Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 12:49:05

да уж.... сочувствую. а какой глубокий смысл был засовывать бутылку? какие-то извращенцы или это намек на что-то?
irina

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 12:50:31

oleg_t писал(а):irina
Чем мы можем вам помочь?
Может поиском стекол по-дешевке?

На стекла можно дать запрос сюда: http://www.zapchast.com.ua

Олег,спасибо большое, все помогли уже своим сочувствием и вниманием(это у нас фирменно-клубное :).)
По существу, обратилась к нашей палочке-выручалочке Алексею .Жду приговорчик :smile: Звонила в оф.сервисы-цены - гусары молчать! :smile: Ничего, прорвусь как-то.
Может пластиковую накладку и полочку в багажник поищу на разборках. С полочкой вообще можно пока ездить и не заморачиваться,дырка по-центру- это хэндмэйд :smile:
Igips

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 12:51:16

Сочувствую. В таких ситуациях сначала берёт злость и наказывать всех хочется. Потом - ощущение безсилия, какие-то выводы, возможно, действия.
Мне помогает справиться мысль о том, что это, возможно, что-то значит.
Возможно, этот инцидент предупредил что-то другое, что не случилось. А, возможно, из-за этого инцидента в Вашей жизни произойдёт что-то хорошее.
Главное - помнить, что имущество приходит и уходит, а здоровье и нервы всегда с тобой.
Удачи в дельнейшем!
irina

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 12:52:45

Voyager писал(а):А на какой улице это произошло?

На Маразлиевской (между п. Шевченко и "Лобстером")
Сэнсэй

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 12:55:48

irina
Капец, как обидно :mad: Искренне сочувствую, "лечитесь" поскорее.
И, раз политическая тема тут маловероятна, то вялотекущие проблемы с МТСБУ и прошлым ДТП и есть причина, ИМХО.
А, может, чтобы подстегнуть милицию, попросить у того мента бумагу за его подписью, мол, так и так, это "явление", милиции не подвластно? Очень не любят они на таких отказных бумагах ставить подписи. Авось, переоформит всё по-человечески. Для облегчения ему работы принести распечатку понятий "противоправные действия третьих лиц", "хулиганство" и т.п.
irina

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 12:59:14

Igips писал(а):Главное - помнить, что имущество приходит и уходит, а здоровье и нервы всегда с тобой.

Вот все вроде правильно и точно,но имущество как-то с неба не падает, а зарабатывается трудом( у большинства обычных людей) и где-то за счет нервов и здоровья.
Но согласна,что главное -все живы и здоровы!
oleg_t

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 13:39:50

irina
Стекла не обязательно брать оригинальные с логотипом Ниссан. Есть фирмы Sekurit, AGC, Pilkington, Nordglass - это поставщики стекол на сборочные конвееры, а стоят намного дешевле оригинальных.
Captain Morgan

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 13:50:29

oleg_t писал(а):irina
Стекла не обязательно брать оригинальные с логотипом Ниссан. Есть фирмы Sekurit, AGC, Pilkington, Nordglass - это поставщики стекол на сборочные конвееры, а стоят намного дешевле оригинальных.


если не заморачиваться потом с продажей авто, то можно и не оригинал.
если захотят продать хорошо, не родное стекло отпугнет покупателя, по крайней мере я бы сильно не поверил рассказу про разбитое стекло и думал про ДТП со всеми прочими.
BIS

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 13:58:59

Captain Morgan писал(а):если не заморачиваться потом с продажей авто, то можно и не оригинал.
если захотят продать хорошо, не родное стекло отпугнет покупателя, по крайней мере я бы сильно не поверил рассказу про разбитое стекло и думал про ДТП со всеми прочими.

Сфотографировать, и в случае вопросов фотку показать.
vyk

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 14:15:24

BIS писал(а):
Captain Morgan писал(а):если не заморачиваться потом с продажей авто, то можно и не оригинал.
если захотят продать хорошо, не родное стекло отпугнет покупателя, по крайней мере я бы сильно не поверил рассказу про разбитое стекло и думал про ДТП со всеми прочими.

Сфотографировать, и в случае вопросов фотку показать.

Ребята, вы что историю этой машинки не помните? К чему эти мудрствования?
oleg_t

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 14:17:03

Насколько я помню на боковых стеклах нет логотипа Ниссан, хоть они и проходят по каталогам как оригинальные.
Причем передние и задние стекла - от разных фирм.
oleg_t

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 14:18:18

vyk писал(а):Ребята, вы что историю этой машинки не помните? К чему эти мудрствования?

История была с другой машинкой, не с этой.
irina

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 14:19:30

bandit писал(а):пробить пластмассу в полке мне кажется явно не легко, тогда что, делалось специально чтоб туда что-то забросить? irina, кинутая во внутрь бутылка что-то содержала?

Просмотрев пусть и не качественное,но видео,предположительно дело было так:
-разбив трубой(нашла в салоне кусочки ржавчины) стекло левой пассаж. двери, чел. в отверстие окна ,как бы заглянул внутрь салона и запустил бутылку в стекло двери багажника,она отрикошетила и пробила полку багажника.
oleg_t

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Пн фев 10, 2014 14:21:13

Не представляю как можно пробить полку багажника #-o
Captain Morgan

[Удалено]

Пн фев 10, 2014 14:33:17

Сообщение было удалено | удалил: Captain Morgan | Пн фев 10, 2014 14:33:40.
Write comments