Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Сб июл 26, 2008 20:26:11

Gen писал(а):
LoTa писал(а):А мне казалось, что конкурент Кашкая - Тойота Rav4, только не по цене конечно!!!!

Не Кашкай поменьше будет. РАВ полноценный SUV, а Кашкай - универсал повышенной проходимости :smile:

На сколько там поменьше? сантиметров семь, а по цене существенный перевес за тойотой
flex

Ср июл 30, 2008 11:11:50

Наталия писал(а):Та ну,однозначно Кашкай круче Тойотки,у меня Рав-4 был,нью,
машины совершенно разные,рав для прошлого века,кашик для нынешнего....

моя знакомая тоже сменила рав-4 (2007-го) на Какашку (2008-го) и не нарадуется последним... на форумах особенно много нареканий на роботизированные АКП от Тойоты.

На мой взгляд, до сих пор еще никто из вендоров не создал стоящего конкурента Кашаку, достойного по цене, качеству и функционалу.
elektron

Ср июл 30, 2008 14:41:16

Владислав писал(а):Да ну.Qashqai куда лучше смотреться чем этот Зил Toyota(вский).


Даже хотел бы заметить,что даже сам ЗиЛ original лучше смотрится. :smile:
Владимир

Пт авг 01, 2008 17:52:37

Вчера на работе и после неё слышал пару положительных отзывов о Дайхацу от людей с трезвыми рассуждениями.

Глянул. 23 килобакса за базовую - 4х4, таёцкие кишки и места валом. Небрежно кинутый сзади велосипед просто сразил наповал (маюсь я педальными : ).

Поругайте плиз, кто чем может, потому что дизайн ейный мне ажнияк не нравится. Физик и лирик во мне равными пропорциями. Интересует ТСО (совокупная стоимость владения), т.е., какие общие расходы за 5 лет в том и другом случае - расходники-комплектующие-сервис, так сказать.
Maximus

Пт авг 01, 2008 18:40:39

моя знакомая тоже сменила рав-4 (2007-го) на Какашку (2008-го) и не нарадуется последним...

Лучше она б мне равчик продала а я бы ей докинул деньгу на Кошака! :)
Станислав

Пт авг 01, 2008 18:49:23

:smile: На сколько я понял ,после встречи в ГИДРОПАРКЕ, у нас есть Наталья которая сменила РАВ на QASHQAI может она поделится своими предпочтениям!!!!У нее,я думаю,есть сравнительный опыт раз выбрала КОШКУ!!! :smile: :smile: :smile:
Gots

Пт авг 01, 2008 21:29:35

Владимир писал(а):Глянул. 23 килобакса за базовую - 4х4, таёцкие кишки и места валом. Небрежно кинутый сзади велосипед просто сразил наповал (маюсь я педальными : ).

Поругайте плиз, кто чем может, потому что дизайн ейный мне ажнияк не нравится. Физик и лирик во мне равными пропорциями. Интересует ТСО (совокупная стоимость владения), т.е., какие общие расходы за 5 лет в том и другом случае - расходники-комплектующие-сервис, так сказать.


Никто не поругает и не похвалит, потому как не ездили.
А мне нравится. Очень.
И на сегодня выбирая для себя - брал бы Териоса, я уже не раз писал.
Но это смотря для кому чего надо. :D
Териос меньше, не много. Рамник, настоящий полный, понижайка
и вроде одна блокировка. Если это тебе надо, то .....
Сервис уже вроде нормально.
Но учитывай, что это Тойота. А расходы на 5 лет никто не посчитает,
до прошлого года Дайхатсу только серыми приезжали.
PSYcho

Вс авг 03, 2008 21:41:53

Владимир
Ну как тебе сказать, за 27 кусков брать обрубок от Рав4 с двигателем 1.5, недоделаным салоном, но с 4х4....
Стоило бы ЭТО 23 тыщи, было бы супер. Можно было бы закртыть глаза на внешний вид, не обращать внимание на салон, и выбить из головы мысли что с двигателем 1.5 4х4 вещбь не просто бесполезная а даже абсурдная.
Знаю о чем говорю, потому что сидел, ездил, щупал. Просто родственице хотели купить оный, выбирали между Кашаком (отказались от него из-за очередей) и Дайхатсу (отказали из-за него, потому что такое нестоит тсолько) и взяли Х-Рейл Коламбия 2006 г.в. без пробега. Правильный выбор ИМХО
Наталия

