Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс июн 16, 2024 17:21:25. Перейти к лотерее

QASHQAI один из лучших!!!!!

Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован:
Чт июл 10, 2008 15:51:31
Откуда: Вышгород
Cash on hand: 30.40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 17

Сообщение Алекс » Пт июн 19, 2009 19:48:25

Токо несовсем понятно рейтинг удовлетворенности владельцев
несовсем рейтинг надежности ??? :smile:
Изображение
[URL=http://line4auto.ru/nissan/]Изображение[/URL

ДАР ОБЩЕНИЯ САМЫЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ!

Аватар пользователя
мышка
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
Чт мар 12, 2009 13:08:38
Откуда: PeaceCity
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 23

Сообщение МАУС » Вс июн 21, 2009 13:19:35

Станислав писал(а):Nissan Qashqai признан одним из самых надежных !!!!

речь и в самом деле шла не о надежности, а о
Aleksandr писал(а):удовлетворенности владельцев автомобилей в Великобритании


кашкаю дали оценку выше среднего и он на месте намбер 11:

Изображение
как это работает:What Car? и JD Power Vehicle Ownership Satisfaction Survey (VOSS) проводят ежегодный опрос для объективной оценки удовлетворенности владельцев - их спрашивают о каждом аспекте автомобиля – от стиля, внешнего и внутреннего дизайна ( кстати, я за 40 дней до приобретения кашкая не знала и его существовании вообще и как многие представители женского пола, приобрела кашкай только глазами - мне приглянулся дизайн и цвет, все остальное я возложила на репутацию Nissan), комфорта автомобиля, даже места в багажном отделении, до отношения стоимости автомобиля, стоимости обслуживания автомобиля в сервисе и самого сервиса, как такового. По моему мнению, немаловажную роль в высоком рейтинге кашкая в опросе за 2009 год сыграли все таки такие критерии, как довольно не большая стоимость авто в сравнении с другими претендентами и такой же недорогой нормальный сервис, (который, снова же, англичане имеют в 2 раза реже, чем мы) при наличии хорошего дорожного покрытия в Англии, хотя в туманном Альбионе кашкаи ломаются тоже не слабо: те же самые проблемы с амортизаторами на небольшом пробеге, большие проблемы с дизельными двигателями и т.д. Посмотрите любую иностранную телепередачу о сравнительном тесте любых автомобилей - помимо сравнения любых технических характеристик, основными критериями сравнения для обывателя всегда выступают стоимость авто, расход на 100км и стоимость обслуживания автомобиля, на западе все давно умеют считать деньги на всем.

И еще, с английского форума:

Говоря о результатах, Jim Oliver, Директор Nissan Manufacturing UK отдела Проверки качества, сказал: “Для Qashqai, оценен 11-ым является результатом длительного глобального обязательства Ниссана по предоставлению выдающегося уровня качества, не только с точки зрения разработки, но и в обслуживании клиентов также".

ха-ха-ха... В Англии, может быть...

Да, мне тоже очень нравится кашкай, я все так же люблю его глазами, иначе я им бы не управляла, но я не утверждала бы, что это надежный автомобиль. И этот вывод пришел в мою голову не столько по причине
Nik писал(а):явно бока ТО-шников после замены масла
, сколько в связи с применения производителем таких комплектующих, которые просто не выдерживают эксплуатации даже в пределах гарантийных сроков ( амики, опорные подшипники, тормозные диски, "кожа" руля и окраска деталей интерьера и т.д. и т.п.)
мой QQ в FAQ Мой Qashqai в FAQ
мой qashqai Youtube канал мой QQ YouTube канал
мой QQ в Picasa мой кашкай в Picasa

Пред.

Вернуться в Интересные ссылки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron