Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: "Динамо" Киев

Вт сен 25, 2012 18:41:48

Афоня писал(а):Совместная работа клуба и сборной ни к чему не приведет, нужно Блохину сделать выбор

там вроде про выбор четко сказано...

Следующая интрига - кто будет тренером сборной :?: :)
Kostya

Re: "Динамо" Киев

Вт сен 25, 2012 18:44:55

BIS
Патамуша не нужно это никому. Я вот в детстве в ДЮСШ на баскетбол ходил, лет 6. У нас там каждого года по команде было. Бесплатно!!! И турниры были всесоюзные и селекция. Я дальше институтской сборной в итоге не пошел. Но были и такие, что и в юниоры прошли на Украину и СССР, а Валера Гоборов даже в НБА отобрался. Политика государственная была - растить здоровую нацию, которой коммунизм строить дальше. Отаке...
Сейчас бизнес иной. ДК - так вообще суркисятам для понту, типа своими быть за одним столом с Коломойскими-Ахметовыми... А смену в школе растить не год и не два, и тренеров в школу тоже хороших брать нужно, и селекцией заниматься... А пацан выростет в Милю или в Шеву, заработает на адвоката и пошлет всех, кто его холил и лелеял. Вот и ответ на твой вопрос....
Sheyk
Ну, команда будет бежать, а невыполняющие будут сосланы в дубль. Это уже семимильный шаг вперед из нынешней ситуации. Имхо, он нужен как кризис-манагер на сейчас, пока евроварианта не найдут. Они же до НГ чухаться не собирались... #-o
Sheyk

Re: "Динамо" Киев

Вт сен 25, 2012 19:33:14

Kostya писал(а):Имхо, он нужен как кризис-манагер на сейчас, пока евроварианта не найдут.

та не. это планы надолго вперёд, другой вопрос как получится... :?: но, уверен, будет нормалек, хотя к Блохину с симпатией не отношусь.
Кто кто, а Блохин давным давно заслужил тренировать Динамо. Только вот ситуация не самая подходящая - только в сборной всё наладилось...
Nik

Re: "Динамо" Киев

Вт сен 25, 2012 19:52:52

BIS писал(а):Пацанов то бредящих футболом и мечтающих о крутых зарплатах футболистов полно.

Хорошо там, где нас нет. Чтобы стать хорошим игроком нужно тренировать ребенка лет с пяти-семи. И желательно каждый день. Это всё возить ребенка на тренировки. + не помешает ещё дома делать некоторые упражнения. Один тренер может примерно тренировать до 20-ти человек. Иначе будет бардак. Талантливыхили хотя бы что-то обещающих детей один на десять - и это максимум. + аренда поля и т.д.
Вот теперь и посчитайте - во что выльется воспитать одну команду с 5/6-ти летнего возраста человек 15-20 с ещё неизвестными результатами. И не забудьте, что половина из тех, которые талантливые бросит футбол.
КашКаРус

Re: "Динамо" Киев

Вт сен 25, 2012 22:08:34

Nik писал(а):
BIS писал(а): Чтобы стать хорошим игроком нужно тренировать ребенка лет с пяти-семи. И желательно каждый день. .

Но самое основное в спорте это физико-технические генетически заложенные функции организма. Если организм "деревянный" по физике, ты его хоть 24 на 7 тренеруй, а он будет никакой. Физформа заложена генетически, а генетика у нас это лженаука.
kazantip

Re: "Динамо" Киев

Вт сен 25, 2012 22:52:58

Я думаю треба почекать офіційного представлення, чую носом що не Блохін :wink:
Наталия

Re: "Динамо" Киев

Ср сен 26, 2012 03:35:14

kazantip писал(а):Я думаю треба почекать офіційного представлення, чую носом що не Блохін :wink:

Блохин однозначно :D
Другого точно не будет :D
Только этот человек способен вывести столичную сборную на победу над Шахтарем :D
Kostya

Re: "Динамо" Киев

Ср сен 26, 2012 05:53:41

kazantip писал(а):Я думаю треба почекать офіційного представлення, чую носом що не Блохін :wink:

