На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: На лыжи куда податься?

Чт дек 06, 2012 16:46:37

iQashqai писал(а):Eskulap
ОК! Договорились

Может на 8-е марта ей такой подарок сделаю.
Шульга

Re: На лыжи куда податься?

Чт дек 06, 2012 17:24:18

у меня если выгорит есть план в феврале на буковель... в первый раз взяться за палки с лыжами
kabanchik

Re: На лыжи куда податься?

Пт дек 07, 2012 11:19:27

Aleksandr писал(а):у меня если выгорит есть план в феврале на буковель... в первый раз взяться за палки с лыжами

Aleksandr, лучше уж в ту же Словакию, что бы сразу не отбить желание кататься.
Я вообщем к Буковеле неплохо отношусь, и сам (без ребенка) с удовольствием там катаюсь, но этот дурдом на трассах и подъемниках и наши пьяные соотечественники могут навсегда отбить желание научится кататься.
Dima

Re: На лыжи куда податься?

Пт дек 07, 2012 11:44:24

kabanchik писал(а):Я вообщем к Буковеле неплохо отношусь, и сам (без ребенка) с удовольствием там катаюсь, но этот дурдом на трассах и подъемниках и наши пьяные соотечественники могут навсегда отбить желание научится кататься.

100% поддерживаю !!! И если начинать кататься, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нанимая профессионального инструктора. Меня начинал учить отец, который уже катается около 15 лет и по несколько раз в году ездил на ледник в Штубай. Первый раз я стал на лыжи в Буке, под руководством отца, причем отец говорил, что то, что он меня учит- это так, на недельку покататься и забыть. На следующий год были опять в Буке брали инструкторов (3 дня один, перерывчик на денек и 3 дня с другим). На следующий раз были в Словакии в Ясной, брали инструктора мне, отцу !, дочке, жене, понял, что инструктор в Буке -муляж выкачивающий денюжки из отдыхающих. После Словацкой школы я спокойно спускался с любого склона как в Буке так и в Ясной.
iQashqai

Re: На лыжи куда податься?

Пт дек 07, 2012 12:15:54

Eskulap
http://www.villapark-vlasky.com/joomla/ ... hp?lang=en
В планах попасть сюда
Write comments