? Леру да Петю которые на этих колебаниях зарабатывают?
Бросая мусор на обочину не забывайте хрюкнуть!
Изображение

Аватар пользователя
папа
 
Сообщений: 15056
Images: 909
Зарегистрирован:
Пт фев 02, 2007 14:57:02
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,804.19
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT
Пункты репутации: 268

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Сигналкин » Вс ноя 01, 2015 19:27:16

Вот слухав я промову президента в пятницу о выборах и чет как-то или я в лыжи одетый или ...
Политические силы, которые входят в правящую коалицию, получили достойный результат. Совокупная поддержка проевропейских, проукраинских сил значительно превышает поддержку той партии, которая ведет свою родословную от Партии регионов Януковича и является ее правопреемником.

а теперь смотрим картинку


76 рыгов шли на выборы от партии Президента.
т.е. вопрос Солидарность по родословной от Партии регионов?

Ну и вот смотря на это все и то как лихо пакуют бывших соратников Свобода, Мосийчук, Корбан ...
И при этом все рыги на свободе ... ???!!!
Пазл как-то складывается к тому что с кем договорились, тех не трогаем.
Чистка радикалов оно мож и правильно, и скорее всего этого требует дядя Сэм, но Петя наступает на грабли Ющенко.
С рыгами нельзя договариваться. Кинут и в ус не дунут.
Не успеет Петя оглянутся, а страусов уже кормит хозяин.

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Sysopaty » Пн ноя 02, 2015 18:52:36

Королевская :D
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
папа
 
Сообщений: 15056
Images: 909
Зарегистрирован:
Пт фев 02, 2007 14:57:02
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,804.19
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT
Пункты репутации: 268

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Сигналкин » Пн ноя 02, 2015 19:57:23

"Вручение" повестки Новинскому на заседании погоджуавальнои рады, на которую он никогда не ходит, потому как не руководитель фракции...
Не знаю кто режиссер этого цирка, но лучше говорящей лошади не скажешь - Дебил бл@

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.87
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Пн ноя 02, 2015 20:14:08

Сигналкин писал(а):"Вручение" повестки Новинскому на заседании погоджуавальнои рады, на которую он никогда не ходит, потому как не руководитель фракции...
Не знаю кто режиссер этого цирка, но лучше говорящей лошади не скажешь - Дебил бл@

А що тобі не подобається? Петро Олексійович обіцяли ж карати всіх. От і до ригів черга дійшла - повістки їм принесли. Це ще гірше, ніж арешт. Знаєш, як їм страшно? Чекають, що вдруге принесуть. Тоді вони точно бяку робити не будуть. Повна транспарентність. Тепер непогано кого-небудь з самотиків посадити - там теж злодіїв достатньо. Той же Садовий на посту мера точно щось вкрав.

Аватар пользователя
папа
 
Сообщений: 15056
Images: 909
Зарегистрирован:
Пт фев 02, 2007 14:57:02
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,804.19
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT
Пункты репутации: 268

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Сигналкин » Пн ноя 02, 2015 20:29:58

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А що тобі не подобається?

Голосовал я за него.
пративна

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.87
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Пн ноя 02, 2015 20:45:19


Qashqai - академик
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован:
Пн ноя 18, 2013 08:11:04
Cash on hand: 244.63
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Пункты репутации: 47

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Andy » Пн ноя 02, 2015 21:20:54

Утром отпустят Корбана?!
Цирк тут http://www.gogetnews.info/news/accident ... video.html

Аватар пользователя
папа
 
Сообщений: 15056
Images: 909
Зарегистрирован:
Пт фев 02, 2007 14:57:02
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,804.19
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT
Пункты репутации: 268

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сообщение Сигналкин » Пн ноя 02, 2015 21:23:53

Andy писал(а):Цирк тут

Там не цирк, там воспитание не послушных

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]