Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс июн 16, 2024 17:21:25. Перейти к лотерее

За гранью, для всех неравнодушных

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован:
Ср янв 11, 2012 08:15:40
Откуда: Одесса
Cash on hand: 90.01
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0
Пункты репутации: 8

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение ByakaBuka » Вс фев 23, 2014 15:55:28

irina писал(а):И кто сказал,что неуважительно и не толерантно относятся к жителям восточных регионов?


Вот тут: viewtopic.php?f=23&p=375695#p375695 я писал то, что лично слышал по львовскому радио и Алексей со мной согласился.

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован:
Ср янв 11, 2012 08:15:40
Откуда: Одесса
Cash on hand: 90.01
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0
Пункты репутации: 8

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение ByakaBuka » Вс фев 23, 2014 16:02:27

Не считаю себя запуганным "злыми бЕндеровами", но тем не менее я осознаю, что на эмоциях, после смертей в Киеве, есть такие ярые националисты которые считают, что нужно Донбасс "поставить на своё место", что Донбасс должен ответить за всё и вся. Далеко не буду ходить, мой отец по телефону поругался с роднёй, что же говорить о других.

Qashqai - умище
 
Сообщений: 3966
Зарегистрирован:
Пн ноя 14, 2011 13:55:27
Откуда: Запорожье
Cash on hand: 336.47
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1289 раз.
Авто: Nissan Qashqai 1.6 SE 2011
Пункты репутации: 27

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение mutexx » Вс фев 23, 2014 16:07:50

ByakaBuka писал(а):Мне кажется в Донецке сейчас в первую очередь все ждут дальнейших действий Януковича и майдана.

какие действия? Кто такой Янукович сейчас? Его слили уже даже Ефремов, Рыбак и прочие. Хотя если бегство это действие... А в Донецке/Луганске если и нужно кого-то боятся то это Молодые Регионы и прочих титушкообразных, которые могут пошалить напоследок
Бросая мусор на обочину не забывайте хрюкнуть!
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8572
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 719.90
Благодарил (а): 6010 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение elektron » Вс фев 23, 2014 16:08:58

ByakaBuka писал(а):Не считаю себя запуганным "злыми бЕндеровами", но тем не менее я осознаю, что на эмоциях, после смертей в Киеве, есть такие ярые националисты которые считают, что нужно Донбасс "поставить на своё место", что Донбасс должен ответить за всё и вся. Далеко не буду ходить, мой отец по телефону поругался с роднёй, что же говорить о других.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Националистам вообще не до Донбасса честно говоря, причем тут? Ярые националисты против власти, а не против Донбасса. :shock:
Против Донбасса те, кто хотят противопоставить ему тех же ярых националистов.
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

За это сообщение автора elektron поблагодарил:
snap (Вс фев 23, 2014 16:15:31)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1285
Images: 0
Зарегистрирован:
Ср авг 06, 2008 19:17:21
Откуда: ODESSA
Cash on hand: 78.95
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пункты репутации: 14

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение irina » Вс фев 23, 2014 16:13:16

ByakaBuka писал(а):
irina писал(а):И кто сказал,что неуважительно и не толерантно относятся к жителям восточных регионов?


Вот тут: viewtopic.php?f=23&p=375695#p375695 я писал то, что лично слышал по львовскому радио и Алексей со мной согласился.

Алексей написал,что у некоторых ведущих бывает иногда перебор. Это не значит,что все так думают ,а руководству радио и теле станций надо жестко реагировать на такие " несдержанные"высказывания их сотрудников,которые разжигают межрегиональное противостояние .
Возраст -всего лишь цифра

Qashqai - умище
 
Сообщений: 3966
Зарегистрирован:
Пн ноя 14, 2011 13:55:27
Откуда: Запорожье
Cash on hand: 336.47
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1289 раз.
Авто: Nissan Qashqai 1.6 SE 2011
Пункты репутации: 27