Вс авг 03, 2008 21:57:41

Станислав писал(а):На сколько я понял ,после встречи в ГИДРОПАРКЕ, у нас есть Наталья которая сменила РАВ на QASHQAI может она поделится своими предпочтениям!!!!У нее,я думаю,есть сравнительный опыт раз выбрала КОШКУ!!!


Да ,есть у вас Наталья :D Только я уже и говорить устала,что РАВ ни как не сравнивается с Кашкаем.Я могу только сказать,что кашик моя 14 по счету машинка,мое чувство,что не скоро я ее променяю на что то..Достала меня и тойота ,и все тойотовское :x Качество ТОЙОТЫ осталось в прошло веке.Не надо только со мной спорить,я на новой Тойоте каталась на эвакуаторе больше,чем на ней родненькой,И так же те,кого,не первый раз возили на сервис.Тойоте пора эвакуаторы запускать в производство,чтоб своц брак возить.
Вы думаете у меня раньше не было тойоты?Была ,ТОЙОТА _КАРИНА,
чудесная машинка.1985 года рождения.Гдето в 95 году я на ней ездила.Не разу не ломалась.Так вот решила(дурочка,а говорили мне люди умные-не бери эту телегу,здоровее будешь)что РАВ супер.
МИФ.Кто хочет повторить мои мучения-вперед.Кстати стоны моей соседки (которая меня не послушала)купив рафик, уже слышны сквозь стены....
Tantzor

Вс авг 03, 2008 23:27:43

а мне нравится... прикольная штучка ... для девушек - самое оно!!! :smile:
Tabarik

Пн авг 04, 2008 01:05:13

Gots писал(а):
Владимир писал(а):Глянул. 23 килобакса за базовую - 4х4, таёцкие кишки и места валом. Небрежно кинутый сзади велосипед просто сразил наповал (маюсь я педальными : ).

Поругайте плиз, кто чем может, потому что дизайн ейный мне ажнияк не нравится. Физик и лирик во мне равными пропорциями. Интересует ТСО (совокупная стоимость владения), т.е., какие общие расходы за 5 лет в том и другом случае - расходники-комплектующие-сервис, так сказать.


Никто не поругает и не похвалит, потому как не ездили.
А мне нравится. Очень.
И на сегодня выбирая для себя - брал бы Териоса, я уже не раз писал.
Но это смотря для кому чего надо. :D
Териос меньше, не много. Рамник, настоящий полный, понижайка
и вроде одна блокировка. Если это тебе надо, то .....
Сервис уже вроде нормально.
Но учитывай, что это Тойота. А расходы на 5 лет никто не посчитает,
до прошлого года Дайхатсу только серыми приезжали.

Глянь на http://www.autoconsulting.com.ua так один одержимый просто целую базу знаний собрал по этой машине. Как по мне это все равно что сх4 купить за 28- полный бред.
skiff

Пн авг 04, 2008 12:28:47

Наталия


Я могу только сказать,что кашик моя 14 по счету машинка



Ооого Наталья я смотрю вы автомобильный гурман или у вас хороший "спонсор"? Опыт у вас должен быть огромнейший!
Наталия

Пн авг 04, 2008 13:30:14

skiff писал(а):Ооого Наталья я смотрю вы автомобильный гурман или у вас хороший "спонсор"? Опыт у вас должен быть огромнейший!

За 20 лет -то, и спонсор у меня отличный- "мои мозги "называется!
Наталия

Пн авг 04, 2008 13:33:09

Gots писал(а):Сервис уже вроде нормально.
Но учитывай, что это Тойота.

ВРОДЕ- это не нормально!Называется словом-ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.
skiff

Пн авг 04, 2008 13:33:45

Наталия
спонсор у меня отличный- "мои мозги "


+1
Это самый лучший спонсор!
:D
Write comments