Write comments

Сб ноя 14, 2009 20:06:16

Лиза Чайкина писал(а):ДАВАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ В ДОНЕЦКЕ ДЕЛАТЬ!!!!!

только за :smile: :smile: :smile:

а еще если уж желание насолить товарищу не оставляет то можно пустить антирекламу (ночью краской по стене клиники что-нибудь животрепещущее про смерть домашних любимцев от сего эскулапа недоучки) и тот товарищ потеряет в разы больше
Лиза Чайкина

Пн ноя 23, 2009 11:27:41

меня мой "товарищ" посла нахер... сказал что уж больно я большими словами пишу письма ... что он имел ввиду я не поняла...
в письме было написано... что его долг уже два года, на мобильную связь мной потрачено уже намного больше ... просьба его аргументировано объяснить мне почему я не должна "выбивать" с него деньги... и все...
так этот "мужик" бросил трубку!!!! я трубки не бросаю с 16-ти летнего возраста ... и я девушка и тип мне позволительно такое делать....
ДВОЙНЯШКИ

Пн ноя 23, 2009 11:31:55

А чем там Макс занимается?
Лиза Чайкина

Пн ноя 23, 2009 11:45:14

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А чем там Макс занимается?


мы с Максом ждали его реакцию на письмо)
igor'OK

Пн ноя 23, 2009 12:06:33

Есть еще очень крутой вариант - объявление на автобазаре:
Продам Shkoda Oktavia A5 1.9 TD 2008 Пробег 21500, $10000 СРОЧНО. Телефон: [телефофн клиники]

Я сам на такие объявления попадал, и слышал много мата :smile:
Уж поверьте, психиатр ему понадобится через пару недель
Лиза Чайкина

Пн ноя 23, 2009 12:42:21

на каком сайте лучше всего давать объявления?
ДВОЙНЯШКИ

Пн ноя 23, 2009 13:01:55

Лиза Чайкина писал(а):на каком сайте лучше всего давать объявления?

Можно начать с форума. Я бы пару-тройку раз позвонил с вопросом о продаже бельгийской чернокожей черепахи.
Лиза Чайкина

Пн ноя 23, 2009 13:18:28

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):на каком сайте лучше всего давать объявления?

Можно начать с форума. Я бы пару-тройку раз позвонил с вопросом о продаже бельгийской чернокожей черепахи.




я думаю начать операцию с 27.11.09 шоб на выходные ему было не скучно))))

кто хочет можете ему на одноклассниках и в контакте всякой бурды написать.... если у кого есть свободное время и фантазия маякуйте)))
bykovdima

Пн ноя 23, 2009 13:24:04

Лиза Чайкина
так ты напиши все координаты человека: телефоны, имейл, аську, одноклассники.ру и т.п.
а уж мы выберем сами меру наказания )))
f00t0r

Пн ноя 23, 2009 13:37:33

Сэнсэй
Мда... да причем здесь "чувствовать себя лохом". Это же мелочно... :-( ну честно, мелочно... Если бы зависла реальная сумма, то ждать столько - уже лоховство.

А так - зависли копейки, сопоставимые со стоимостью 1.5 заправок бака.

А те усилия, что потрачены на изыски востребования денег и прочая, будучи направленными в русло конструктивное, да разве не принесли бы вдесятеро больше?!

Причем, если б это было возмездие - то еще хрен с ним, хотя и это нехорошо... Но, как сказал Brick Top - Do you know what Nemesis means? The righteous infliction of retribution manifested by an proper agent.
himera_neo

Пн ноя 23, 2009 14:34:16

bykovdima писал(а):так ты напиши все координаты человека: телефоны, имейл, аську, одноклассники.ру и т.п.

а уж мы выберем сами меру наказания )))

Заради розваги напиши тут усі координати)))) Все що є.

Лиза Чайкина писал(а):в письме было написано... что его долг уже два года, на мобильную связь мной потрачено уже намного больше ...


Ненавиджу коли хтось намагається рахувати мої гроші замість мене.
Сэнсэй

Пн ноя 23, 2009 17:44:01

f00t0r
Неприятности с несколькими сотнями гривен дают такие же отрицательные эмоции, как и с несколькими тысячами баксов. Ну, разве что сила эмоций чуть больше. Вопрос: с какой стати нужно сглатывать эти эмоции и, поневоле, разрушать свой моцк? Нужно или этих эмоций не допускать, или кардинально с ними разбираться. Имхо, конечно же. Тут не в мелочности дело, а в порядочности. А наказать за непорядочность, по-моему, естественное стремление.
Salvete

Пн ноя 23, 2009 18:31:47

Лиза Чайкина
Ты контакты его давай, будем его доставать! Мирно но настойчиво!
:smile: :smile: :smile: Как с крабиком! :smile: :smile: :smile:
Лиза Чайкина

Вт ноя 24, 2009 09:58:32

ой спасибо всем за поддержку. в пятницу размещаю объявления ... и в пятницу выкладываю все контакты.... и все дружно портим ему жизнь!!!!!
bykovdima

Вт ноя 24, 2009 10:13:11

Лиза Чайкина
давай в четверг!, а то дашь в пятницу к понедельнику только расшевелится все.
Write comments