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение mutexx » Вс фев 23, 2014 16:16:05

snap писал(а):Я вообще больше хочу сказать,что ,имхо,Киевляне и жители Западной части Украины-ВАМ спасибо за все,что вы сделали,за все,что вы претерпели ,за то,что вы показали,что такое Украина и украинский народный дух.Я преклоняю перед Вами голову,я благодарю Вас лично и от остальных жителей центра Украины,вы совершили подвиг,если бы не Вы,то не было бы снова надежды на лучшую судьбу нашей страны и наших детей.Спасибо жителям Западной Украины,которые в труднейшее время показывали центру революции,что они солидарны,не боялись власти и брали эту власть в свои ,народные руки,я думаю,что это так же был стимул очень огромный,за то,что ехали в Киев поддерживать Майдан,за то,что принесли в жертву своих детей и отцов,я считаю,что Западная была эдаким акселератором революции,а Киев топливом.еще раз-КИЕВЛЯНЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,СПАСИБО ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ,я думаю потомки наши вас не забудут.СЛАВА УКРАИНЕ!!!! забыл добавить,в Днепре площадь ленина переименуют в Площадь Героев Майдана.

Поддерживаю и кланяюсь до самой земли! Всем из "небесной сотни" звание Героя Украины посмертно и отдельный параграф в учебниках истории. ГЕРОЯМ СЛАВА!
Бросая мусор на обочину не забывайте хрюкнуть!
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован:
Ср янв 11, 2012 08:15:40
Откуда: Одесса
Cash on hand: 90.01
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0
Пункты репутации: 8

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение ByakaBuka » Вс фев 23, 2014 16:26:04

Я 3 месяца в полит темах был исключительно читателем и вижу, что правильно делал.

irina
Вы сами попросили: "Аня,так напиши нам,что ты видишь сейчас ,что у вас происходит."

Я конечно не Аня, но решил написать лично свои мысли и тех с кем я общаюсь. Рассказал то, что волнует людей в Донецке. Но похоже просто воспринимать информацию народ сейчас не готов, сразу же втягивают в дискуссию (это в лучшем случае). Поэтому постараюсь пока и дальше молча читать, что пишут другие.

По теме:
Владимир+2
В целом вы правы, но как по мне нужно призывать не к банам, а к уважению друг к другу. А каждый сам уже сделает выводы и сложит своё отношение к отдельным форумчанам.

"Ребята, давайте жить дружно" (с)

За это сообщение автора ByakaBuka поблагодарил:
Tim (Ср фев 26, 2014 21:55:34)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение levsha » Вс фев 23, 2014 16:31:07

ByakaBuka писал(а):Не считаю себя запуганным "злыми бЕндеровами", но тем не менее я осознаю, что на эмоциях, после смертей в Киеве, есть такие ярые националисты которые считают, что нужно Донбасс "поставить на своё место", что Донбасс должен ответить за всё и вся.

Таки заляканий ти "злими бендерівцями"... Ну нема ні в кого такого настрою! Навіть коли в Києві чи під Києвом окремі особи кидались побити беркутівців (які безпоседерньо вбивали людей!) їх інші стримували і не давали цього зробити! Ну де ти знайшов це "нужно Донбасс поставить на своё место"???
І це при тому, що і Київ, і захід України стільки настухався "надо сравнять с землёй этих бандеровцев". Але у відповідь було тільки "люди! За що ви так??"

За это сообщение автора levsha поблагодарил:
flex (Вс фев 23, 2014 20:06:16)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июля
 
Сообщений: 9906
Images: 138
Зарегистрирован:
Ср май 28, 2008 14:02:03
Откуда: Николаев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 961.32
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 701 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4wd, Tekna
Пункты репутации: 131

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение bykovdima » Вс фев 23, 2014 17:03:22

Sandra писал(а):На один вопрос ответьте - Вам в новостях показуют, что на данный момент в Донецке и Луганске?
Я своими глазами вижу- Облисполком, без ТВ.

Вот опять же, не нужно нагнетать, и плакаться что у вас все плохо. У вас за эти 3 месяца хоть одна акция протеста прошла? Наверно, нет. И вот у вас митинги.... и вам страшно.... ужас... нарушили ваше спокойствие, елки-палки...'
Задам встречный вопрос: а вам показывают по телевизору что происходит в Николаеве (кировоград,львов,...)? Тут ведь тихий ужас творится... правда в умах только нескольких личностей :-)

Отправлено из моего JY-G3 с помощью Tapatalk

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2078
Images: 0
Зарегистрирован:
Сб окт 22, 2011 20:00:44
Откуда: Краснодон
Cash on hand: 533.07
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2, 2.0, мкп
Пункты репутации: 36

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение Владимир+2 » Вс фев 23, 2014 18:20:54

Сигналкин писал(а):Возможно кто-то еще не в курсе: раздел Политика не модерируется.

