Write comments

Пт ноя 13, 2009 19:08:39

"Клинике "Собачья радость" требуются девушки не старше ... и т.д. по тексту... для индивидуального ухода за больными животными...оплата сдельная...возможна работа за границей..."... :smile:
Nik

Пт ноя 13, 2009 19:23:32

ДВОЙНЯШКИ писал(а):ЗЫ у меня должники даже в США есть

А у меня... а у меня даже в Смоляниново, что за Владивостоком ещё километров 100! Это дальше чем Америка! :smile: :smile: :smile:
Шутки шутками , но как говорят игра не стоит свеч. Просто нервы попортить мудаку для собственного равновесия. Имею ввиду сладкие обьявы с его №тел., а если ещё и адрес чтоб народ проходу не давал :wink: .

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Лиза Чайкина писал(а):ДАВАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ В ДОНЕЦКЕ ДЕЛАТЬ!!!!!

В Святогорске.
himera_neo

Пт ноя 13, 2009 19:30:08

Буваю там. Кинь у лічку усі координати. Візьму його у "коло" свого "інтереса" Колись працював у ветеринарній клініці)))))))))
Salvete

Пт ноя 13, 2009 19:58:11

Лиза Чайкина писал(а):ДОНЕЦК СУПЕР ГОРОД.... ДАВАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ В ДОНЕЦКЕ ДЕЛАТЬ!!!!!

+1
armit

Пт ноя 13, 2009 20:01:01

Nik писал(а):Давай его телефон, если есть мобильный или домашний : будем звонить по очереди до утра и спрашивать "А Вася дома?"


А я обещаю звонить на 4-х известных мне языках. Если надо, добавим китайский и, скажем, Gaelic - Ирландский. Говорят, впечатляет. В общем, ждем команды "фас".

Помогал как-то в Голландии секретарше, но тогда хватило ушанки и английского со страшным русским акцентом. Сработало а-ля А. Райкин в известном фильме "братец с ножичком", на следующий день пришли с цветами.
Nik

Пт ноя 13, 2009 20:08:08

armit писал(а):хватило ушанки и английского со страшным русским акцентом.

:smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт ноя 13, 2009 20:46:26

Лиза Чайкина писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Лиза Чайкина
Где это, Панфилова? На карте с ходу не нашел. Буду рядом - зайду, поговорю.
Панфилова в г. Донецке))))

Не заметил ветку. А жаль. Дело не в деньгах. Это хамство. А на хамство я вскипаю за 0,0001 секунды :) Ничего, Макс справится :)
f00t0r

Пт ноя 13, 2009 22:05:48

Лиза,
я правильно понимаю, что тебя парит долг двух-fuckin-летней давности размером в 1,5 к грн???? Или уже даже 750 грн?! :shock:

Какой нахрен принцип может заставить человека париться подобным?!!! :shock:

Я не самый богатый человек в мире. Кашкай у меня в кредите, ибо я решил не снимать деп в банке и брать не за нал. Теперь тачка в кредите, а деп 20К Евро в Надре засох. Если б я так парился, я бы уже умер от разрыва нервов нафик.

Лиз, может пересмотри свое отношение к жизни?
Сэнсэй

Сб ноя 14, 2009 00:16:17

А я поддерживаю Лизу. Дело принципа. Ощущать себя объегоренным лохом - неприятно, хоть 750 грн, хоть 20К евро. То, что она не парится особо - понятно, т.к. этой истории уже несколько лет, а жертв и разрушений нет :)
Вся надежда на Химеру. Пусть подбросит человеку какой-нть познавательный медицинский фильм по своей тематике с припиской на коробке "Люблю. Целую. Лиза Чайкина" :smile:
Последний раз редактировалось Сэнсэй Сб ноя 14, 2009 13:42:46, всего редактировалось 1 раз.
armit

Сб ноя 14, 2009 00:26:54

Сэнсэй писал(а):А я поддерживаю Лизу. Дело принципа.


И я поддерживаю, сам такой, спуску не даю, и как правило выигрываю (тьфу-тьфу, не сглазить бы).
Афоня

Сб ноя 14, 2009 08:35:34

В прошлом году один знакомомый рассказывал как он должника напугал ему не отдавали долг уже год. У нас были общие знакомые кавказцы они ему решили помочь. Пошли к нему на рынок в павильон 2 человека просто попугать, один среди них здоровый такой а-ля Валуев раньше тоже боксом занимался заходят к нему и мол так и так бабки возвращай а то счетчик включим. И подействовало, он их принял за чеченцев и через дней 10 отдал долг.
kazantip

Сб ноя 14, 2009 11:03:46

Афоня
A могло быть все и подругому - типа аля чеченцы - милиция - дело - лет 15 :sad:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Лиза я тебя понимаю, в прошлом году решил побелить потолок - в итоге 30 кусков зависло чел трубку не берет, доказать ничего нельзя - документами обменялись - в порядке. Чего делать не знаю! :roll: :sad: :shock:
Афоня

Сб ноя 14, 2009 15:35:09

kazantip писал(а):A могло быть все и подругому - типа аля чеченцы - милиция - дело - лет 15

Конечно мог бы обратиться в милицию, но только не он который иногда подтарговывает ворованными мобилками. Безгрешных людей не бывает, так что прежде чем обратиться в милицию надо подумать стоит ли?
krus

Сб ноя 14, 2009 18:08:51

Так не обязательно угрожать. Точнее - обязательно не угрожать.
Одно дело - когда приходит девушка и пытается достучатся до совести, рассказывает про свои проблемы. Что делать если должника такие разговоры не пронимают, если плевать ему на девушку, если есть у него дела по-важнее, ее проблемы для него не актуальны. Другое дело - когда приходят другие люди, они не скрывают своего знакомства с девушкой, они не преступают закон, но их нахождение в клинике ломает рабочий процесс - они клиенты: они морочат голову, они записыватся на прием (и не приходят), они рассказывают другим посетителям страшилки об этой клинике, они отвлекают персонал и т.д. Никакого криминала.
Удаленно - это можно сделать с помощью телефона.
ДВОЙНЯШКИ

Сб ноя 14, 2009 18:43:06

krus писал(а):Так не обязательно угрожать. Точнее - обязательно не угрожать.

Стопудово. Обещать всегда надо то, что можешь выполнить. В данном случае достаточно поговорить о жизни, о здоровье. Люди обычно очень догадливые. У меня как-то в начале 90-х была проблемка с одним начальничком. Я пришел с 4-мя друзьями. Двое с меня ростом и потяжелее. Они вообще сидели молча, а я спокойно спрашивал:"Ну как там наша проблема? Может решиться?" Мужик сразу мимо меня моим друзьям (сидящим молча) начал доказывать:" Вы понимаете, Ваш товарищ сам недопонял и Вас ввел в заблуждение. Все возможно решить, только надо было подождать. Поскольку время уже прошло, то все в порядке, проблемы нет". :smile:
Вот так, иногда достаточно просто молча посидеть :wink:
Write comments