Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Чт апр 02, 2009 22:26:57

armit писал(а):
Мацони писал(а):И я там был! Понравилось, блин!!! Вот где б я жил, так это в Амстердаме!


Хорош, слуга-то :-) Туристу кстати везде хорошо.... я помню тоже приехал на недельку в начале 90-х, ох как приторчал... все в кайф и в новинку, и свобода, и квартал пресловутый, и травка (так кстати и не пробовал) ... а как жить - рутина, как и везде.


А я попробовал - не накрыло! :smile:
Вложения
Изображение 216.jpg
atk

Чт апр 02, 2009 23:43:52

Девки в окнах хорошо! Бары тоже. А в музей к РУБЕНСУ рисованых теток посмотреть времени нет.
Сигналкин

Пт апр 03, 2009 09:13:51

armit
А вот ты б нам прочитал б лекцию - Амстердам город контрастов :)
И не жили б мы илюзиями.
А ?
Отпиши подробно шо да как ?
himera_neo

Пт апр 03, 2009 09:24:57

Сигналкин писал(а):Отпиши подробно шо да как ?


А в гости?
Evgenij

Пт апр 03, 2009 09:48:55

armit писал(а):А что касается вариаторов и проч., тут полностью согласен с Мацони - я машину беру для того чтобы ею управлять.

Тоже был поклонником ручки и абсолютно уверен, что за 4-х ступ. АКП в современных машинах тому, кто придумал их в них ставить надо устроить показательную порку, при большом скоплении автомобилистов. Но за вариатор и его настройки Ниссану низкий поклон. Поведение машины абсолютно может не отличается от поведения машины с ручкой - обороты легко гоняются по твоему желанию от холостых до 5000 даже без переключения на режим +-. Ну и плюс к этому все прелести автомата. Записывался в очередь на машину с ручкой, но из-за невозможности ее взять в обозримые сроки пришлось брать вариатор. После того, как немного поездил - перекрестился 3 раза, что так повезло. :D
armit

Пт апр 03, 2009 10:02:18

Evgenij писал(а):После того, как немного поездил - перекрестился 3 раза, что так повезло.


Рад за тебя, искренне. Но дело все равно индивидуальное, согласись. Я поездил на Outlander с вариатором, и ТЕХНИЧЕСКИ полностью с тобой согласен, за исключением одного - не мое. И потом (если уже притягивать за уши) - дороже, бензина все же больше берет, динамика чуть страдает, и максимальная скорость пониже ( а в Германии в крайнем левом ряду это может быть важно).

Сигналкин писал(а):А вот ты б нам прочитал б лекцию - Амстердам город контрастов


Ты знаешь, я бы может и написал, но так много об этом написано и как раз в таком контрастном ключе, что не хочется повторяться. Пожалуй, просто поищу материал и выложу. А может в викэнд разрожусь чем-нибудь, если настроение будет а погоды - нет.


himera_neo писал(а):А в гости?


А почему бы и нет?
Последний раз редактировалось armit Пт апр 03, 2009 16:38:28, всего редактировалось 1 раз.
Nik

Пт апр 03, 2009 11:48:57

Evgenij писал(а): Записывался в очередь на машину с ручкой, но из-за невозможности ее взять в обозримые сроки пришлось брать вариатор. После того, как немного поездил - перекрестился 3 раза, что так повезло.

Тоже самое - понял , что вариатор это супер после 200-от проеханых метров! :smile: :smile: :smile:
armit писал(а):Я поездил на Outlander с вариатором, и ТЕХНИЧЕСКИ полностью с тобой согласен
Тоже как раз ездил на аутлендер-вариатор - с нашими есть небольшая разница(машина наша полегче и поменьше- нагрузка на вариатор меньше намного, разгон порезвее)
armit писал(а): И потом (если уже притягивать за уши) - дороже, бензина все же больше берет
С вариатором расход бензина меньше чем с механикой по ТТХ
armit писал(а):динамика чуть страдает
Если приспособиться и динамика не страдает. :wink:
.
ДВОЙНЯШКИ

Пт апр 03, 2009 13:37:04

armit
Nik
Даа... На смак та колір всі фломастери геть різні.... :smile:
armit

Пт апр 03, 2009 14:54:42

ДВОЙНЯШКИ писал(а):На смак та колір всі фломастери геть різні....



Так а я в общем-то и не спорю. Так и есть - и на вкус, и на цвет, уважаю мнений много и разных - жизнь научила быть толерантным, даже когда машинка разгоняется до ста за 10,9 , а не за 11,7 :smile: (это я в NIK'овский огород - ну не смог удержаться :-) )
Nik

Пт апр 03, 2009 16:24:28

armit писал(а):машинка разгоняется до ста за 10,9 , а не за 11,7 (это я в NIK'овский огород - ну не смог удержаться )

А если прибавить опыт + силу нажатия на акселератор + паранормальные силы(мысли) + выскочить подтолкнуть(и успеть назад запрыгнуть) а? Наверняка получится быстрее чем у Бена Джонсона! :smile: :smile: :smile:
Вариатор 2л. разгон 10.7сек , механика 10.1.
Вложения
Запрещено по четным....jpeg
Стоп! По четным на стоянках не газуем!
Запрещено по четным....jpeg (6.18 KiB) Просмотров: 2322
Последний раз редактировалось Nik Пт апр 03, 2009 16:32:40, всего редактировалось 1 раз.
armit

Пт апр 03, 2009 16:30:36

Nik писал(а):А если прибавить... паранормальные силы


Так ведь Nik, с паранормальными силами и вариатор ни к чему...

Новая модель - Кашкай на паранормальной тяге. успеть бы запатентовать, пока Ниссан не прознал.
Nik

Пт апр 03, 2009 16:34:49

armit писал(а):Кашкай на паранормальной тяге

Может на пароненормальной? :smile:
armit

Пт апр 03, 2009 16:37:33

Nik писал(а):Может на пароненормальной?



:D
Nik_ол@евич

Пт апр 03, 2009 16:47:14

Надо как-нить на встрече разгон потестить. :wink:
PSYcho

Ср апр 08, 2009 09:21:19

Вот черт. Отличная машинка... Задние двери, шторка вместо полки, лучше подвеска.... Симпатишнее заднее стекло(((( Эх, где ж ты был в 2008 :(
Write comments