А жаль, за порядком нужно таки смотреть. Для срача есть политические форумы

ByakaBuka писал(а):Я 3 месяца в полит темах был исключительно читателем и вижу, что правильно делал.
По теме:
Владимир+2
В целом вы правы, но как по мне нужно призывать не к банам, а к уважению друг к другу. А каждый сам уже сделает выводы и сложит своё отношение к отдельным форумчанам.
"Ребята, давайте жить дружно" (с)


Вот я к этому и призываю. Только вот некоторые "товарищи" желают нам сдохнуть потому что наше мнение не всегда совпадает с ихним.........

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3520
Images: 0
Зарегистрирован:
Ср май 21, 2008 20:57:33
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 316.76
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 798 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 91

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение flex » Вс фев 23, 2014 19:41:57

Sandra
Скорее всего, ваши местные провайдеры и поотключали по указке местных властей... чтоб изолировать от последних событий в Киеве и стране.
Или думаете, что из Киева можно отключить Донецк? Киеву смысла в этом нет... скорее наоборот.

пс
Считаю, что переход на личные оскорбления соконфетников недопустим в любой ветке форума... включая Политику
Последний раз редактировалось flex Вс фев 23, 2014 20:02:17, всего редактировалось 1 раз.
Когда я ем - я глух и нем... хитёр и быстр, и дьявольски умён

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован:
Ср окт 30, 2013 09:12:20
Откуда: Киев
Cash on hand: 113.79
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Авто: Кашкай

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение Yupiter » Вс фев 23, 2014 19:58:53

ByakaBuka писал(а):Не считаю себя запуганным "злыми бЕндеровами", но тем не менее я осознаю, что на эмоциях, после смертей в Киеве, есть такие ярые националисты которые считают, что нужно Донбасс "поставить на своё место", что Донбасс должен ответить за всё и вся. Далеко не буду ходить, мой отец по телефону поругался с роднёй, что же говорить о других.

Я тоже поругался со всей своей родней. И с родителями и с братом тоже. С братом мы даже друг друга нахер послали. Они все поддерживали Януковича, а я Евромайдан. Я живу в Киеве, они в Киевской области и в Житомере. Так им ничего доказать и не смог. Они вбили себе в мозг то что идут безумные бандераки. "Да ты посмотри на них - они же бандераки.Работать не хотят а на майдане их кормят и им там хорошо."
И так думают много тех кто не был на майдане и не имел возможности прочувствовать революционный дух майдана, энергию добра. Даже если банально посмотреть на лица людей евромайдана то в них видно благородство человека. А что мы видим глядя в лицо гопника? Правильно, там не лицо и даже не морда, а просто еб..о.
Разом ми сила!

За это сообщение автора Yupiter поблагодарил:
Шульга (Вс фев 23, 2014 20:07:02)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение Шульга » Вс фев 23, 2014 20:07:23

очень похоже на мои мысли
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3520
Images: 0
Зарегистрирован:
Ср май 21, 2008 20:57:33
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 316.76
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 798 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 91

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение flex » Вс фев 23, 2014 20:14:00

У меня отец живет в Мариуполе, деду 73 года... так вот мы с ним за майдан, а сестра - член фанклуба Яныка.
Ну ничего, живём и нормально общаемся по телефону... 8)
Когда я ем - я глух и нем... хитёр и быстр, и дьявольски умён

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2542
Зарегистрирован:
Вс ноя 14, 2010 18:22:21
Откуда: Донбасс
Cash on hand: 303.36
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Авто: CR-V, 2.4L, АТ, 2013. "Элизабет"!
Пункты репутации: 23

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Сообщение Sandra » Вс фев 23, 2014 20:16:45

levsha писал(а):Таки заляканий ти "злими бендерівцями"... Ну нема ні в кого такого настрою! Навіть коли в Києві



У нас въехало 2 автобуса с "хлопцами со Львова". В службе такси в прямом эфире.
Спросить, как дела в Донецке?
Ваши варианты?
Изображение

Странная весна в этом году, обычно я хочу лета и в отпуск, а этой весной - автомат!

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: oleg_t