Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Вт мар 12, 2013 18:43:08

Купил планшет, понравилась отдельная программируемая кнопка "снимок экрана". На второй галактике перепробовал разные комбинации клавиш - не получается. Может не предусмотрено?
Сигналкин

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Вт мар 12, 2013 20:30:41

Eskulap
На 4 андроиде - нажимаем ОДНОВРЕМЕННО "-" громкости и кнопку питание
Torpedo

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 13, 2013 09:35:13

Eskulap писал(а):На второй галактике перепробовал разные комбинации клавиш - не получается.

Вспомнилось:
Ребёнок (девочка, 12 лет) задаёт вопрос: "Папа, а как на планшете сделать снимок экрана?"
Открываю на компе файл руководства пользователя, говорю, почитай, там должно быть написано, потом расскажешь заодно и мне.
Через пять минут показывает на планшете сделанный снимок экрана.
Спрашиваю: "Так быстро нашла?"
Внимание, ответ: "Посмотрела на youtube".
Я в шоке. Что будет если этому поколению отключить интернет?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 13, 2013 09:40:10

Torpedo
Та вже і ми там... Сам нещодавно на ютубі дивився, як купувати квиток у віденському метро. :)
Torpedo

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 13, 2013 09:45:18

ДВОЙНЯШКИ, з віденським метро у нас значно краще, дитина вільно читає та перекладає з німецької для тата... :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 13, 2013 09:57:34

Torpedo писал(а):ДВОЙНЯШКИ, з віденським метро у нас значно краще, дитина вільно читає та перекладає з німецької для тата... :D

Так то у Вас не з метро краще, то з німецькою... :smile: Про всяк випадок - там в автоматах є вибір мови, і можна вибрати російську (ютуб !)
А щодо мови:
"Учите своих детей китайскому языку - он станет важнейшим языком в их жизни",- партнер по инвестированию американского миллиардера Джорджа Сороса, Джим Роджерс
http://korrespondent.net/business/finan ... -puti-ssha
Eskulap

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 13, 2013 15:31:08

Сигналкин писал(а):Eskulap
На 4 андроиде - нажимаем ОДНОВРЕМЕННО "-" громкости и кнопку питание

Не делает такой комбинацией. Андроид 4.1.2 :(
Сэнсэй

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 13, 2013 20:15:42

Eskulap
Ниччё непонятно... У тебя сколько пиктограммок всегда светится в левом нижнем углу? Если 4, то четвёртая и есть "Скриншот", типа такого http://www.youtube.com/watch?v=BBWH8wMCtZg
BAX

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 13, 2013 22:27:27

А вот набор софта, который прижился в моём "ведроиде"

Инструменты используют всевозможные датчики Вашего гаджета
Изображение A-Tools free Изображение Smart tools™ Наборы всяческих полезных приборов (угломер, транспортир, уровень линейка, шумомер и т.д.

Изображение Barometer & Altimeter Самый классный барометр. Показывает атмосферное давление

Изображение Компас Красивый и винтажный! Круче чем у агрызка!

Изображение Спутниковое директор Если когда-нибудь сдуру решите сами установить тарелку на даче - афигенно поможет!

Автомобильное
Изображение Android-Спидометр Изображение Простой спидометр GPS cпидометры

Изображение Waze социальный навигатор Изображение Навител Навигатор - Спутниковые навигаторы

Изображение DriverNotes - Простая программка, позволяющая учитывать расходы вложенные в Ваше авто

Изображение Zello рация - Интернет радиостанция (типа как у дальнобойщиков). У нас в Минске канал "probki.by" очень сильно раскручен.

Изображение ПДД Беларуси - Наши правила дорожного движения. Постоянно обновляются. Хороший поиск.

Игры для 6-летних дочек
Изображение Angry Birds Изображение Chicken Blast - Free Изображение Fruit Pop! Изображение Unblock My Car
Изображение Круши шарики! Изображение Лес Kapu Изображение Doodle Cat Изображение Ну, погоди!
Изображение FillInk Изображение Kids Memory Изображение My Baby Ballon Изображение Art Of Glow Изображение My Baby Firework

Приложения для работы
Изображение ElectroDroid - Для тех кто нюхает паяльник - удобный справочник

Программы для фотографа
Изображение Helicon Remote Изображение DSLR Remote - Управление зеркальным фоцыгом с телефона.

Изображение beeCam Light Meter Изображение LightMeter Free - Замер экспозиции

Изображение DoF Calc Расчет глубины резкозти

Изображение Photo Editor - Оччень не плохой редактор фотографий!!!

Изображение Camera FV-5 - Лучшая альтернаятивная камера с правильными ручными настройками!

Изображение Vintage Camera Камера далающая винтажные фотки с просмотром готового эффекта до сьемки а не после как в инстаграмм!!!

Разные полезные программки
Изображение Gismeteo Weather Forecast Изображение Kaspersky Mobile Security Изображение Все российские телеканалы Изображение Почта Mail.Ru

Изображение Skype Изображение Справочник грибника 2013 Изображение Taxoman - вызов такси в Минске Изображение MX Player

Изображение Foursquare - Для любителей путешествовать. Позволяет посмотреть что есть интересного поблизости, отметиться о посещении и т.д.

Изображение Shazam - Распознает звучащую песню

Изображение relax.by - Мобильная версия одноимённого сайта - интернет справочник Минска.

Изображение TUT.BY - Главный новостной портал Беларуси

Социальные сети
Изображение Instagram Изображение ВКонтакте Изображение Одноклассники Изображение Facebook
Tabarik

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Ср мар 13, 2013 23:13:11

Eskulap писал(а):Не делает такой комбинацией. Андроид 4.1.2 :(

Я считал, что в htc функциональная, продуманная и красивая оболочка. Опасался ностальгии. Но Самсунг зачеркнул Сенс. Посмотри Нет ли в настройках активации жестов. У меня скриншот делается если провести рукой по экрану.
Вложения
uploadfromtaptalk1363210233117.jpg
Шульга

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Чт мар 14, 2013 08:17:09

BAX
спс увидел парочку нужных программ.
Eskulap

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Чт мар 14, 2013 14:26:40

Сэнсэй писал(а):Eskulap
Ниччё непонятно... У тебя сколько пиктограммок всегда светится в левом нижнем углу? Если 4, то четвёртая и есть "Скриншот", типа такого http://www.youtube.com/watch?v=BBWH8wMCtZg

У меня 4 кнопки такие на планшете есть. А на телефоне нету. Вообще кнопки отличаются.
Eskulap

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Чт мар 14, 2013 14:28:33

Tabarik писал(а):Я считал, что в htc функциональная, продуманная и красивая оболочка. Опасался ностальгии. Но Самсунг зачеркнул Сенс. Посмотри Нет ли в настройках активации жестов. У меня скриншот делается если провести рукой по экрану.

Жестов штук восемь, из них половина для меня бесполезные. Жеста на скриншот нет :( Думаю, это происки самсунговской оболочки.
Eskulap

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Чт мар 14, 2013 14:30:46

BAX писал(а):А вот набор софта, который прижился в моём "ведроиде"
Kaspersky Mobile Security

На Каспер народ много жалуется. Грят, аваст бесплатный и намного лучше. А я пользуюсь таким Antivirus & Mobile Security
TrustGo Inc.
Сэнсэй

Re: Ваш андроид смартфон может больше.

Чт мар 14, 2013 14:44:25

Eskulap
У тебя вторая галактика? Тогда скриншот делает кнопка Home, нажатая вместе с Кнопкой Включения.
Write comments