Вчора хіба що лінивий не показував того, як пацани контракт підписували... Офіційна презентація сьогодні. В п'ятницю на матчі із Зарею ДК буде вже з новим Головним - Олегом "a Ball" Блохіним... :wink:
Сподіваюся, що для ДК це є оптимальне рішення. Хоча, треба було його ще у 2008-му приймати...
Kostya

Re: "Динамо" Киев

Ср сен 26, 2012 06:21:55

Помріємо?..
"25 сентября 2042 года. "Я давно говорил, что Тёма не тренер, при нем футболисты только и делают что падают. Я бы за такие деньги, которые они получают - перекладину бы на воротах соперника перегрыз. Все правильно - гнать его поганой метлой. И пол команды еще нужно - в мешок и с моста. Я бы сам взялся тренировать - но нервничать не люблю" - так прокомментировал вчерашнюю отставку Артёма Владимировича Милевского, c поста главного тренера киевского Динамо, известный специалист и легендарный в далеком прошлом футболист, Виктор Леоненко".
:smile: :smile: :smile:
Kostya

Re: "Динамо" Киев

Ср сен 26, 2012 06:23:12

Вот тут тоже всё по делу: http://www.sports.ru/football/143633963.html
kazantip

Re: "Динамо" Киев

Ср сен 26, 2012 07:40:11

Kostya
А я до останньої миті чомусь сподівався на Шевченко :D
BIS

Re: "Динамо" Киев

Ср сен 26, 2012 07:49:08

Nik писал(а):Хорошо там, где нас нет.

Ну и какой по твоему бюджет одной нормальной спорт школы-интерната на сотню-другую ребят со стадиончиком возле школы, который арендовать не нужно?
К тому же у нас и государство типа из бюджета должно школы содержать. Я думаю поддерживать спортивную составляющую школы не такие уж большие деньги.
Сравнивается такой бюджет с покупкой одного бразильца? К тому же бразилец зачастую вырос где-то не в спорт школе - а в дворовой команде и его вовремя подобрали селекционеры.
Я конечно человек далекий от спорта. Может быть сужу как-то поверхностно. Но по моему "нужно в консерватории что-то поправить" (с)
ДВОЙНЯШКИ

Re: "Динамо" Киев

Ср сен 26, 2012 08:41:33

Радий за Олега Володимировича. Це дійсно була його мрія - тренувати київське Динамо. Нарешті є тренер, який буде працювати не по контракту. Цікаво, чи візьме він Альтмана? Ось би ще президента клуба поміняти :roll: Сподіваюсь, Блохін чітко пояснив нинішньому, хто кому рабінович. Інакше просування не буде.
Nik

Re: "Динамо" Киев

Ср сен 26, 2012 10:09:04

BIS писал(а):Я конечно человек далекий от спорта.

BIS писал(а):бюджет одной нормальной спорт школы-интерната на сотню-другую ребят со стадиончиком возле школы, который арендовать не нужно?

Причем здесь школа-интернат? В Украине на 20 школ одна школа-интернат. Куда детям из остальных 20-ти идти? Кто в школе-интернате сейчас будет детям покупать форму/кроссовки(раз в год минимум) если парнишка талантливый , а денег у родителей нет? Государство? Какая там зарплата у тренера? Опять таки - зимой нужно поле с искуств.покрытием, а не школьный спортзал. Варианты конечно есть, но всё равно - спорт-школ-интернатов очень мало и занимаются там дети не всегда(%%50) как кто-то писал выше
КашКаРус писал(а): физико-технические генетически заложенные функции организма
.
Да и лет до 14-16-ти бывает ещё сложно определить есть ли спортивное будущее у отдельно взятого "таланта".
Nik

Re: "Динамо" Киев

Ср сен 26, 2012 10:12:38

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Сподіваюсь, Блохін чітко пояснив нинішньому, хто кому рабінович. Інакше просування не буде.

Надеешься что Суркисы не будут вмешиваться в тренировочный процесс? Зря по моему.
Write comments