Write comments

Вт сен 29, 2009 12:26:53

Оооо, так хорошо встретились! Молодца, Донецк!
ЗЫ белый кашкайчик - ням-ням-ням :smile:
himera_neo

Вт сен 29, 2009 12:32:06

ДВОЙНЯШКИ писал(а):ЗЫ белый кашкайчик - ням-ням-ням

:sad: а на моїх фото усі кашкайчики білі(((((
Неуправляемая

Вт сен 29, 2009 12:51:40

himera_neo писал(а): :sad: а на моїх фото усі кашкайчики білі(((((

Оооо!! Так давай! Классная раскраска :smile: :smile: :smile:
Dimon L

Чт окт 01, 2009 10:10:39

Первую встречу пропустил к большому сожалению. Блин был в командировке далеко от Донецка. Но всеравно я рад, что это событие наконец-то состоялось, так как стоял у истоков этого всего. А когда планируется очередная встреча Донецких и возможно иных кашководов??????? Фотик для резерва возьму обязательно!!!!! :lol:
himera_neo

Чт окт 01, 2009 10:24:24

Dimon L писал(а):А когда планируется очередная встреча Донецких и возможно иных кашководов??????? Фотик для резерва возьму обязательно!!!!!

Давай записуйся на зустріч у Дніпропетрівськ.
Dimon L

Чт окт 01, 2009 10:34:44

Скорее нет чем да, а когда встреча в Днепропетровске? Просто из Донецка в настоящее время не планирую уезжать, жду пополнения в семействе!
Xapik

Чт окт 01, 2009 10:36:17

Dimon L писал(а): стоял у истоков этого всего

Судя по дате регистрации, вы тут появились в начале 2009, да?
Просто интересуюсь, т.к. мы нам еще не довелось познакомиться лично. Но это поправимое дело-)) Химера оч хорошо упомянул Днепр!

А самое начало было, кажется, тут http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=4678
Dimon L

Чт окт 01, 2009 10:43:58

Xapik писал(а):
Dimon L писал(а): стоял у истоков этого всего

Судя по дате регистрации, вы тут появились в начале 2009, да?
Просто интересуюсь, т.к. мы нам еще не довелось познакомиться лично. Но это поправимое дело-)) Химера оч хорошо упомянул Днепр!

А самое начало было, кажется, тут http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=4678


Да не вопрос, я не вешал себе лавры, пусть они будут к примеру у Вас раз вы так заметили. Просто я создал тему в том же феврале 2009 года: "Активизация общения!!!!!!!!!!!" и заметьте с февраля 2009 года это встреча только состоялась и акцент был поставлен именно на слово "АКТИВИЗАЦИЯ"!!
Xapik

Чт окт 01, 2009 10:56:15

Dimon L
стоп. о каких лаврах речь? я просто уточнил, ничего не имея ввиду. причем это я даже написал в своем прерыдущем сообщении.

А по поводу встречи - кто вам мешает встечаться каждый месяц, как Киев? не в мою сторону упрек, я вообще из Мариуполя.


(п.с.: что-то в донецке определенно происходит не то в последнее время)
Dimon L

Чт окт 01, 2009 11:05:51

Значит мы друг друга неправильно поняли! Никто нам не мешает встречаться тут вы абсолютно правы, так как мной тема была создана как вы правильно заметили в феврале 2009 года, а реально она произошла только вот сейчас к сожалению. И если я не ошибаюсь это вообще была вторая встреча членов клуба в Донецке.

Кстати вы были один из тех, кто способствовал этой встрече, а именно оставив более 20 сообщений, хоть и не приняли в ней участие!!! А в Мариуполе вы только один?
himera_neo

Чт окт 01, 2009 11:16:12

Xapik писал(а):(п.с.: что-то в донецке определенно происходит не то в последнее время)

а ти б приїхав та розібрався б
Xapik

Чт окт 01, 2009 11:44:49

Dimon L
Давай на "ты", ок?-)
Спасибо за тему "активизация общения"...она однозначно подтолкнула наших к активности, хоть и малой.
Да, я один в Мариуполе клубный, хотя машин до черта. и визитки оставлял, и общался - людям не интересно. сказывается индустриальный оттенок региона-(

himera_neo, Масик, я очень планирую замутить в Донецке как-нибудь в течение ближайших двух недель - обязательно сообщю заранее.

Мужики, вот бы тоже в какой-нибудь из дней на шашлыки рвануть. А если серьезно - может сьездить коллективно в Форест Парк и пожарить мясо? Он как раз по середине между Мариуполем и Донецком. можно арендовать палатку и магналом, привести мясо и душевно посидеть в какой-нибудь из выходных. Правда я там не был ни разу, но вроде место хвалят. Что скажете?
himera_neo

Чт окт 01, 2009 11:57:06

Xapik писал(а):Мужики, вот бы тоже в какой-нибудь из дней на шашлыки рвануть. А если серьезно - может сьездить коллективно в Форест Парк и пожарить мясо? Он как раз по середине между Мариуполем и Донецком. можно арендовать палатку и магналом, привести мясо и душевно посидеть в какой-нибудь из выходных. Правда я там не был ни разу, но вроде место хвалят. Что скажете?

М"ясо без горілки та пива - зло))))) Так що збираємося у Дніпро
Xapik

Чт окт 01, 2009 11:59:39

himera_neo
на Днепр я записался. и очень надеюсь, что не сорвется, т.к. на этот месяц запланировано 2 командировки - даты еще не знаю.

а по поводу шашлычков - это так, для затравочки-) можно наверное и в ноябре - или холодно?
pto

Чт окт 01, 2009 16:26:50

что то не густо на Днепр записываются.
а шашлычки это хорошо в ноябре если солнечная погода отлично
Write comments