На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Галопом по Европе, или круиз по Дунаю

Ср окт 24, 2012 08:18:58

а мне деревенская польша больше всего не понравилась. она конечно лучше украинской, но не далеко от неё ушла. бардак и грязь, мусор валяется вдоль дороги, очень много брошенных предприятий, свинарников и объектов. стоят ржавеют. что там может понравится в пейзажах?
то ли дело австрия и германия. мы там пару раз остановились водль дороги, смотрели. и долго не могли отвести взгляд как трактор, выезжая с поля с грязными колесами, стоит и чистит колеса. не идиально, но чище стало. а в польше полосы от грязных следов с полей везде видны.
ну, это мое мнение. для себя я польшу уже увидел :)
Captain Morgan

Re: Галопом по Европе, или круиз по Дунаю

Ср окт 24, 2012 08:21:55

BMB писал(а):Эстергом один из древнейших городов Венгрии. Советую в следующий раз побывать!


да ты понимаешь, мы бы и сейчас побывали, но что толку, если экскурсия на немецком? мы ни слова не поняли бы.
levsha

Re: Галопом по Европе, или круиз по Дунаю

Ср окт 24, 2012 09:36:33

От в мене теж від сільскої Польщі не залишилось вражень ідеальної чистоти і доглянутості. Хоча й не сказав би що враження залишились негативні
healix

Re: Галопом по Европе, или круиз по Дунаю

Ср окт 24, 2012 10:43:32

Походу, мы говорим о разном... :)

В сельской Польше мне нравятся домики, дворики, магазинчики, церквушки. Интегрированные в сельскохозяйственный ландшафт.
Там быстро ехать редко удаётся, вот и любуешься фантазией поляков и их чувством гармонии.
А брошенные свинарники и предприятия... Может просто не замечал, а может они не изменяют восприятие архитектуры в целом.

В остальных же странах, типа Чехии, более распространён кубизм в сельской архитектуре. Массивные толстостенные кубы грязно-старо-серого цвета с амбразурами вместо окон накрытые какой-то покатой поверхностью... И так везде, где я пока был. Включая и Францию с Италией. Исключение могут составить лишь альпийские особнячки новой постройки...
Даже Дуомо в Милане не изменил моего восприятия сельской Италии, как серобудничной пахоты. В то же время, в Польше не раз возникало желание остаться именно в глубинке.
Сигналкин

Re: Галопом по Европе, или круиз по Дунаю

Чт окт 25, 2012 07:19:49

Читаю с удовольствием.
Спасибо.

Captain Morgan писал(а):если есть альтернатива, скажи как?

viewtopic.php?f=1&t=10682
docker

Re: Галопом по Европе, или круиз по Дунаю

Чт окт 25, 2012 07:35:45

Огромное спасибо!!! Респект)))
Прочитал от души!!! :app: :app: :app: :app: :app:
Dima

Re: Галопом по Европе, или круиз по Дунаю

Чт окт 25, 2012 16:42:07

Душевненько так! Как с вами ездил )))
Write comments